Школьные директора- сепаратисты будут уволены

Школьные директора-сепаратисты будут уволены или не пройдут по конкурсу, — мэр Днепра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что наш лудший? Собирается кого-то погнать по той же причине? У нас точно есть кого погнать...

Директор школы это главное лицо в выборах,они обеспечивают результат на местах.А сепаратисты это те кто против пороха и его команды сейчас.
 
В реальности это все поголовно. Технический директор компании не знает столицу Австралии с отговоркой: А нафиг мне это надо?
Можешь верить, можешь нет - образование в Украине (школьное) на очень высоком уровне по сравнению с Европой

Не вижу большой проблемы в том, что технический директор не помнит столицу Австралии :)
 
это сомнительная оценка. У меня мама говорит - если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Знание всех доказательств теоремы Пифагора это образование по совковому. Реально достаточно просто знать "соотношение между сторонами прямоугольного треугольника: сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы" все. больше в жизни не нужно. Образование должно быть для жизни, а не чтобы было. Поэтому в той же Австрии медицина лучше. Врач досконально знает свое ремесло, причем какой то одной специализации. А незнание названия столицы Австралии может себе легко позволить. А американский химик легко может путать Австрию с Австралией. Потому как созвучно.

Ты слишком мало знаешь о медицине в Австрии
Мне влом расписывать - но реальных специалистов единицы. А там лотерея, к кому попадёшь. Да, оборудование всё есть, да, все лекарства и т.д. но врачи...
 
Позволю себе напомнить, что законодательным органом Украины является верховная рада. Вам действительно хочется жить по правилам, написаным этими пидорами? :збентежений:
Не важно, нравятся мне законы, или нет. У меня есть возможность влиять на них: выбирая тех, кто говорит что-то более вменяемое.
Но жить по законам - единственный путь в цивилизованное общество. И мне туда таки хочется, да.
 
Ну,наверное, мэр Днепра собирается стать членом конкурсной комиссии , а то и ее головою. Таким образом он сможет задавать претендентам интересующие его вопросы и влиять на решение этой комиссии. Хотя, маловероятно, что лично. Но он может действовать и через своих представителей.
:незнаю: мне не важно, как он планирует действовать. Меня возмущает, что он своей хамской рожей лезет туда, где уже не его компетенция.
Этот мер, у него криминальное мышление.
Хочет творить, что ему в голову придёт. Да хрен там - без возможности восстановиться по суду... видели уже. Все его незаконные действия (в т.ч. - по влиянию на решение комиссии) будут оспорены в суде и суды будут проиграны. Воин, блядь.
Так восстанавливались на службе менты, не прошедшие чистки. И им выплачивалась мзда. Так восстанавливались и восстанавливаются на службе многочисленные чиновники всех уровней - потому что увольнять, ёпт, по закону надо. А не по революционной сознательности.

Сепаратизм уголовно наказуем. Так кто ему запрещает подавать в суд?? То, что они не сепаратисты, а просто - мешают? :незнаю: Происходящее оч напоминает охоту на ведьм, когда воевать очень хочется, и врагами назначаются неудобные люди и личные враги.
Пошёл он нахуй с такой позицией.
 
зайдите к любому в одноглазники. Если там есть аккаунт, то сепар. Причем по своей тупости они этого не скрывают даже.
О. Ещё один красавец с альтернативной логикой.
У нас законодательно запрещено пользоваться социальными сетями "ВК" и "О"? Нет. Я понимаю, что мало кто знает все законы, но хоть общее представление иметь надо?
У меня тоже сохранились аккаунты. Там мои приятели и родственники. Которые раскиданы по всему миру. А сепаратизм, это политика по отделению части государства, нарушение целостности страны (распад СССР - пример сепаратизма, образование "республик" на Донбассе - тоже). Как одно с другим вообще связано?

Мож, поэтому и этот мер ничего в суде доказывать не собирается, что и сепаратизма там нет в помине
 
:незнаю: мне не важно, как он планирует действовать. Меня возмущает, что он своей хамской рожей лезет туда, где уже не его компетенция.
Этот мер, у него криминальное мышление.
Хочет творить, что ему в голову придёт. Да хрен там - без возможности восстановиться по суду... видели уже. Все его незаконные действия (в т.ч. - по влиянию на решение комиссии) будут оспорены в суде и суды будут проиграны. Воин, блядь.
Так восстанавливались на службе менты, не прошедшие чистки. И им выплачивалась мзда. Так восстанавливались и восстанавливаются на службе многочисленные чиновники всех уровней - потому что увольнять, ёпт, по закону надо. А не по революционной сознательности.

Сепаратизм уголовно наказуем. Так кто ему запрещает подавать в суд?? То, что они не сепаратисты, а просто - мешают? :незнаю: Происходящее оч напоминает охоту на ведьм, когда воевать очень хочется, и врагами назначаются неудобные люди и личные враги.
Пошёл он нахуй с такой позицией.

Да, возможно.

Но в условиях конкуренции пророссийски настроенные претенденты будут проигрывать и мне кажется это правильным.
 
Директор школы это главное лицо в выборах,они обеспечивают результат на местах.А сепаратисты это те кто против пороха и его команды сейчас.

Порох не единственный украинец в Украине и не единственный патриот, поэтому нет оснований оппозицию к действующему президенту автоматически записывать в сепаратисты. И, надеюсь, на следующих выборах директора школ не буду обеспечивать ничего, кроме честного выбора людей . РАзве наш Гарант Алексеевич это не гарантирует? :україна:
 
Да, возможно.

Но в условиях конкуренции пророссийски настроенные претенденты будут проигрывать и мне кажется это правильным.
:незнаю: как определять пророссийски настроенных?
По выражению лица вряд ли получится.
Если он говорит о сепаратистах,там всё понятно. Если о чём другом :незнаю: Откуда он знает, кто как настроен?

Понимаете, у меня по этим цитатам (мож, просто надёргали так неудачно) впечатление, что человек рвётся воевать, да только не знает - как. Но оч хочется. Не на своём месте он. В окопы таких - да. Но не руководить.
 
:незнаю: как определять пророссийски настроенных?
По выражению лица вряд ли получится.
Если он говорит о сепаратистах,там всё понятно. Если о чём другом :незнаю: Откуда он знает, кто как настроен?

Разве в новости по ссылке не указано, что доказательством будут служить посты в соцсетях? Не сам факт пользования "Одноклассниками " , а высказывания в поддержку ДНР или ЛНР. Это далеко не выражение лица. Это выражение их подлой морды :ганьба:
 
Кстати, я лично не против, чтобы у нас в вузах преподавали специалисты из России и конечно же на русском языке. Но без всякой пропаганды и права занимать руководящие должности. Если чисто по науке, то почему бы нет? Вон поляки уже в сельских школах польский язык продвигают с помощью своих волонтеров. Никого это не смущает?
 
У нас законодательно запрещено пользоваться социальными сетями "ВК" и "О"? Нет. Я понимаю, что мало кто знает все законы, но хоть общее представление иметь надо?
Где это у вас? в Украине не запрещает. Пользуйся. В Украине запрещено этим сетям работать. Им запрещено, а не пользователям. Не надо врать и изворачивать.

А сепаратизм, это политика по отделению части государства, нарушение целостности страны (распад СССР - пример сепаратизма, образование "республик" на Донбассе - тоже). Как одно с другим вообще связано?

опять врешь. Причем нагло. СССР это что было? союз республик. Аналог ЕС, только с другой схемой взаимодействия. У Украины была своя конституция и прочие элементы государственности. Украина одна из основателей ООН. В СССР Украина входила на основании договора. Этот договор и был расторгнут. Донбасс это вздрочь. Нет никакого Донбасса. Есть оккупированные части Луганской и Донецкой областей. Часть Ростовской области это тоже Донбасс. Разве эта часть входит в донбабве? Не входит. Поэтому одно с другим никак не соотносится.
На этом все кацапы палятся.
 
Мож, поэтому и этот мер ничего в суде доказывать не собирается, что и сепаратизма там нет в помине
что по поводу сепаратизма мэр должен доказывать? Это прокуратура должна в суде требовать наказания. Мэр должен выполнять предвыборные обещания. Обещал, что кацапы не будут в школах работать пусть выполняет.
 
Позволю себе напомнить, что законодательным органом Украины является верховная рада. Вам действительно хочется жить по правилам, написаным этими пидорами? :збентежений:

:іржач: :пиво: :клас:
А лохторату на алтарь подкидывают директоров школ, учителей, врачей и прочих коррупцЫанеров!
 
Кстати, я лично не против, чтобы у нас в вузах преподавали специалисты из России и конечно же на русском языке. Но без всякой пропаганды и права занимать руководящие должности. Если чисто по науке, то почему бы нет? Вон поляки уже в сельских школах польский язык продвигают с помощью своих волонтеров. Никого это не смущает?
пусть продвигают в рамках нашего законодательства. Если закон не нарушается, то никто запретить не может. Почему этническим полякам нужно запрещать знать польский? А может я сам в Харькове решу его выучить. Английских же учат в школе. А вот доводить население до состояния быдлостада, когда они государственный язык не знают и следовательно не могут поступить в ВУЗ Украины. Это уже нарушение прав этих граждан. Поэтому требовать в Харькове обучение в школе только на русском это вздроч. Этих детей лишают права выбора в будущем. Делают это для того, чтобы и на век козломордых потомков хуйла тут быдла хватало.
 
:іржач: :пиво: :клас:
А лохторату на алтарь подкидывают директоров школ, учителей, врачей и прочих коррупцЫанеров!

Не-не-не, не мешайте мух в котлеты. Коррупция коррупцией, а сепаратизм то отдельно.
 
Поэтому требовать в Харькове обучение в школе только на русском это вздроч. Этих детей лишают права выбора в будущем. Делают это для того, чтобы и на век козломордых потомков хуйла тут быдла хватало.

:eek: Кто это такое сейчас может требовать? :незнаю:

Нет, я реально часто завидую жителям Днепра. Они ведь не дальше нас от того Дамбаса, но у них уже больше Украина, чем у нас. У меня одногруппница из Красноармейска, отбитого у этой ДНРы. Сказала, если переезжать надумаем, то в Днепр, хотя ее родня здесь, в Харькове. Она по отцу дагестанка какая-то , но, блин, бендеровкой стала на все 100%
 
Назад
Зверху Знизу