Шо там у кацапов? - Part 4

А как вы думаете, если через впн?

Да что угодно может быть, имхо. От крымского татарина-беженца, который честно говорит "Крым мой" до кацапа с цирковой программой через проксю.
 
Нахрен ссылки?!
Путя с Вальцманом и Нуланд (три рускоязычных еврея из объединенной еврейской диаспоры РИ и бывшего СССР) - перетерли и добазарились. У них - всё пучком. А вы - ссылки продолжайте сосать.
Ясно с тобой все, чудо ватное.
 
Нет, блядь. Они здесь - не причем.



Мало нам ватных провокаций об украинцах, давай еще русские сказки о евреях слушать.
Во-первых, ортодоксы не носят шляпы как у Дартаньяна и как у партийных функционеров. И рязанские хари сявотско-дебильные ортодоксы не носят.
Вот, посмотри и запомни, пожалуйста, как выглядят жидорептилоиды. Если уж тебе очень хочется верить в теории заговора, хотя я не очень понимаю, что это за тайный заговор, когда все секреты лежат на поверхности.
OWhBqUGmX3A.jpg
 
Крым чей? Вотчина рвачей!
Путин кто? Дедуган Пихто!
:D:D:D



Представитель Госдепартамента Дэниел Фрид выступил с любопытным заявлением, в котором сообщил, что санкции с России могут быть сняты еще в 2016 году при условии выполнения Минских договоренностей и восстановления "восточной границы" Украины. О Крыме не было сказано ничего.


Если оценивать заявление в общем, можно предположить, что на встрече Нуланд и Суркова американцы предложили размен Донбасса на Крым - чего, собственно, и добивался все время Путин.

Друже, не дай Бог конечно, иди втирай эту хуиту себеподобным. Ни на сайте Голоса Америки ни в гугле, ни на сайте US факин government нет ничего подобного.
 
Наконец нашёл форум форум, где можно пообщаться со спокойными и рассудительными людьми.
да, это - как раз здесь! :D

Зы: пост в крымской теме - не будет способствовать длительному общению. В части "взметнётся знамя Пророка". Это - прошлое. Того, о чём ты там писАл, можно достичь цивилизованно.

В Крыму мой народ сформировался как нация и создал своё государство. И у него нет другой родины, кроме данного Всевышним Крыма.
Забудь о привычках, которые были нормальны и вполне обычны во времена правления Гиреев - тогда все были другими, и думай о том, как в текущем веке нормальные люди решают подобные вопросы.
За кацапов - не переживай, им уже не долго осталось.
 
Это Вы - Менахему Шнеерсону
i

расскажите и всем остальным хабатникам, в том числе и их харьковскому лидеру-поводырю Мойше Московичу.
07.jpg


Им интересно будет послушать такие вот откровения "знатока". ;)

А ты типа не видишь разницу между внешним видом людей на своих фотках и в клипе?
Ну тогда кацапских пропагандонов можно поздравить. Им с тобой свезло.
 
Друже, не дай Бог конечно, иди втирай эту хуиту себеподобным. Ни на сайте Голоса Америки ни в гугле, ни на сайте US факин government нет ничего подобного.
И не будет. Америкосы давно сказали, что полное снятие санкций только после возвращения границ Украины к рамкам 2013 года.
Все остальное пиздеж кацапов с их же сраных ресурсов.
 
Во имя Всевышнего , милостивого и милосердного..
Здравствуйте, мир вашему дому.
Наконец нашёл форум форум, где можно пообщаться со спокойными и рассудительными людьми. Очень нравится данная тема, думаю, что и я смогу внести малую толику в её развитие.
Прошу не рассматривать мой пост как флуд, а просто как знакомство.
Мир вам.
Як татарською буде руська свиня? :D
 
Путя с Вальцманом и Нуланд (три рускоязычных еврея из объединенной еврейской диаспоры РИ и бывшего СССР) - перетерли и добазарились. У них - всё пучком. А вы - ссылки продолжайте сосать.
Они договорились тебя раскулачить, готовься...

ПРо г и р е е в можно подробней слово и суть его не знакома.
Гиреи - правящая династия Крымского Ханства, вплоть до поглощения его расейкой империей.

Нет, блядь. Они здесь - не причем.
ты черносотенец московского разлива?

Хуятное, блядь. Само ты чудо из тухеса.
хомячок волнуется:)

когда мои предки им на пальцах объяснили кто здесь хозяин.
По ходу - потомственный кацапчег:)

Друже, не дай Бог конечно, иди втирай эту хуиту себеподобным. Ни на сайте Голоса Америки ни в гугле, ни на сайте US факин government нет ничего подобного.
хомячок зука, так любящий называть других "пиздунишками", в очередной раз спалился на пиздеже:)

Если бы ты только знала, как им - кремлядской жидовской мафии (также как и нынешней киевской) со мной "свезло".
Похоже, зука-007 затевает спасение мира:ги:
 
Кому интересно, Олежка Сцарев продолжает волчью песню московского патриархата

По той информации, которую я получаю из Киева, заместители Филарета, патриарха УПЦ (Украинской Православной Церкви) Киевского Патриархата, ведут активные переговоры с боевиками из «Правого Сектора» * о захвате Киево-Печерской Лавры. В данный момент времени согласовывается даже не сама идея о захвате, уже прорабатываются конкретные планы. Ситуацию прекрасно понимают в Лавре, но сил и возможности отстоять Лавру нет. Лавру захватят в течение нескольких месяцев, конкретно тогда, когда решение о захвате будет принято на ул. Банковой (улица, где расположено здание Администрации Порошенко).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комменты там лютые

Я не буду вам напоминать, что строила все эти храмы, которые собираются отбирать, Русская Православная Церковь.
Лавру. Строила РПЦ. Руками комсомольских отрядов по программе освоения целины, под руководством мудрого Сталина, надо полагать.
Лишнехромосомные, ьдядь.
 
Если бы ты только знала, как им - кремлядской жидовской мафии (также как и нынешней киевской) со мной "свезло". ;)

:D О хосспадя. Пусть это будет твоя маленькая тайна, хорошо? не надо мне тут срывы покровов показывать в мой законный выходной.
 
О, а вот и до риптилоидов добрались - этопростопраздниккакойто.

Где ты, где ты, где ты белая карета
в стенах туалета человек кричит
но не слышат стены
трубы словно вены
и бачок сливной как сердце бешенно стучит... (с)
 
О, а вот и до риптилоидов добрались - этопростопраздниккакойто.

Едет, едет, едет белая карета
порошок целебный людям он везёт....

:D у ватанов осталось одно объяснения происходящему - все остальные растаяли...
 
Назад
Зверху Знизу