Шо там у кацапов? - Part 4

Кому интересно, Олежка Сцарев продолжает волчью песню московского патриархата


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комменты там лютые


Лавру. Строила РПЦ. Руками комсомольских отрядов по программе освоения целины, под руководством мудрого Сталина, надо полагать.
Лишнехромосомные, ьдядь.


У меня вопрос к пану яценюку, почему до сих пор ПЦМП не предали анафеме хотя бы постановой КМУ ? Ну ви можете сделать хоть что -нибудь для народа ?
 
шо тут в нас, котани?
черговий їбонутий пріпьоздок-жидобой?
 
Сохрани вот этот пост, маленький рептилоид, и расскажешь всем на ХФ в декабре 2016 кто есть ху. А мы вот тогда - уже и послушаем окончательно.
Вектор знаешь. Пиздуй.

черговий їбонутий пріпьоздок-жидобой?
хомячок, который в хозе норовит бесплатно прорекламировать свои услуги:)
 
я іноді дуже-дуже шкодую, та навіть - жалію, що в нас таки нема тих самих страшних жидів, про яких пиздять ці жидобої
бо ті жиди тим жидобоям давно б шмецелі підрізали, як співається у кацапській "пісєнькє" - "пад самий карєшок"
 
зуке надо одну букву в нике поменять - первую, и будет збс

А ты то сам кто, Ойтишнег украиномовный?
Він страшний бандерівець, весь Харків терроризує, всіх снігурів вже поїв, іншим не залишив - страшний геноцид.
 
У меня вопрос к пану яценюку, почему до сих пор ПЦМП не предали анафеме хотя бы постановой КМУ ? Ну ви можете сделать хоть что -нибудь для народа ?
У меня тот же вопрос к СБУшникам. Куды они смотрят вообще.:confused:

В смысле - в шабат?. ;)
Да, отдыхай, отдыхай... я ж не изверг-рептилоид. :D

Да, в шабат и, как там на иврите будет воскресенье? - завтра тоже не кантовать. С понедельника заходи, рассмотрю твои прозрения в 15-дневный срок. Если не забуду.
 
Паціент таки хворе
Да и не выступай адвокатом у других, когда тебя об этом не просят.
Нєєєє ви шо, я компромат для гаазького трибуналу збираю, шо не видно?
Він страшний бандерівець, весь Харків терроризує, всіх снігурів вже поїв, іншим не залишив - страшний геноцид.
Розстріляти! Я вважаю...
 
Хвала Создателю, что не имею ни капли урысской крови. Как подумал об этом, передернул плечами от брезгливости.
у Вас ус отклеился. то Испания, то Румыния.
на размышления наводит
 
Представитель Госдепартамента Дэниел Фрид выступил с любопытным заявлением, в котором сообщил, что санкции с России могут быть сняты еще в 2016 году при условии выполнения Минских договоренностей и восстановления "восточной границы" Украины. О Крыме не было сказано ничего.
Есть санкции за Крым и есть по Донбассу.
Чей Крым? Знаете, во мне есть частичка крови Гиреев, поэтому я считаю, что Крым земля Гиреев. В Крыму мой народ сформировался как нация и создал своё государство. И у него нет другой родины, кроме данного Всевышним Крыма.
Никто и не спорит. :) Хорошо хоть не кацапский.:ги:
Тогда ты должен хорошо знать что называть Крымом на самом деле?
 
:іржач::іржач::іржач:
 

Вкладення

  • image.png
    image.png
    83.6 КБ · Перегляди: 298
Мало нам ватных провокаций об украинцах, давай еще русские сказки о евреях слушать.
Во-первых, ортодоксы не носят шляпы как у Дартаньяна и как у партийных функционеров. И рязанские хари сявотско-дебильные ортодоксы не носят.
Вот, посмотри и запомни, пожалуйста, как выглядят жидорептилоиды. Если уж тебе очень хочется верить в теории заговора, хотя я не очень понимаю, что это за тайный заговор, когда все секреты лежат на поверхности.
OWhBqUGmX3A.jpg

zz-top-black-background-704x400.jpg
 
справа-ван дамм какой-то
 
Назад
Зверху Знизу