Школьные директора- сепаратисты будут уволены

Школьные директора-сепаратисты будут уволены или не пройдут по конкурсу, — мэр Днепра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что наш лудший? Собирается кого-то погнать по той же причине? У нас точно есть кого погнать...

А наш луДший их трудоустроит:D
 
Школьные директора-сепаратисты будут уволены или не пройдут по конкурсу, — мэр Днепра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что наш лудший? Собирается кого-то погнать по той же причине? У нас точно есть кого погнать...

Правильно. У нас жесткий мэр, но делает все как надо.
 
Не вдаваясь в подробности - история про фармацевта, который 15-20 лет не мог втиснутся, про директоров и кумовство посвыше нашего, а потом - та-дам - лично я добился всего своим умом. Но чтоб другие добились своим умом - Вы почему-то исключаете :незнаю:
Есть маааленький момент. Я добился в одном месте, а сюда приехал уже "со своим багажом", поэтому мой пример не показателен.
Кто хочет - тот добьётся где угодно. Я лишь указываю на то, что здесь никто не будет тебе жопу лизать даже если ты сверхспециалист. Как и везде придётся прогрызать себе путь, вот и всё
 
Есть маааленький момент. Я добился в одном месте, а сюда приехал уже "со своим багажом", поэтому мой пример не показателен.
Кто хочет - тот добьётся где угодно. Я лишь указываю на то, что здесь никто не будет тебе жопу лизать даже если ты сверхспециалист. Как и везде придётся прогрызать себе путь, вот и всё

как бы то ни было - Вы в первую очередь там эмигрант, и тем не менее добились какого-то статуса.
а вообще похоже, что у Вас завышенное ЧСВ, что многое написанное объясняет :)
 
как бы то ни было - Вы в первую очередь там эмигрант, и тем не менее добились какого-то статуса.
а вообще похоже, что у Вас завышенное ЧСВ, что многое написанное объясняет :)

Нет, у меня просто второй паспорт есть, поэтому ЕС для меня дом, а я гражданин без какого-то особого статуса и рассказываю всё как есть, без розовых очков, без фанатизма, максимально объективно насколько могу. И переехал только потому, что просто мог, как смена обстановки, вот и всё.
 
Назад
Зверху Знизу