Школа "Лествица" на Пушкинской

Татьяна Ру, мне всегда нравились такие люди, как вы. Все кругом сплетники, дураки безмозглые, а я вот всё знаю, и вопросы только мне задавайте, я отвечу.:D Ну если вы- Директор Сергей, тогда понятно, а если нет, то нужно прислушиваться и уважительно относиться к мнению других...

Анваар просто намекает на то, что всё к чему касается Правдин- Парашечкин, нужно относиться настороженно. А если эта школа принадлежит ему, то это тот самый случай. Почитайте тему "Эввива-развод персонала" (Эввива- это ещё одно детище этого известного общественного деятеля-коммерсанта), и может и у вас закрадутся сомнения. А если вы имеете доступ к документам, то поинтересуйтесь документами на землю, здание, разрешением от пожарников...
 
Татьяна, видно, что Вы лицо заинтересованное и что-то знающее. Расскажите людям о жизни этой школы. То о чем спрашивает автор темы, наверняка Вам известно.
 
Спасибо Новости, Вы все правильно поняли.
Знаю многое, но рассказывать не буду - не считаю нужным, да и выглядеть будет действительно как сплетни. Просто предупреждаю - будьте осторожны, имеете дело с ОЧЕНЬ нечистоплотным человеком.
 
Татьяна Ру, мне всегда нравились такие люди, как вы. Все кругом сплетники, дураки безмозглые, а я вот всё знаю, и вопросы только мне задавайте, я отвечу.:D Ну если вы- Директор Сергей, тогда понятно, а если нет, то нужно прислушиваться и уважительно относиться к мнению других...

Анваар просто намекает на то, что всё к чему касается Правдин- Парашечкин, нужно относиться настороженно. А если эта школа принадлежит ему, то это тот самый случай. Почитайте тему "Эввива-развод персонала" (Эввива- это ещё одно детище этого известного общественного деятеля-коммерсанта), и может и у вас закрадутся сомнения. А если вы имеете доступ к документам, то поинтересуйтесь документами на землю, здание, разрешением от пожарников...

Уважаемые Новости! Во-первых, "дураками безмозглыми" я никого не называла. Во-вторых, я - не директор Сергей Николаевич (к которому я отношусь с уважением), а просто мама одного из учеников школы. По поводу документов: что Вы имеете ввиду под "документами"? Я, как юрист, интересовалась абсолютно всеми!!! и могу с уверенностью сказать, что без их должного оформления школа не смогла бы даже открыться.
И самый беспокоящий всех вопрос: Правдин В.В. не является владельцем школы и не имеет никакого отношения к Учредителю. Для эксперимента - зайдите в школу и попросите показать Устав, в котором всегда указывается Учредитель. Я поступила именно так.
 
Татьяна, многие на этм форуме ничего против этой школы не имеют. Просто хотят разобраться что да как. Я писал о том, что Лествица это школа не для воинствующих атеистов, но мне бы хотелось, чтобы она не была только для воинствующих верующих, а Вы судя по тону общения именно такая.
 
Татьяна, многие на этм форуме ничего против этой школы не имеют. Просто хотят разобраться что да как. Я писал о том, что Лествица это школа не для воинствующих атеистов, но мне бы хотелось, чтобы она не была только для воинствующих верующих, а Вы судя по тону общения именно такая.

Уважаемый Грачиприлетели! Каждый человек имеет право выбора. Я себя не отношу ни к воинствующим аттеистам, ни к глубоко верующим, но уважаю чужое мнение. Главное, чтобы люди знали правду и тогда их выбор, взгляды, мнение не будут виртуальными. Школа - это не режимное учреждение закрытого типа. Интересующийся всегда может прийти и пообщаться со всеми - начиная от администрации и заканчивая родителями и детьми. Можно пообщаться в телефонном режиме:
75-888-03 :дивитись: :банан2:
 
Татьяна, как Вы думаете, у многих ли заводов/газет/пароходов в учредителях значатся безмерно уважаемые всеми нами господа министры/депутаты/президенты?

Не имею ни малейшего понятия, кто там в этой школе реальный хозяин, просто Ваша наивность удивительна.
 
Татьяна, как Вы думаете, у многих ли заводов/газет/пароходов в учредителях значатся безмерно уважаемые всеми нами господа министры/депутаты/президенты?

Не имею ни малейшего понятия, кто там в этой школе реальный хозяин, просто Ваша наивность удивительна.

Я очень хорошо знаю Учредителя и вхожа в его семью :пятниця:.
Поэтому знаю кому доверила ребенка.
 
Я очень хорошо знаю Учредителя и вхожа в его семью :пятниця:.
Поэтому знаю кому доверила ребенка.
Ааа, ну так тогда к чему советы "прочитать устав"? Получается, что Вы советуете читать бумаги, в то время как сами на самом деле узнали инфу вовсе не из них. Нехорошо-с. В семью учредителя вхожи не все. Нехорошо-с.
 
Добрый вечер, ТАТЬЯНА.РУ!
Спасибо большое за то, что откликнулись на тему форума. :)
Лично меня и моих родственников интересуют вот какие вопросы: как в данной школе чувствует себя Ваш ребенок, интересно ли ему учиться, какие отношения детей с учителями, друг с другом? действительно ли детьми занимаются? как обстоит вопрос с питанием? Какова успеваемость детей?
 
Татьяна.Ру, утверждать, что школа Лествица не связана с ВВП может или тот кто ничего не знает, или тот, кто врёт. Вы к кому относитесь?
 
Татьяна.Ру, утверждать, что школа Лествица не связана с ВВП может или тот кто ничего не знает, или тот, кто врёт. Вы к кому относитесь?

А Вы кто: "тот кто ничего не знает, или тот, кто врёт?" Только третьего не выбирайте, как и мне Вы не оставили выбора.

Ааа, ну так тогда к чему советы "прочитать устав"? Получается, что Вы советуете читать бумаги, в то время как сами на самом деле узнали инфу вовсе не из них. Нехорошо-с. В семью учредителя вхожи не все. Нехорошо-с.

Уважаемый Booker! Сначала я познакомилась с Уставом, а потом с Учредителем. вообще не вижу ничего плохого в том, что вхожа в его семью. И даже рада этому знакомству.
 
Уважаемый Booker! Сначала я познакомилась с Уставом, а потом с Учредителем.
Тогда начинаем про мочало.:D По одному лишь уставу реального владельца определить нельзя. То бишь и читать его малополезно.

Я не буду Вас больше доставать, суть приблизительно ясна. :yahoo:
 
Добрый вечер, ТАТЬЯНА.РУ!
Спасибо большое за то, что откликнулись на тему форума. :)
Лично меня и моих родственников интересуют вот какие вопросы: как в данной школе чувствует себя Ваш ребенок, интересно ли ему учиться, какие отношения детей с учителями, друг с другом? действительно ли детьми занимаются? как обстоит вопрос с питанием? Какова успеваемость детей?

Здравствуйте, Anut-ka! Не только мой ребенок, но и другие дети часто не хотят идти домой со школы, доходило до смешного - прятались в шкафах. Отношения с учителями уважительные (авторитет учителя высокий). Дети в школе самые разные: и по состоянию здоровья (ДЦП), и по национальности, но и им комфортно. Детьми занимаются с 9.00 до 18.00. Мой ребенок посещает кружки рисования, музыки, рукопашного боя, танцев, стрельбы, английского языка. Мальчишек учат уважать и по джентельменски относиться к девочкам. Высокое значение придается морально-этическому воспитанию. В каждом классе есть учитель и воспитатель. Вопрос питания - это отдельная тема: судя по меню - ресторан. Мой ребенок дома только ужинает. Насчет успеваемости всех детей сказать не могу, но по своему сужу, что требования высокие. По поводу администрации... Как директор, так и заместители, люди, знающие свое дело. Сотрудники школы приятны в общении. Оплата за обучение 600 грн. Многодетным семьям - 500 грн. Поборов на ремонт школы не было.
Как мама маме скажу - я за своего ребенка спокойна. А вообще советую Вам прийти в школу и лично убедиться во всем, чтобы у Вас сложилось собственное мнение. :квіточка:
 
Останнє редагування:
Детьми занимаются с 9.00 до 18.00. Мой ребенок посещает кружки рисования, музыки, рукопашного боя, танцев, стрельбы, английского языка. Мальчишек учат уважать и по джентельменски относиться к девочкам. Высокое значение придается морально-этическому воспитанию. В каждом классе есть учитель и воспитатель. Вопрос питания - это отдельная тема: судя по меню - ресторан.
Если можно, ответьте пожалуйста:
"меню-ресторан" сколько обходится в месяц?
и входит ли в сумму обучения продленка?
как оплачиваются кружки?
сколько всего Вы выделяете на школу в месяц денег?
 
Если можно, ответьте пожалуйста:
"меню-ресторан" сколько обходится в месяц?
и входит ли в сумму обучения продленка?
как оплачиваются кружки?
сколько всего Вы выделяете на школу в месяц денег?

Здравствуйте, ntasha. Абсолютно все - и меню-ресторан, и продленка, и кружки - все это включено в общую сумму: 600 грн.
 
ТАТЬЯНА.РУ, спасибо за информацию.
Вывод: для начальной школы условия прекрасные, как будет со средними и старшими классами - увидим, у нас есть несколько лет в запасе. :)
 
Я знаю, что 600 гр - это не все. Деткам родители сами покупают учебники ( они там новые усовершенствованные вроде )...
 
в смысле - отец Федор? Отцов Федоров знаете сколько?
Отец Федор кто? Директор? Дрова.. не переписка. а какой-то сбор сплетен. Яснее излагайте :)

"говорят странный малый." - в чем странность?

Я слышала, что От Федор чуть не святым благословен на свой путь. Сама не знаю, только услышала про школу, тоже думаю очаг или ле... Непонятно, что после начальной школы, и какое образование они дают? Моя знакома приводила своего сына туда после другой школы, не потянули ушли (2й класс). А то что , от.Федор чей то духовник, так это дело такое.. любой может к батюшки прийти, тем более с деньгами;), у каждого на небесах свой отчет. а кто такой Правдин? Извините конечно..

Не потянули всмысле по знаниям.

мми
 
Назад
Зверху Знизу