школа Ранок

Дякую за посилання!

Власне, цікавило місце розташування для початку. Ну і наскільки я зрозумів із назви, навчання виключно українською? Чи я помиляюся? Це і є "фішка" школи?
 
Да, обучение на украинском, некоторые уроки частично на английском, в наших классах, что касается началки я не в курсе
 
Це гарна новина! Бажаю ПУШ успіхів!
 
Прошло почти 2 недели в обновленной школе и я, как родитель, могу уже сделать выводы. Педагоги замечательные, орг вопросы администрация решает быстро, на обратную связь здраво реагирует. А главное - ребенок доволен учебой. То, что поувольняли некоторых токсичных учителей, пошло только на пользу школе. Видимо, издательство "Ранок" со своими огромным опытом на рынке образования, вплотную взялось за школу "Ранок". И это радует. Надеюсь школа продолжит держать высокую планку.
 
Ранок — це місце щастя! Син засинає в очікуванні нового дня, а прокидається і радіє що йде до школи. І приходить додому — радіє. Дякую Ранку, вчителям, ви робите неймовірне — прищепляєте дітям любов до навчання. Впевнена, що ми зробили правильний вибір.
 
А нас радует Ранок, даже больше чем в прошлом году!
Сделали площадку возле младшей школы, как и обещали.
Новый классный руководитель уже самый любимый и у меня
и у ребенка. Новая финская система мне очень нравится.

Ребенок утром с радостью бежит на школьный автобус,
а вечером возвращается счастливый!
 
Назад
Зверху Знизу