Школа Бойко.Учителя,ученики.

Все это очень хорошо, но атмосферу можно создавать и приходя пешком или приезжая на машине. Одно из другого не следует. Атмосфера, где ребенку тепло и уютно-это замечательно, просто это не оттого. что директор-"велосипедист". А оттого, что персонал хороший, вышколенный, интерьер продуманный и т.д.
А велосипедистов и байкеров в Харькове я вообще считаю самоубийцами.
 
Я не говорила,что директор постоянно на велосипеде.Не надо передергивать.Это раз.Во-вторых хороший,вышколенный персонал создает высшее звено управленческого аппарата,в данном случае это Макагон,Бойко и еще пара-тройка человек.А т.к.школа на 100%частная,то и создавалась она этими людьми с нуля.
А в третьих не всегда "вышколенный персонал "вкладывает душу в свою работу.а в Бойко присутствует душа и любовь к детям.
P.S.совершенно пустой спор.
Школа хорошая и им можно смело доверить самое дорогое.
 
Вот и хорошо... и правильно...
Школа за 1500 гривен - конечно-же должна нравиться...
Странно было-бы наоборот:))
 
И в каких младших школах еще училась Ваша дочь, что Вы могли сравнить?
 
А просто поступили в 5 класс в государственную гимназию. Не скажу , что совсем плохо, но разницу почувствовали и ребенок , и мы, родители.
З.Ы, Кстати, к фанатам школы себя не отношу
 
Среднюю школу и младшую сравнивать нет смысла... тем более в разных школах...
А почему тогда ушли из Бойко?
 
финансовые проблемы.
 
Останнє редагування:
Мне дополнительно удобно в 18-00 забирать из садика малого и из школы среднюю. Секции там, часть домашки там . . .

Не скажу, что являюсь знатоком и мастером сравнения школ. Но это хорошая.:)

И да, до 5000 грн. за двоих ежемесячно - сейчас меня не расслабляют . . .:(
 
Нашла ссылки по 2009 году:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нажмите на картину для увеличения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Понятно... По части школы Бойко начинается то же, что по поводу 45 гимназии. Как начнут парочку непонятно кем проплаченных личностей гадить, извините, так потом и не отмоешься. Вы какую ищете школу? Конкретно я для своего ребенка ставила задачу найти школу, где со временем будет сильный физ-мат, пристойный английский и в начальной школе очень комфортные условия, пусть даже за деньги. Я такую школу нашла (45-ая). Школа Бойко- у них в плюсах, безусловно, и приличное питание, и то, что школа полного дня, и то, что работает активно психолог, и самое главное, качественный английский. С этим-то уж точно никто не спорит! Люди, которые поставили себе такие приоритеты (может, чтобы ребенка потом за границу учиться отправить)-они получают за свои деньги то, что искали. В чем дело? 2800 в месяц, если школа за все платит сама-не так уж и много, ведь сколько статей расходов в гос.школах оплачивает гос-во. По моему мнению, вполне приличная школа, если только родители могут себе это позволить.
 
2800 в месяц, если школа за все платит сама-не так уж и много

Но не так уж и мало :D

Нашла ссылки по 2009 году:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нажмите на картину для увеличения.

С приличным отрывом лидирует 27я при том, что там обучение стоит 1600 в год за все и особой очереди на поступление нет.
 
Нет понятия хорошая начальная школа. Ремонт это так, мелочи. Есть понятие хороший первый учитель, а он может оказаться и в самой ободранной школе.

Посмотрим рейтинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и окажется, что у 27й 218 балов против 165 у Бойко, а 2800 гр хватит каждый день ребенка в школу отправлять и забирать на такси из любого р-на города.
 
Ну, не каждый ребенок потянет 27 школы, да и не каждому это нужно. во-первых, нам реально далеко с Алексеевки, даже на машине утром 45 минут, не меньше. Во-вторых, сама нагрузка 27 школы не каждому ребенку по плечу. В-третьих, есть дети с гуманитарными способностями, зачем им 27-ая? В-четвертых, там нет начальной школы.
И потом, не могут же все талантливые дети Харькова учиться в одной и той же школе? В каждом районе Харькова есть одна-две неплохие школы... И потом, 2800-это же с питанием.
 
это где 2800 с питанием?????в Бойко?странно,я за двоих 4250плачу
 
кто Вам сказал,что школа бойко-2800 с питанием?,это садик с питанием.
1800сад+1000питание.А школа 16500 в год без питания-это 1375грн.в мес.+питание
 
Разница более чем в два раза более чем принципиальна, т.к. люди, которые могут платить 2800 и 1375 это разные социальные слои.
 
Назад
Зверху Знизу