Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 31485
Адреса: Ukraine
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 31485
Адреса: Ukraine
Земля пухом (с)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
и этой ***нёй *****асия собралась превращать пендосию в радиоактивную пыль?
с себя начали шоле?
если бы ***ть ядерные учения начали и ебнули сами себя


Никуёво твою страну чпокают алкаши с телефонами.

Год назад все ватные обыватели были уверены что россия не причем и мы воюем с США, или друг с другом, или хз с кем вообще но не с ними.год назад все, я повторяю ВСЕ ватные обыватели были уверены, что ***лостанские уйобки займут полстраны без боя.
Год назад все ватные обыватели были уверены что россия не причем и мы воюем с США, или друг с другом, или хз с кем вообще но не с ними.
А сейчас вата по другому заговорила - оказывается это всё таки они "чпокают" нашу страну.
Любителям коммунизма-совка о злых американцах.
Во время разразившегося в 1921 году голода в Поволжье и других контролируемых большевиками территориях советское правительство было вынуждено обратиться за помощью к международному сообществу. На призыв откликнулись несколько европейских благотворительных организаций, однако больше половины всего объёма продовольствия предоставила Американская администрация помощи (АРА), причём треть средств на программу были выделены непосредственно правительством США. На пике активности в августе 1922 года столовые АРА кормили свыше 10 миллионов человек в 38 губерниях.
В это же время, на территории Балаковского района Саратовской области, каждый 4 человек был людоедом.
На фото семья людоедов.
![]()
Революцию делали на деньги в т.ч. американских банкиров, более 300 "чикагских мальчиков" заброшены оттуда вместе с Троцким. Результат - братоубийственная война и голод от которого спасли конечно американцыв 1891-1892 во время голода в россии американцы больше всего помогали продуктами
1921 опять же американцы больше всех помогали продуктами.
перед самым развалом союза опять же просили еды у американцев.
в 1998 снова попросили еды у американцев

Какой позор...
Скоро в ведщие будут брать тех кто читать умеетЧто серьезно??? Наверно так же как на Майдане за американские деньги да?Революцию делали на деньги в т.ч. американских банкиров

Революцию делали на деньги в т.ч. американских банкиров, более 300 "чикагских мальчиков" заброшены оттуда вместе с Троцким. Результат - братоубийственная война и голод от которого спасли конечно американцы
Дефолт на деньги ФРС сделан и с помощью их советников.
В общем спасатели...
То есть, говорить правду в виде стеба ныне считается лучшим опровержением? Сразу хочется думать что американцы не имеют к майдану никакого отношения...Что серьезно??? Наверно так же как на Майдане за американские деньги да?
Пакет печенья привезли?

Где ты правду в своем сообщении видел? Обе революции в разных тысячелетиях и в разных странах свалил на США? Это правда?То есть, говорить правду в виде стеба ныне считается лучшим опровержением?
