Шо там у кацапов? - Part 4

Какие фаши доказательстфа?"(с)- голосом русского мафиози.
Как говорил мой Учитель( ныне покойник)- " Доказывай доказательствами и мотивируй мотивом". А вообще-то он говорил: " Я слишком много знал.....!
А говоришь - не Сусанин...:D
 
Жесть... И сколько таких баз и не только баз сгнило... Сколько миллиардов рублей и сколько человеко часов спустили в унитаз...

Там 100% еще зарплаты получают "мертвые души" и будут получать звания и должности :D
Этож военные... они настолько суровы...
 
Валентин Балахничев получил пожизненную дисквалификацию

Комитет по этике Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) пожизненно отстранил бывшего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева от деятельности. «Лента.ру» разбирается в причинах этого решения и подводит итоги деятельности специалиста на посту руководителя спортивной организации.
Все началось в декабре 2014 года, когда по немецкому телевидению был показан документальный фильм «Топ-секреты допинга: как россия (страна-террорист) производит своих победителей». Главными информаторами там выступили бывший главный специалист Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталий Степанов и его жена Юлия Степанова (Русанова), дисквалифицированная в 2013 году за применение допинга.

На основании материалов фильма антидопинговое агентство WADA с подачи нескольких национальных организаций организовало независимую комиссию. В нее вошли бывший президент, член МОК, канадец Дик Паунд (председатель комиссии), глава отдела киберпреступности криминальной полиции Баварии Гюнтер Юнгер и канадский юрист, член Спортивного арбитражного суда профессор Ричард Макларен. Им предоставили бюджет в полтора миллиона долларов.

В ноябре 2015 года комиссия опубликовала отчет с рекомендацией отстранить Россию от международных соревнований по легкой атлетике. Совет IAAF принял отчет к сведению и отстранил Россию от соревнований под своей эгидой на неопределенный срок. Приостановлено и членство Всероссийский федерации легкой атлетики в IAAF. Это делает невозможным выступление сборной России по легкой атлетике в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Кроме того, МОК лишил олимпийских медалей семерых российских спортсменов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купаться будем в июле.
У нас, на севере, купальный сезон открывается в мае, 1-го.:ги:
А потом ещё за Поручика Еблонского. Если он вдруг освободится.
Он приговорен к пожизненному.

То ж кацапское, шо нам, жалко.
Это было за счет всего совка. Хотя хорошо, что это сгнило и не дожило до нынешних времен, а то бы стреляло в нас.
При совке... Один выстрел из АК-74 стОил 16 копеек = буханка хлеба...
И ведь патронов мы не жалели.:ги:
 
Нихуя, нас было всего 200 человек (сразу говорю служил в Украине).
Та я ж не про вас - я - про ГСВГ:)

Ну то ты переборщил, сильно.
Я их не считал, хотя валандался там же... но - не с ними:)

К слову - имелось ввиду всех - вкупе с вольнягами.
 
Готовяться
500f58c146ab.jpg
 
Та я ж не про вас - я - про ГСВГ:)

Да что делали в Германии мне по барабану! Я Украинец, я служил в Украине, в подразделении, которое играло главную роль в безопасности Украины! И этим горжусь!
 
какая мимишечка!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь мы снова братья! Новые веянья из мордора.
Отчего-то навеяло

2364396191283684710.jpg
 
кацапы покусились на святое
Авторы статьи на Eda.ru не только опубликовали рецепты русского борща, но и предположили, что этот суп ассоциируется в мире именно с образом России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Этот суп", млять...:диявол:
 
кацапы покусились на святое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Этот суп", млять...:диявол:

возможно, они просто не знают, что то, что они готовят - не борщ
 
Дело в том, что кацапы вообще не умеют готовить.

это факт...это неумение у них в крови наверное...у нас как-то работала одна дама с Урала, так она принесла окрошку в которой была добавлена кукуруза. А о том, что рис (и вообще крупы, за некоторым исключением) перед варкой нужно мыть, она узнала вообще от меня
 
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил, что присмотр за некоторыми семьями во избежание трагедий могли бы обеспечить пенсионеры.
«За семьями был бы присмотр...Выставите патрули. У нас огромные ресурсы есть, и если их мобилизовать правильно, тех же пенсионеров, которые сидят по домам и просто ничего не делают, создать из них волонтёрские отряды, которые будут ходить, смотреть просто за безопасностью, той же пожаробезопасностью — много таких способов.
 
Назад
Зверху Знизу