Северная Салтовка в темноте. Энергетики обещают подать свет в дома в течение часа

скажите, вот когда летом отключают на месяц горячую воду, Вы тоже находите в этом романтику, удовольствие, оправдания теплосетям?
типа в тазике помыться - ближе к природе, здоровее и все такое...

-Как вы тут в своём селе купаетесь?
-Ну лiтом у рiчцi.
-А зимой?
-Та скiльки там той зими...
(с)
 
та да..свет гепафилам тож не нужен) им гораздо интересней в темноте посидеть..подрочить как чикс)
 
да такую унылую хрентоень, неизменно повторяющуюся из поста в пост, такой набор штампов можно писать только из-под палки. Потому как ежели от души, то и тексты получаются витиеватые и искрометные, а не то УГ, что ты пишешь...



текст ваще ниочем.
я понимаю, еслиб Кернес выступл по ТВ и сказал чтото вроде: "не палтите за коммуналку - хера вам а не 220", и перерезал провода.

а тут просто АВАРИЯ. Притом москва в аналогично ситуации (когда вырубилась ОДНА подстанция) обестиочена была ВСЯ, а у нас треть одного спального района в выходной посидела без света 3 часа - уже вселенская трагедия!

ну причем тут кернес, скажите мне? что, у вас на вашей работе не случается аварий?

может это даже к лучшему - глядишь, через 9 месяцев будет небольшой такой демографический взрывчек))))

вото,а при юльки намеренно отключали,суки!
 
вото,а при юльки намеренно отключали,суки!

"при юльки" как раз веерные отключения прекратились.
потому что были приняты адекватные меры, а не "создадим условия для притока инвестиций в город".
но нам же удобнее игнорировать факты объективной реальности, правда?
 
поскольку Вы проигнорировали прямой вопрос, я задам еще более простой:
Вы считаете такое обслуживание жилых домов качественным? да или нет?

ок, отвечу. за те 4 года, что я живу на СС, такое случается впервые. Зная же, в каком состоянии сети, я ваще удивляюсь, как оно еще проработало столько. Такое обслуживание - вполне адекватно тому состоянию разрухи, в которую коммунальное хозяйство ухнуло в годы "независимости". И я очень рад и благодарен электрикам, что не произошел московский сценарий, и такая херня случилась 1 раз за много лет.

а дальше -посмотрим. если будет продолжаться неразбериха с электричеством - ессно я не буду считаьть такое обслуживание качественым. Но опять же, от аварий никто не застрахован. Притом повредить кабель могла не перегузка, вызванная негодным планирвоанием роста потребления, а пьяный экскаваторщик.


А, вспомнил! году в 87м, живя в общаге ХАИ, мы тоже пережили маленький локальный блекаут на пол-дня, и тоже из-за поврежденного бульдозером кабеля. Так что статитстика складывается благоприятная - между авариями прошло больше 20и лет...

та да..свет гепафилам тож не нужен) им гораздо интересней в темноте посидеть..подрочить как чикс)

а ты продолжаешь УГствовать :D
 
ок, отвечу. за те 4 года, что я живу на СС, такое случается впервые. Зная же, в каком состоянии сети, я ваще удивляюсь, как оно еще проработало столько. Такое обслуживание - вполне адекватно тому состоянию разрухи, в которую коммунальное хозяйство ухнуло в годы "независимости". И я очень рад и благодарен электрикам, что не произошел московский сценарий, и такая херня случилась 1 раз за много лет.

почему Вы уходите от ответа на простой вопрос? прямо сейчас Вы считаете обслуживание качественным или как?

наживку про "му будем качественно обслуживавать жилые дома" Вы проглоитил еще 4 года назад. так долго доходит?

Но опять же, от аварий никто не застрахован.
идиотизм. как раз существет масса мер профилактики аварий.

Но опять же, от аварий никто не застрахован. Притом повредить кабель могла не перегузка, вызванная негодным планирвоанием роста потребления, а пьяный экскаваторщик.
пьяный экскаваторщик пронесся в три часа ночи?? ну-ну.
облэнерго даже не надо придумывать отмазки. благодарные мученики придумывают их сами одна другой фееричнее.
 
dr_mousefly

вы откровенный пессимист. так что полемизирвоатьс в ами - бестолку. я уже сказал - такие аварии вполен возможно, кто там и где пронесся, мы с вами доподлинно не знаем, но то, что не произошел тотал ППЦ как в москве - это без сомнения, хорошо. Услугу считаю качественной.
 
ну что когда включили?
 
та да..свет гепафилам тож не нужен) им гораздо интересней в темноте посидеть..подрочить как чикс)

Сходи в больничку, у тебя нарушена причинно-следственная связь. И похоже начальная стадия шизофрении.
Ночью Гепы не мерещатся?
 
о еще один голубец-теоретик) умным словам научился у лечащего врача?) так чтотам тебе мерещица? хочешь об этом поговорить?)
 
Зато сколько бабаок под шумок отмоют руководство ХОЭ
 
Ой да ну вы издеваетесь.. какие там бабки? Люди у вас паранойя!!
 
Услугу считаю качественной.

вот и фееричненько..
остутствие капитального ремонта со времен Хрущова мы считаем не иначе как "качественной услугой".
разрытые и брошенные ямы, ничем не огороженные - это качественная услуга да?
перманентно текущие трубы - это то качество, которого Вы заслуживаете?
до каких еще глубин самоуничижения Вы готовы дойти?

так что полемизирвоатьс в ами - бестолку.

Вам вообще бестолку пытаться делать что-либо.
моральная имотенция она такая импотенция.

мы с вами доподлинно не знаем

зачем же тогда Вы придумываете басни про пьяного экскаваторщика?
что заставляет Вас выгораживать чужую непрофпригодность?

Ой да ну вы издеваетесь.. какие там бабки?

те самые, которые мы платим.
 
Останнє редагування:
dr_mousefly
мой вам совет. пойдите в магазин, купите боттл хорошего коньяку,и выпейте его неторопясь под хорошую музыку и в приятной компании. Вам гарантированностанет легче. Потому что жить с таким грузом пессимизма и негатива вам просто нельзя. Вы сами себе настроение опускаете ниже плинтуса, и остальным стараетесь сделать противно. ТАК НЕЛЬЗЯ! Жизь сосотоит и миллионов прекрасных моментов, а вы вокруг видите только срань и грязь.

почему--то у меня трубы не текут, двоник убирает снег перед подъездом,лифт работает, дороги чистят... может я в другом городе живу?
 
а можно я Вам посоветую? если хотите что-то доказать - хотя бы отвечайте на вопросы, которые Вам задают.
и не выдавайте плоды своего больного воображения за действительность.
у меня нет никакого "груза пессимизма". и, слава богу, мне нет необходимости прогибаться и придумывать оправдания чужим проёбам.
зачем это делаете Вы - вот это очень интересный вопрос.

почему--то у меня трубы не текут, двоник убирает снег перед подъездом,лифт работает, дороги чистят... может я в другом городе живу?
очевидно.
сходите, например, на перекресток Дружбы Народов и Командарма Корка.
понюхайте как воняет из коллектора канализации, посмотрите на следы ямы, которая была разрыта полгода.
там же рядом следы постоянных излияний, а может и прямо сейчас фонтанирует.
почувствуйте качественную услугу.
 
dr_mousefly сказав(ла):
стутствие капитального ремонта со времен Хрущова мы считаем не иначе как "качественной услугой".
разрытые и брошенные ямы, ничем не огороженные - это качественная услуга да?
перманентно текущие трубы - это то качество, которого Вы заслуживаете?
до каких еще глубин самоуничижения Вы готовы дойти?
И ваше решение? Что делать, то? Не платить, чтобы и дальше все рушилось, или переехать в частный сектор, отключиться от всего, и жить там автономным островом, а?
 
И ваше решение? Что делать, то? Не платить, чтобы и дальше все рушилось, или переехать в частный сектор, отключиться от всего, и жить там автономным островом, а?

давайте начнем с того, что попробуем хоть немного уважать себя и перестанем называть проёбы "форсмажором" и "аварией".
это будет самый огромный рывок в украинской истории, поверьте.
 
Назад
Зверху Знизу