Шо там у кацапов? - Part 4

не сомневаюсь, что у нас ситуация не лучше
где конкретно? я 18 лет в б-це проработала, только раз в приёмной умер пациент, это ппц какой кипиш был. За каждую дату на сертификате, каждую букву комиссии дрючили несколько раз в год.
хотя, врачи- уроды тоже имелись, 1% примерно, особенно из пенсов по возрасту
 
где конкретно? я 18 лет в б-це проработала, только раз в приёмной умер пациент, это ппц какой кипиш был. За каждую дату на сертификате, каждую букву комиссии дрючили несколько раз в год.
хотя, врачи- уроды тоже имелись, 1% примерно, особенно из пенсов по возрасту

В 17-ю попадите как пациент. Мне там даже историю не удосужились завести, при том, что было оперативное вмешательство
 
Мне там даже историю не удосужились завести, при том, что было оперативное вмешательство
Но тебя же не избил врач за то, шо ты такая пиздопротивная. Ты вполне жива, хотя могли бы и зарезать - а видишь, не зарезали. Так шо ж ты рассказываешь за ужасы нашего городка. :ги:
 
Не многовато ли двух красавцев на одного чудовищща?
Чудовище - это я, в смысле? Не, в самый раз. Люблю, когда у мужчин эротичный мозг.

Думай, думай. Развязка не за горами.
Зато не скучн
Не, мне лениво. Пойду чили готовить, ского деть явится, наебавшийся и голодный.:ги:
 
и

Но тебя же не избил врач за то, шо ты такая пиздопротивная. Ты вполне жива, хотя могли бы и зарезать - а видишь, не зарезали. Так шо ж ты рассказываешь за ужасы нашего городка. :ги:

Йипать ты мастер нести хуйню :рл:
 
Назад
Зверху Знизу