Школьные директора- сепаратисты будут уволены

Ну... Учитывая что здесь многие думают что Новая Зеландия входит в состав ЕС, а Катар - это где-то в Австралии (не шучу, слышал от образованных квалифицированных местных) то наверное в Украине уровень общего развития всё ещё на уровне.
Многие это сколько? 2 неуча ли 3? В реальности таких единицы, а не многие. А вот многих учителей надо таки уволить к чертям. И даже вовсе не из за сепаратизма, а из за тупости и безграмотности.
 
Конечно настроены. Только на зарплату, скажем, от 1000$ хотя бы. (учитывая нынешний уровень цен в Украине, которые уже превысили наши цены, конечно же речь идёт о нормальных продуктах/вещах)

Это вы так за них решили? Нет, ну кто ж против высоких зарплат для учителей? Но я уверенна, что найти 160 патриотов среди педагогов в Днепре не составит труда. Они будут работать и за нынешние зарплаты, ведь работают же... Днепр получит возможность обновить руководящий состав в сфере образования, а там глядишь и перемены придут.
 
Многие это сколько? 2 неуча ли 3? В реальности таких единицы, а не многие. А вот многих учителей надо таки уволить к чертям. И даже вовсе не из за сепаратизма, а из за тупости и безграмотности.

В реальности это все поголовно. Технический директор компании не знает столицу Австралии с отговоркой: А нафиг мне это надо?
Можешь верить, можешь нет - образование в Украине (школьное) на очень высоком уровне по сравнению с Европой
 
А что такое 1000? Один поход в супермаркет раз в неделю - каждый раз оставлял минимум 100$ (с сегодняшними ценами это будет 150). Уже минус 400-600 Снимать жильё более -менее - ещё 300-400. Одеться и т.д, плюс если есть дети... Штука улетела в момент.
В каком это ты супермаркете 2800 в неделю оставляешь?
У нас большинство населения считают, что нужно не платить налоги и обязательно нужно игнорировать законы, которые им не нравятся, но учителям государство должно много платить. С каких дел? Из каких источников? У учителей ровно такая зарплата, на сколько они себя ценят. Маленькая зарплата? что мешает уволиться и найти другую работу?
 
Ну... Учитывая что здесь многие думают что Новая Зеландия входит в состав ЕС, а Катар - это где-то в Австралии
Погоди. Австралия же на Евровидении выступает... Разве не Европа? :)
 
Ух ты. Теперь помимо медицины, ещё и образования не будет в Украине из-за отсутствия специалистов
Ты все пропустил. Их нет из-за отсутствия зп. И еще - поддерживают русский мир по больше части маргиналы и людт без во.. Безумная печаль, когда учителя к ним примыкают. Единственная причина этому - низкая зп
 
Школьные директора- сепаратисты будут уволены

да ну.
пусть не в минобразе,а в нашей обновленной полиции-в Киевском РОВД добрая часть следаков даже не почистили свои новоросские акки в сетях(бездари?),и аттестации прошли.
а кто не прошел-восстановился по суду
 
Школьные директора-сепаратисты будут уволены или не пройдут по конкурсу, — мэр Днепра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что наш лудший? Собирается кого-то погнать по той же причине? У нас точно есть кого погнать...



Зачем? Все ждут прихода Юли и все вернётся на круги своя. Все мусеевы и прочая шваль.
 
Зарплаты то отдельная тема. Есть , к примеру, два директора , которые готовы работать за теперешнюю зарплату, но один любитель русского мира и ждет его прихода, а второй любит Украину. Кого вы предпочтете видеть в школе своего ребенка?
 
В реальности это все поголовно. Технический директор компании не знает столицу Австралии с отговоркой: А нафиг мне это надо?
Как в анекдоте.
Я тебе стопицотмиллионный раз повторяю - не преувеличивай. ;)

Все поголовно это не правда. Столицы всех стран мира назовут не многие. Кто то считает, что столица Австралии Сингапур. Кто то считает, что город Вашингтон находится в штате Вашингтон и т.д. есть шаблоны в которые такое не укладывается. Опять же это один из школьных предметов и только. Насколько я помню, то названия столиц всех стран не входит в цели изучения географии. В общем незнание столицы Австралии не показатель уровня образования. И реально, зачем в жизни это может пригодиться? Просто уровень эрудиции и все. Вот когда у него ума не хватит гуглу запрос отправить - столица Австралии, аот тогда та, уже проблема.
 
В реальности это все поголовно. Технический директор компании не знает столицу Австралии с отговоркой: А нафиг мне это надо?
Можешь верить, можешь нет - образование в Украине (школьное) на очень высоком уровне по сравнению с Европой

Зато к этой должности он пришел наверно знаниями в своей отрасли, а не "мама пристроила"?
 
Можешь верить, можешь нет - образование в Украине (школьное) на очень высоком уровне по сравнению с Европой
это сомнительная оценка. У меня мама говорит - если ты такой умный, то почему ты такой бедный? Знание всех доказательств теоремы Пифагора это образование по совковому. Реально достаточно просто знать "соотношение между сторонами прямоугольного треугольника: сумма квадратов длин катетов равна квадрату длины гипотенузы" все. больше в жизни не нужно. Образование должно быть для жизни, а не чтобы было. Поэтому в той же Австрии медицина лучше. Врач досконально знает свое ремесло, причем какой то одной специализации. А незнание названия столицы Австралии может себе легко позволить. А американский химик легко может путать Австрию с Австралией. Потому как созвучно.
 
И где же набрать грамотных на такую зп?
как где? вот человек пишет:
Можешь верить, можешь нет - образование в Украине (школьное) на очень высоком уровне по сравнению с Европой

сейчас же есть.
 
В реальности это все поголовно. Технический директор компании не знает столицу Австралии с отговоркой: А нафиг мне это надо?
Можешь верить, можешь нет - образование в Украине (школьное) на очень высоком уровне по сравнению с Европой

Зато он знает все в пределах своей компетенции.
А у нас все по чуть-чуть, а, фактически, никуя.
 
Но я уверенна, что найти 160 патриотов среди педагогов в Днепре не составит труда. Они будут работать и за нынешние зарплаты, ведь работают же...

И обязательно надо дать им возможность оформить субсидии. Чтобы у них градус патриотизма не снизился.
 
Назад
Зверху Знизу