Шо там у кацапов? - Part 5

тю, так вы же жаловались, вот и спросила

В Новороссийске мужчина-наркоман зарезал жену, приняв ее за дьявола
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прочитал "...зарезал жену, приняв ее за дятлова"
 
Дядя Витя NEWS @willi_rusland 27 янв.
Анатолий Вассерман получил российский паспорт и по сложившейся уже традиции, выйдет на ринг...Надо, Толя..надо...

Заголовок видел: "реакция Вассермана на получение российского гражданства оказалась положительной" :D
 
Некоторое время назад. Года так с три. Начали мне поступать в соц. сетях сообщения. Типа: «Подпиндосник. Предатель Родины. Не нравится – вали отсюда. Вали отсель, нам без тебя лучше станет. И т.д.» Причины мне понятны - не устраивала меня политика Путина, я об этом говорил и кого-то это тоже не устраивало. Итак...
Я уехал. Вы победили, мои бывшие сограждане. Я покинул Россию и собрав скудный скарб перебрался в Европу. Живу теперь тут, конкретно – в Праге, но продолжаю следить за развитием событий в своей стране. Иногда оные комментирую. О БОЖЕ. Что я слышу в ответ теперь:
«Ну что крыса, сбежал из России? Струсил предатель? Подпиндосник. Только крысы бегут с тонущего корабля и бла, бла, бла...»
Ну, ёперный театр.
Вы уж определитесь. А то моск плавится. Жил в России – был предателем. Уехал из нее – все равно предатель! Ну, это не для меня. Вы между своими полушариями определитесь.
Я для себя уже давно все понял. Не важно где ты живешь, важно любишь ли ты Путина. Только в этом случае ты не предатель, а патриот. Ок. Так устроен ваш мозг. Ок. Это ваше право. Однако, хочу теперь узнать о судьбе вашей. Вот я уехал и что?
Стало ли вам там жить лучше без меня (то бишь предателя)? Улучшилась ли ваша жизнь? Дороги стали ровнее? Качество медицинского обслуживания улучшилось? Образование лучше стало? Меньше взяток чиновники берут? Бизнес в гору попер? Работа у вас замечательная, зарплаты растут? Менты не беспредельствуют? Тарифы ЖКХ снизились? Пенсии повысили людям и в деревни газ провели наконец-то? Рубль крепкой валютой стал?
НУ???
В чем ваше облегчение от моего отъезда? Все. Уехал предатель Родины. Легче стало?
Что слышу в ответ? Типа – погоди, ты только 2 месяца как уехал. Дай срок и у нас все станет лучше. У нас впереди – светлое будущее. Без тебя, подпиндосник.
Нет, ребята. Это у меня впереди светлое будущее. А вы свое светлое будущее проебали за 15 лет светлого прошлого с нац. лидером. Все. Не будет у вас ничего лучше из того, что я перечислил. Ни медицины, ни дорог, ни образования, ни вообще ничего лучше не будет. Если за 15 лет не стало, то теперь и подавно не станет. Вы же взяли крепкий курс.
Вам не удастся выпустить айфон, вы не сможете летать на Марс, вы не способны сшить хорошую и удобную одежду, создать автомобиль будущего, дрон, устройство которое перевернет мир... Вы потребляя кричите о ненависти к потреблению, вы вообще ни на что не способны, кроме ненависти ко всему миру.
Ладно...
Чего-то я разошелся. Действительно, может вы и правы. Такие как я мешали вам все это делать. И вот я, и такие как я уехали. Дерзайте. Лет через 15 обсудим!



Изабель Магкоева ‏@isabelmagkoeva 28 янв.
Прислали скрин взломанной переписки Собчак. Она кому-то там написала, что у Кабаевой двое детей от ВВП, но Алина "давно в отставке".
 
россия (страна-террорист)



 
Шо там в зазеркалье?
Воруют. (с)

Банкиры выявили новую схему отмывания денег с помощью исполнительных листов, сообщают "Известия". Письмо с ее подробным описанием в Центробанк направил председатель Национального совета финансового рынка Андрей Емелин.
Суть схемы такова: недавно зарегистрированные юрлица открывают счета в банке, после чего на них начинают поступать средства от других юрлиц, чаще всего – "в качестве оплаты консультационных услуг". Затем банки получают исполнительные листы, выданные региональными судами общей юрисдикции, по которым происходят взыскания крупных сумм в пользу физлиц.
При этом руководство компаний, открывших счет, не оспаривает правомерность исполнительных листов, а также не выходит на связь с кредитными организациями. Формальных оснований для отказа в осуществлении операций по "подлинным" исполнительным листам у банков нет.
ЦБ уже попросил банкиров предоставить свои предложения по ликвидации этой схемы, пока она не приобрела серьезные масштабы. По оценкам партнера компании "Деловой фарватер" Сергея Варламова, убытки от новой схемы только в 2016 году могут составить 10 млрд руб.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вы жаловались, что вам историю не завели. Вот я и спросила, кто посмел и как так получилось, т.к. чтоб чирь на заднице вырезать - то могут и не заводить историю, а если через операционную провели - то это уже уголовщина, а вы отчего - то сливаться начали.
да покуй мне на фио, не хотите - не озвучивайте, но зачем тогда писать, что все врачи в Украине (или пусть конкретно все в 17-й) плохие, посылать туда лечиться, намекая на ужас - да я только там и лечу всю семью со времён ссср, и работать туда пошла когда и потому что моего отца спасли и бабушку, а потом не раз остальных спасали, включая меня

Что-то я не поняла опять.
1. Где я писала , что ВСЕ плохие?
2. Какой мне смысл писать сюда фамилию врача в принципе, а тем более, если завести историю - не его забота и прямая обязанность?
3. Почему сливом Вы считаете нежелание переходить на личности?

Я искренне рада за Вас и Вашу семью. Мне там тоже пневмонию в свое время вылечивали, и папе помогали. Только ж это никак не отменяет фактов халатности, о которых я писала

Не перекручивайте
 
21 января, на тренировочной базе Корла, расположенной в Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР, прошли учения морских пехотинцев ВМС Народно-освободительной армии Китая. Морпехи и десятки единиц боевой техники преодолели 6000 км, стартовав со своей базы в Гуанчжоу, и завершили марш-бросок в пустыне Гоби, где отработали учебную наступательную операцию в условиях сильных холодов.

bcO11ZRb7Fg.jpg


RkZb3tUjSRo.jpg


T34F6BO2b9g.jpg


fobve0LSOYU.jpg


9wmj_CRhEV0.jpg


DXB82T55lnw.jpg


YzqNP0_MdwE.jpg


HJUrqfdgpNk.jpg


dDX0PVl9960.jpg


ilu3ZA0XHUA.jpg
 
Плачу за доллар рубэль,и ни копейкой больше(с)
ЦБ разрешил банкам использовать заниженный курс доллара
Банк России разрешил банкам в первом квартале использовать для расчета некоторых нормативов валютный курс по состоянию на 1 января 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе ЦБ. Послабление сделано «в целях снижения регулятивных рисков вследствие высокой волатильности валютного курса».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А они были женаты?!Я что-то пропустил?!
козлу уже невесту ищут по фото
и в думу выдвинули
это окромя развода

а вообще пздц - за день 3 говноновости по всем рашасми, больше ж в стране ничего интересного не происходит (ну, кроме выкинутых, зажаренных и покромсанных младенцев)
 
Было?

МВД ФРГ объявило незаконной интернет-площадку неонацистов Altermedia Deutschland. Ее администраторы задержаны, российским ведомствам направлена просьба отключить сервер группировки, размещенный в РФ.

Министерство внутренних дел Германии запретило сайт Altermedia Deutschland, считающийся главной интернет-площадкой неонацистов в немецкоязычном интернете. Об этом говорится в сообщении Deutsche Welle.

В среду, 27 января были задержаны двое предполагаемых администраторов сайта по подозрению в распространении информации, разжигающей межнациональную рознь, сообщили в Федеральной прокуратуре Германии в Карлсруэ. Помимо этого им вменяют в вину организацию преступного объединения.

В то же время сотрудники прокуратуры ФРГ обратились к России с просьбой отключить сервер группировки, размещенный на территории РФ, пишет издание Spiegel Online.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Кто помнит в совецкой прессе радел "маленькие хитрости? "из банки можно сделать контейнер с ручкой, вторая жизнь зубной щетки и шурупа", вот это все.
Шоу маст го он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
во всем этом меня интересует, откуда морские ежи в Сибири...

CZ8nF7YW0AE2XAj.jpg
 
Пилотируемый безпилотник? :D

СР-10 — российский двухместный спортивно-пилотажный и учебно-тренировочный самолёт для подготовки лётчиков в учебных заведениях ВКС и ГА, а также для эксплуатации в аэроклубах и для проведения соревнований по высшему пилотажу. Название самолёта означает — самолет реактивный, со стреловидностью крыла −10°
Синсацыя! :D Он хоть не из фанеры? :D
 
Что-то я не поняла опять.
1. Где я писала , что ВСЕ плохие?
2. Какой мне смысл писать сюда фамилию врача в принципе, а тем более, если завести историю - не его забота и прямая обязанность?
3. Почему сливом Вы считаете нежелание переходить на личности?

Я искренне рада за Вас и Вашу семью. Мне там тоже пневмонию в свое время вылечивали, и папе помогали. Только ж это никак не отменяет фактов халатности, о которых я писала

Не перекручивайте

Альбертовна фамилию в студию или это ватный пиздеж?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



я не знаю, как это втыкается, но это прикольно



Госдеп Хохланда ‏@hohland_gosdep
Цифра ночи
В 2015 году в Германии отклонены 91514 заявления на предоставление статуса беженца гражданам РФ
 
Останнє редагування:
Альбертовна фамилию в студию или это ватный пиздеж?
оно написало гадость в прошлой уже закрытой теме, а теперь хочет, что б я туда шла искать её высеры, копировала весь диалог и тыкала носом.
нахуй, живи в своём гомне само

любимая тема на мейле последние полтора года, возникает минимум раз в неделю. всегда в горячих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу