Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там у *****ов? - Part 4

  • Автор теми Автор теми Kolob
  • Дата створення Дата створення
Неужели *****ы разбежались:yahoo: И скрепы с собой унесли:D
 
а в чечне то кто отстроился? непонятно, уточните что за инвестиции.
В Чечне отстроились сами чеченцы. Они хорошие строители. А за деньги, которые *******я им платит в виде дани. В самой *******и эти деньги пропили бы, а чеченцы такие современные города отгрохали.
 
Так шо ****ит *****, ясен хрен.
на то он и ***** , ****уны и ******ы.
Много раз ездил и через Кривой Рог и через Киев, и черех Мелитополь приходилось тоже , так Киев-Одесса в *****ии трасс таких нет вероятно , *****ы топили до 200 по ней, за таким пристроишся и держиш его на прицеле , как стопы загорелись так кацоблядь на крючке у гайцов.
 
В ожидании новогоднего боя часов выслушал вполуха поздравительное выступление президента России. Несколько лет не слушал, а тут сподобился.

Ну что сказать, это невероятно фальшиво во всем, от картонной фигуры и слащавого тона президента до его выспренных слов. Их смысл не оставляет места для сомнений: год будет нелегким, быть может, самым трудным за всю историю путинской России. Основных содержательных тезисов насчитал три:

- Всем исполнять свой долг, работать на производстве, охранять границы России, отстаивать ее национальные интересы на дальних рубежах.

- Помнить об отцах и дедах, сохранявших единство и силу духа в трудные времена. Их пример поможет достойно ответить на современные вызовы;

- Согреть родителей заботой и вниманием самим, не рассчитывая на помощь государства;

Короче говоря, Родина снова в опасности, сомкнем ряды, примкнем штыки, всё для фронта, всё для победы, кто не с нами, тот против нас…


Начала для МАЙН КАМПФ положено , туда войдет еще цитатник полностью
 
Я вот тоже удивилась. Летом ездила в Одессу по делам - четрез Мелитополь. Ребёнка брала, чтоб тоже город посмотрел. Дорога плоховатая, но от Херсона трасса нормальная, никакого такого ****еца не заметила. В придорожных кафешках малого кормила, ничем не отравились. Ехали полсуток, потому что останавливались то в канале покупаться, то по лесу побродить - у нас-то лесов нет, степь, вот и интересно было. Так шо ****ит *****, ясен хрен.
Ясный хер ****ит. Потому что на *****е мало того что и дороги хуже, так еще и инфраструктуры никакой нет. А если и есть, то под кавказцами вся.
 
У нас тоже много что изменилось за 10 лет.
Что? )))) Царь тот же. Имперская политика та же. Запрет свободы слова, вероисповедания и собраний тот же. Ненависть ко всему цивилизованному миру та же. Воровство чиновников то же? Ничего у вас не изменилось.
И в Украине бы не изменилось, если бы Люди не вышли на Майдан. Теперь изменится.
 
Та да, там. Предприятий было много, а рабочих где-то надо было размещать, война всё разрушила, и пока строили нормальные дома, граждане жили в этих бараках, а в начале 50-х уже расселили их в квартиры. Сначала коммуналки были, потом настроили хрущей и расселили, ну и так далеее. А бараки эти уже в конце 80-х были нежилые, их потом ломали по очереди, но кое-где на Кичкасе ещё стоят - пустые, ясен хрен, но стоят.

До-речі, після війни Запоріжжя відбудовувалось зусиллями харківських архитекторів :)
 
До-речі, після війни Запоріжжя відбудовувалось зусиллями харківських архитекторів :)

Все там строили. Центр был отстроен заново практически полностью. Я и сама живу в доме, построенном в 53-м году, отличная квартира с высокими потолками и лепниной, вот щас в гостиной йолка под потолок, и это таки большая йолка, а не шопопало.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
странички лишнии , фашиков кастрируют, Слава Украине!!!
 
были на Шевченко возле м.Киевская, в годах 80 , общага пединститута была. правда чистенько и аутентично , теперь на этом месте церковь армянская стоит , снесли в 90-х годах .
Не снесли, а переделали в торговый центр (справа от церкви).
 
У *****ов все ржут над Порошенко.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
(парк Шевченко возле ХНАТОБА, если что , всё натюрлих, никакого фотожопа )
да я в ахуе была, увидив сие чудо в ноябре!!!! Сначала психанула, а потом флажки увидела и ржач разобрал, халь фотка не вышла меня на фоне крымля, а то бы потроллила родню в ОК))))
 
Назад
Зверху Знизу