Школа "Лествица" на Пушкинской

Говорят в прошлом году 3 человека выбыли из 10-го класса в другие школы горда, то есть не в связи с переездом. Возможно, кто-то знает причину?
Так же нашла количество детей в классах в третьем и втором по 33 человека ( это как раз возраст наших деток) Может тут есть родители из этих классов - не говорят ли о возможности открыть параллель, если будут новые люди приходить? или просто уже никого брать не будут?
Ці питання треба вирішувати з директором отцем Федором. До школи приймають тільки дітей воцерковлених... Мені здається, що зараз щомісячна платня 1700 грн., в яку входить й харчування й цілий день перебування... Отець Федір вимагає, щоб діти робили домашні завдання в школі...
 
Поступила инсайдерская информация, яко бы сейчас в этой "школе" детей воспитывают в духе русского шовинизма, ярой украинофобии, а летний лагерь под мерефой- с военизированным уклоном готовт воевать за русскій мирЪ.
 
Шо Вы такэ морозите!!! Заняться больше не чем,чем сплетни разводить!
 
Поступила инсайдерская информация, яко бы сейчас в этой "школе" детей воспитывают в духе русского шовинизма, ярой украинофобии, а летний лагерь под мерефой- с военизированным уклоном готовт воевать за русскій мирЪ.
Справа в тому, що "інсайдерська інформація", на яку Ви посилаєтесь є звичайною брехнею... Дайте посилання на джерело інформації й одразу це стане очевидним.
Можу Вас огорчити. У школі виховують на основі загальних християнських норм, які не мають нічого спільного з будь якими формами шовінізма. тим більше, що у фундамент виховного процесу покладені надбання кращих українських педагогів, в тому числі К.Ушинського.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У мене складається враження, що ті. хто розповсюджують подібну інформацію дуже заздрять успіхам "Лествиці". Бо, перший випуск школи за результатами ЗНО увійшов до 15 найкращих шкіл серед 200 шкіл Харкова.
 
Поступила инсайдерская информация, яко бы сейчас в этой "школе" детей воспитывают в духе русского шовинизма, ярой украинофобии, а летний лагерь под мерефой- с военизированным уклоном готовт воевать за русскій мирЪ.

Сейчас полетят какашки со всех сторон, но это правда. Насчёт лагеря не знаю, но детей в политику впутывают еще и как, засирая им головы пророссийской кашей. Этой теме в школе уделяется гораздо больше внимания, чем в любой другой школе. А уровень обучения действительно отличный. Просто по духу эта школа подойдёт не каждой семье.
 
Сейчас полетят какашки со всех сторон, но это правда.
Такая же правда, как и распятые мальчики на Донбассе, и массовое истребление снегирей.
Мне противна пророссийская пропаганда, но за несколько лет я не замечал ничего подобного ни на массовых мероприятиях, проводимых школой, ни в летнем лагере, ни в настроении ребенка.
А впрочем у вас может быть своя карманная правда, я не настаиваю
 
Назад
Зверху Знизу