ты просто не понимаешь, многие тут возомнили себя высшей расОй, потому и быкуют. а сами же в ****е живут и мычат в стойле.![]()
***** высрался. С претензией на смысл

тоже с лопаты\корыта жрешь?Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ты просто не понимаешь, многие тут возомнили себя высшей расОй, потому и быкуют. а сами же в ****е живут и мычат в стойле.![]()

тоже с лопаты\корыта жрешь?Ты не пердишь? Или для тебя инстинкты пустой звук?!
***** высрался. С претензией на смыслтоже с лопаты\корыта жрешь?
путин "украинцы и русские братья"-новая методичка?Люди везде одинаковы.
оно эуропеизируется, т.е. не моется, не пишет, не читает.
на рыбалке и с ведра накладывал в тарелки еду. расслабься, попрыгай.

каким боком ведро к порыгай? Сраные наркоманыПо сравнению с русским скотом - таки да, почти любая нация будет высшей![]()
добавь громкости на укро-тв.капец, ты притрушеныйкаким боком ведро к порыгай? Сраные наркоманы
Давай я тебе в корыто насыплю, устроим шоу
А где??? поильные аппараты??? думаю на следующую Масленицу -будут.
![]()
шоу вы тут и без меня устроили. ничего, отрезвление придёт к вам, рано или поздно.

да *** дождешьсяСамое ржачное, что исторически Швейцария страна-*********** еще та.а в Швейцарии - посмотрели бы с брезгливостью на подобное и никто б не подошел, даже малообеспеченные (по их меркам).
Очки от Элвисастиляга....
![]()