Школа 122

А можно объяснить,что Вы подразумеваете под "необходимостью" "развивающего обучения"?:confused: То есть ,бывают дети,которым оно необходимо,а бывают те,кому оно не нужно?
 
А можно объяснить,что Вы подразумеваете под "необходимостью" "развивающего обучения"?:confused: То есть ,бывают дети,которым оно необходимо,а бывают те,кому оно не нужно?

Есть родители, которые считают, что ребенку НУЖНО развивающее обучение и те, кто считает, что не нужно. Учитель объясняет родителям преимущества данной методики и родители делают вывод, - моему ребенку это надо.
 
Ну а теперь кто чем похвастаться может? Все записались к тем учителям, к которым хотели?
 
Расскажите, пожалуйста, об учительнице начальных классов Лилии Викторовне, она будет набирать первый класс в этом году.
 
Лилия Викторовна у нас была некоторое время. Мне она показалась добросовестной, терпеливой. Особенно если сравнить с учительницей, которая была после нее, так вообще - золото.
 
Ledaaa,а Ваш ребёнок ходит на подготовительные занятия? Если да,то Вы же сами видите,наверное,что Лилия Викторовна с ними как курочка с цыплятами ходит.Конечно,видно,что она хороший человек и деток любит.Когда записывались в школу,то она с моей малой беседовала и я лишний раз убедилась,что мы сделали правильно,что к ней записались.Мне кажется,что она очень терпеливая и понимающая детей.
 
Спасибо большое. Мы к ней в класс записались. Но меня все время раздирают сомнения. Какая школа лучше? Хороший ли учитель? СтОит ли эта школа того, чтобы потом учиться во вторую смену? В общем, голова кругом.
 
Ну,не знаю,насколько всё будет дальше хорошо или плохо,но в 144-ю школу(гимназию) я не хочу однозначно,куда-то далеко возить тоже смысла не вижу.Поэтому,будем смотреть что и как здесь,но ,думаю,что всё будет хорошо.Значит будут наши дети одноклассниками.

А что касается второй смены,так ничего страшного не вижу.Сама в школе ,не помню в каком классе,училась.Ничего,даже нравилось.
 
Рейтинг школ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Школа 122 входит в топ-50
 
Училась там лично и могу сказать с полной уверенностью что поборы там вполне себе "приличные"
 
А что в каких-то школах поборов нет?
 
Подскажите пожалуйста, нужны отзывы от родителей теперешних первоклашек,возможно буду переводить свою дочь в 122 в этом году во 2 класс, поэтому интересны мнения об учителях:)
 
Подскажите пожалуйста, нужны отзывы от родителей теперешних первоклашек,возможно буду переводить свою дочь в 122 в этом году во 2 класс, поэтому интересны мнения об учителях:)

"А" класс - по Эльконину-Давыдову. Не знаю, можно ли в этот класс переводиться из обычного.
В "Б" классе неоднозначный учитель. Она себя показала как очень неуравновешенный человек, своего ребенка к ней не повели бы ни за что.
Остальные три класса - учителя вроде все хорошие. А там на вкус и цвет.
Но учтите, что классы укомплектованы, 30 человек. Потому попасть в любой понравившийся вряд ли будет возможно.
 
Добрый день, вот и мы собрались в 122 школу в развивающий класс. Может кто знает Чеснакову Елену Григорьевну как учителя, может у кого заканчивают обучение дети у нее? Напишите плиз отзывы.
 
Это на след. год? В Этом году Елена Сергеевна
 
Да, нам в школу в след году, с октября этого года будем ходить на подготовительные занятия.
 
Назад
Зверху Знизу