Шо там у кацапов? - Part 4

Странное импортозамещение
CY2vS1UWYAAew1N.jpg
 
Насколько я знаю решение об аннексии крыма принималось в сочи во время Олимпиады
Гораздо раньше. Когда он говорил Януковичу стрелять в народ. Чтобы украинцы поднялисьи сбросили режим Януковича. А Янукович как действующий президент утвердил бы анексию Крыма.
 
Гораздо раньше. Когда он говорил Януковичу стрелять в народ. Чтобы украинцы поднялисьи сбросили режим Януковича. А Янукович как действующий президент утвердил бы анексию Крыма.
Ну, я об окончательном решении. Понятно, что планы об аннексии Крыма существовали давно, с 91-го. Но в Красной поляне было принято окончательное решение. Этому и Олимпиада и цены на нефть позволяли.
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?

:клас:
Ты скажи нам дядя Вова, отчего живём х…о?
Отчего в колхозе нашем, под названием "Рассвет",
Мы не сеем, мы не пашем, продаём коровок наших,
Много лет всё ждём рассвета, а его и близко нет.

И ответил дядя Вова, бровь насупивши сурово.
«Развиваемся мы верно, направленье не менять.
Поголовья нам хватает, кто сего не понимает,
Объясню я по-другому, будет помнить, его мать.

И ещё добавил дядя, ни кому в глаза не глядя.
«Я в ближайшую субботу лично сделаю доклад.
Соберу я всё правленье, и мы вынесем решенье.
Поменять колхозу имя и назвать его «Закат»

Больше спрашивать не стали, прочь по глине зашагали.
Знаем, как всё обернётся, это было много раз.
Всё начальство разбежится, это как воды напиться.
А в растрате и хищеньях обвинят, конечно, нас.

Мы в четвёртом поколеньи пребываем в изумленьи.
Неужель среди начальства нет порядочных людей?
Как и прежде мы в навозе, в разворованном колхозе,
Провожаем грустным взглядом вдаль летящих журавлей



Китайская ракета вывела на орбиту белорусский спутник. Отмечается, что это первый для Белоруссии спутник связи, и первый старт ракеты КНР со спутником европейской страны. Прикиньте какой стремной стала космическая программа РФ, что белорусы предпочли китайские ракеты российским? Лучшая реклама Роскосмосу в 2016 году. Это даже круче голодных строителей, которые строили космодром «Восточный», а их на бабки кинули.
 
Останнє редагування:
очередная "многоходовочка"

Китай купил первую партию сырой нефти в США и первым покупателем американской нефти стала китайская государственная нефтегазовая корпорация Sinopec Corp, которая отказалась комментировать информацию о сделке, о количестве закупаемой нефти и цене поставщика, отмечается в сообщении агентства.

Груз будет отправлен в марте из порта на побережье Мексиканского залива и эта сделка может стать началом длительных отношений по поставке нефти из США в Китай, второму по величине покупателю нефти в мире, который стремится к диверсификации своих источников энергии.

Вероятный размер первой поставки составит около 600 тыс баррелей на сумму примерно $20 млн. и первая партия нефти будет принята непосредственно в Китае, но в будущем груз может доставляться в порт в Сент–Круа на Американские Виргинские острова.
Находящийся там НПЗ может стать важным региональным нефтяным хабом. Китайская Sinopec Corp согласилась арендовать здесь резервуары суммарной емкостью 10 мл баррелей сроком на 10 лет, однако, согласно прогнозам, новый хаб не будет готов к эксплуатации до конца текущего года. Фьючерсы на нефть торгуется с премией более $ 1 за баррель по сравнению с ценой на мировом рынке нефти Brent.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


82f1ddbfa5b5a8159664f5e9c2058e3d.jpeg
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?

Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому что он агент госдепа и заслан чтобы развалить рашку окончательно.
 
Чем дальше, тем больше склоняюсь к тому что он агент госдепа и заслан чтобы развалить рашку окончательно.
:yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Твиттере россияне запустили хэштэг КАДЫРОВ ПОЗОР РОССИИ!!!
Совсем страх потеряли???!!!
https://twitter.com/hashtag/КадыровПозорРоссии?src=hash
Выбери понравившийся мем и расскажи друзьям прикрепив хештег:
#КадыровПозорРоссии



ОМСКИЕ СТУДЕНТЫ СДЕЛАЛИ ИЗ МЕРТВОГО КОТА ПАМЯТНИК ЗИМЕ

ИСТОЧНИК: FLASHSIBERIA ФОТО: РИА «СУПЕРОМСК» 16.01.2016 - 18:03
Руководство Омского государственного университета (ОмГУ) пытается найти авторов композиции, посвященной зиме.
«Мы ищем авторов этого творчества среди наших студентов», — сказал FlashSiberia источник в руководстве вуза.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В субботу РИА «СуперОмск» со ссылкой на своего читателя сообщило, что на территории шестого корпуса ОмГУ неизвестные воткнули в сугроб замерзшего кота, предварительно выкрасив его синей краской. Как пишет издание, студенты прозвали его памятником зиме.
 
Останнє редагування:
Не перестаю удивляться, читая их новости и прогнозы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист) начнет строительство своего универсального большого десантного корабля (вертолетоносца) не раньше 2018 года. Об этом сообщил в субботу, 16 января, в эфире «Русской службы новостей» начальник управления кораблестроения ВМФ РФ капитан 1 ранга Владимир Тряпичников.

«На сегодняшний день ведется проектирование такого корабля большого десантного, и в том числе, универсального десантного корабля проектными организациями. Уже наработки есть, облик нами определен. И необходимая реализация, возможно, наступит в 2018 году, когда мы начнем строительство универсального десантного корабля», — сказал Тряпичников.

В 2030 году, по словам представителя ВМФ, флот должен получить атомный авианосец. «Такой корабль, естественно будет. Все это нужно проработать, обдумать. И естественно, к концу 2030 года такой корабль у Военно-морского флота, надеюсь, появится», — сообщил он.
...................

Авианосец они надеются построить к 2030 году КАРЛ !!! К 2030 !!!!

Гладя на запуск Фалкона 9, я понимаю что к 2030 году Штатовские авианосцы смогут ЛЕТАТЬ сами :D, а Раша возможно только построит первый плавающий.....

 
ФСБ удалось перевербовать агента
 
Подборка взбрыкиваний в глубинке всвязи с опустевающими кормушками
KmtY5S8IcSY.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ирану выйти из бана

США снимают санкции с Ирана, наложенные из-за его ядерной программы. Об этом, как передает Associated Press, сообщил госсекретарь Джон Керри.
Его заявление прозвучало после того как МАГАТЭ подтвердило факт выполнения Тегераном всех требований для имплементации условий ядерной сделки.
Указ о снятии ряда наложенных на Иран санкций издал в субботу, 16 января, президент США Барак Обама.
Аналогичное заявление сделала глава европейской дипломатии Федерика Могерини. По ее словам, санкции в отношении Ирана, введенные из-за его деятельности в ядерной сфере, подлежат отмене, передает Reuters.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тем временем с Ирана сняли санкции и нефть пойдет на торги уже в понедельник.
З.Ы. Если рузьке читает это сообщение - бросай инет и беги покупать баксы, возможно это твой последний шанс купить за 78.
 
Назад
Зверху Знизу