школы на Холодной горе

говорят ,что в 152 будут записывать после Нового года и в 162 собеседование не раньше... получается так: время подумать и выбрать еще есть...хотя информации маловато...
 
говорят ,что в 152 будут записывать после Нового года и в 162 собеседование не раньше... получается так: время подумать и выбрать еще есть...хотя информации маловато...

Записывать будут после зимних каникул - это да, в школу не пустили , а запись на подготовку 6.11.2009 в 16-00 во дворе школы будет собрание. Это информация из уст охранника, а обьявления мне так и не попалось даже на сайте школы. Кстати, там есть отзывы школьников об этой школе и не самые лестные.
 
С 4 ноября по пятницам в 152 должны были стартовать подготовительные курсы (еслиб не карантин) для дошколят.
Я думаю, чтобы определиться с педагогом, нужно походить на подготовительные, пообщаться с учителями, а к моменту записи определиться легче будет.
Знаю, что украинских классов будет минимум 2, и в обеих преподователи со стажем.
 
А почему Вы выбрали школу №152. Интересует Ваше мнение о ней
:)
 
Просто школа находиться в 2-х шагах от дома, являеться нашей районной.
Слышала о огромных сборах еще со времен моей учебы (сама ходила в 65), а где нет сборов?
Знакомые водят туда детей: ежемесячный сбор на фонды и уборщицу в классе около 50 грн. С фондами ясно, а вот с уборкой непонятно, ведь в садах нянечке никто за уборку в группе не допдачивает. мИожет кто разъяснит?
 
Вчера были с мужем в 108 французкой школе. Маленькая, старенькая, но какая-то атмосфера домашняя. Посилання видалено . В школе директор Кандыба Валентина Анатольевна нам на все вопросы ответила, показала классы, мы написали заявление чтоб место уже за нами было, подготовка к школе уже правда началась (бесплатная) в четверг 16-00 кабинет 32, учитель которая набирает первый класс очень приятная, зовут Лидия Федоровна. На подготовке англ., франц., математика, чтение. Будем пробовать.:)
Мой сын у нее учится:yahoo:,говорит что не хочет от нее уходить:),ничего плохого про нее сказать не могу.Я закончил тоже эту школу в 1992.Все бы хорошо, НО франц. язык это попа,детей просто загоняют,а по большому счету он в жизни нах никому ненужен!В 108 отдал потому что она рядом и когда малой возвращается домой не переживаем что дороги или еще чтото.Кстати, много действительно хороших педагогов уже оттуда ушли.Еще интересна судьба школьного сада,но это надо спросить у Кандыбы:) А еще меня напрягают сотовые антенны напротив школы возле магазина "стекляшки",присмотритесь....А еще, чуть не забыл в нашем классе несколько калампаров которые в школе не платят принципиально,сумму которую надо сдать разбивают на платежеспособных- соответственно она получается больше:D,все больше писать ниче не буду боюсь репрессий для моего малого.Еще хочу сказать что когда закончил школу-9 кл., французский знал очень даже не плохо,но в жизни так и непригодился,лучше бы так ангельский знал:)
 
Останнє редагування:
:)
 
Останнє редагування:
хотела бы ответить в отношении язык в будущем не пргодился.есть пример 7 выпускников ,которые благодарны тому ,что изучали именно франсе .язык помог устроится и хорошо зарабатывать. простите за сумбуh в ответе
7 выпускников из тысячей замученных :іржач::іржач::іржач:,браво я поржал,а теперь подумайте и скажите скольким бы тысячам людей пригодился хорошо выученный английский?.... А вообще уж очень сильно Вы рекламируете,Вы случайно не наша славная директрисса?:D
 
:)
 
Останнє редагування:
хочу сказать что когда закончил школу-9 кл., французский знал очень даже не плохо,но в жизни так и непригодился,лучше бы так ангельский знал:)

а что, английскому в 108 мало уделяют внимания? Или с учителями не сложилось?
 
:)
 
Останнє редагування:
:)
 
Останнє редагування:
Та ради Бога,оно мне надо:)
 
Школа 18 находится возле церкви. Очень удобно расположена. Специализированная, с углубленным изучением английского. С первого класса 3 часа в неделю. Классы делятся на группы. С первого класса изучают и русский. Все предметы преподаются на украинском. Уроки начинаются в 9.00. Есть группа продленного дня для 1-2 и 3-4 классов. В школе только первая смена. По итогам ЗНО за прошлый год школа в двадцатке лучших по городу. Уже записывают детей в первый класс. Что еще интересует? Спрашивайте! Отвечу!!!!!! В следующем году будут брать первые классы два прекрасных педагога со стажем. Люди чуткие, отзывчивые, добрые. Таких сейчас надо поискать!!!!!
 
Останнє редагування:
интересуют учителя)))
Моему сыну в 2011 году в школу, рассматриваю 18.
хотелось бы попасть к чуткому и доброму педагогу.
 
Очень хорошо знаю коллектив 18. Все учителя "старой закалки". Нет равнодушия, присущего сегодняшним молодым, не хочу никого обидеть. В поле зрения все дети. Условия пребывания детей тоже соответствуют, хотя школа старенькая и с виду не очень. Пойдите, посмотрите, поговорите. Они у же набирают детей и после карантина начинают подготовку по пятницам (для детей, которые уже записаны). Подготовка бесплатная!!! Ведут занятия учителя, которые будут брать 1-е классы. Английский там тоже с 1-го класса и они сохраняют русский язык тоже с 1-го.
 
18-я ведь специализированная не по английскому ( как например 162 ), а со спортивным уклоном ? правильно ?
 
Назад
Зверху Знизу