Шо там у кацапов? - Part 4

Ты не забыл, шо весной обещал мне растопить мою печку на даче?:ги:

Аж никак не забыл, и помню, что не только растопить, но и - пирогов напечь:)

Надеюсь, что хоть пару пирожков, хоть надкусишь - коль уж ограничиваешь себя:)

Я уже почти выехал в Запор, но застрял на СТО, свет оборвался в связи с хуртовыной. Сидю, курю...... А тут кацабы в Запор набиваются. Абидна, панимаишь...
Таааак... Ты про весенние пироги читал? Падай на хвост, ежели хозяйка позволит:ги:
 
Аж никак не забыл, и помню, что не только растопить, но и - пирогов напечь:)

Надеюсь, что хоть пару пирожков, хоть надкусишь - коль уж ограничиваешь себя:)

Отож. Смотри, не забудь, тут до апреля понты остались.:D:D:D

Таааак... Ты про весенние пироги читал? Падай на хвост, ежели хозяйка позволит
Та замутим форумовку - Таксу подтянем тоже, и Викторию позовём.
 
где-то сегодня попадалось мнение, о, да это Обалдеть! писал по моему:точка невозврата-разрешения Сов.федер. на введение войск в Украину!
Тут не может быть абсолютной необратимости - по самой природе происходящего. Но пока, имхо, таки точка пройдена.
 
Отож. Смотри, не забудь, тут до апреля понты остались.
Апрель... Водичка в Днепре, конечно, ещё не парная, но шо ж поделать... придётся вспоминать, как малым в Ангаре купался, когда в 2-х метрах от берега ещё лёд стоял...:)
 
вот кто этого деда знает? Я не знала. там час почти, но слушала меж делом, вполне вменяем, более чем.
 
Апрель... Водичка в Днепре, конечно, ещё не парная, но шо ж поделать... придётся вспоминать, как малым в Ангаре купался, когда в 2-х метрах от берега ещё лёд стоял...
Ты шо, с ума сошёл.:жах:
Купаться будем в июле.
 
Таааак... Ты про весенние пироги читал? Падай на хвост, ежели хозяйка позволит
Читал-читал. Пироги, каанешна, хорошо, но олени( в смысле-хозяйка)- лучше.
а замутим форумовку - Таксу подтянем тоже, и Викторию позовём.
Тэээкс..... ВОТ ТЕБЕ. бабушка, и Юрьев день. Тока групповухи нам и не хватало. Дожились.....:)
 
Ты шо, с ума сошёл.:жах:
Купаться будем в июле.

Ох... Просто таки избавила от адЪских мук - я ж, как в январе в Сибири родился - при минус сорока - так сразу и охренел, и понял, что я - хрукт тропический, шоптамхто ни чесал:)
 
Читал-читал. Пироги, каанешна, хорошо, но олени( в смысле-хозяйка)- лучше.

Тэээкс..... ВОТ ТЕБЕ. бабушка, и Юрьев день. Тока групповухи нам и не хватало. Дожились.....:)

Кому - шо...
Мы - про пироги, а ты? :D
 
Тю. Он милый, я за него замуж выйду.
Отомщу за всех нас.
Да........ Дела........ Я. понимашь, на СТО замерзаю, в темноте с разобранным движком, в Запор стремлюсь, а тут -такое.... Нипанятна...
 
не, ну если так, то да, то оно конечно... . А как же тот, шо с цобакеном на аве? Или сходишь, отомстишь и вернешься?
Да, за него потом.
А потом ещё за Поручика Еблонского. Если он вдруг освободится. :ги:
 
Да........ Дела........ Я. понимашь, на СТО замерзаю, в темноте с разобранным движком, в Запор стремлюсь, а тут -такое.... Нипанятна...
Я ж ради жахлывойи помсты. Ненадолго, ты и соскучиться не успеешь. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу