Шо там у кацапов? - Part 5

Шо там в зазеркалье?
 
Привід, оленевод-любитель. Чи bartolomew? Постійно плутаюсь у твоїх клонах.

ты научись не только по айпи смотреть, но и прочие совпадения. некомпентный и недалекий ты наш модераторишко:D
 
и на кой же вам фамилия того врача?
тю, так вы же жаловались, вот и спросила

В Новороссийске мужчина-наркоман зарезал жену, приняв ее за дьявола
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
он, клеветнеки такие, что делают

CZ6dDVmVAAAo3ud.jpg
 
на что я "жаловалась".
вы жаловались, что вам историю не завели. Вот я и спросила, кто посмел и как так получилось, т.к. чтоб чирь на заднице вырезать - то могут и не заводить историю, а если через операционную провели - то это уже уголовщина, а вы отчего - то сливаться начали.
да покуй мне на фио, не хотите - не озвучивайте, но зачем тогда писать, что все врачи в Украине (или пусть конкретно все в 17-й) плохие, посылать туда лечиться, намекая на ужас - да я только там и лечу всю семью со времён ссср, и работать туда пошла когда и потому что моего отца спасли и бабушку, а потом не раз остальных спасали, включая меня
 
не комментирую фотку

CZ5Xpb1WcAIJzaa.jpg
 
Проблема
Опубликовано: «Мурманский вестник» от 29.01.2016
Тепло ли донбассовцам на Крайнем Севере?

цитировать плач донбасятины не буду, вчера давала, просто понравилась хронология новостей

Публикации по этой теме:
Хороши и больница, и горы! Северный город сразу стал родным для донецких врачей (04.09.2014)
Малыши забыли о войне (26.08.2014)
Совсем другая жизнь Беженцев с Украины приняли в Апатитах как родных (07.08.2014)
Равнодушных у нас нет (01.08.2014)
Пригодится помощь каждого (30.07.2014)
Обратной дороги нет (25.07.2014)
Я бы сварщиком пошел! (19.07.2014)
В нашем доме они не чужаки (18.07.2014)
Принять на работу, обеспечить жильем (17.07.2014)
Север не будет холодным (17.07.2014)
«Неужели сирень только зацвела?..» (17.07.2014)
Обеспечили медпомощью (17.07.2014)
Мнение психолога (17.07.2014)
Спецборт МЧС доставил в Мурманскую область 65 беженцев с Украины (16.07.2014)
Шахтеры без работы не остались (15.07.2014)
В точке притяжения (15.07.2014)
Жизнь с чистого листа В Мурманскую область продолжают прибывать беженцы с Украины (08.07.2014)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Анекдот в разрезе обсуждаемой темы.
Попали как-то после смерти в ад американец, русский и украинец. Выходит к ним чёрт и говорит:
- Значит так. Я сегодня какой-то добрый, предлагаю такую тему. Я беру плетку и каждому - по три удара. Кто закричит - того оставлю тут, кто выдержит - отправляются в рай. И ещё, можете защищаться чем угодно. Начнём с американца. Будешь защиту брать какую?
- Да! Я возьму броню от танка Абрамс, это лучшая в мире броня.
Первый удар - хуяк, броня луснула. Второй удар - американец заорал. Отправился дальше в ад кароч...
- Русский, сюда иди. Твоя очередь. Выбирай защиту.
- А я не буду защищаться. Я достиг такого уровня терпения, что мне все нипочем. Лупи меня так.
- Ладно, сам попросил.
Хуяк первый удар - молчок. Второй - только похрюкивает от удовольствия. Третий - аж спину выгнул, да ухнул сладко...
- Ни хера себе, русский отправляется в рай! Моё почтение. Так, украинец, теперь тебя пороть буду. Чем защищаться буш?
- Пффф. Русней конечно!
 
Дядя Витя NEWS ‏@willi_rusland 27 янв.
Анатолий Вассерман получил российский паспорт и по сложившейся уже традиции, выйдет на ринг...Надо, Толя..надо...
 
Назад
Зверху Знизу