Северная Салтовка в темноте. Энергетики обещают подать свет в дома в течение часа

Бизнес по-украински, как всегда :D
Программа "доступное жильё" в действии - повторяем такой прикол при морозе градусов 20-30 и более длительно, и вуаля - куча свободных квартир, новое строить не надо:D

Ну если бы люди у нас в стране были более образованные, то они бы заключали договора как положено, а не как им подсовывают.. И тогда можно было бы требовать быстрого восстановления энергоснабжения
 
Ну если бы люди у нас в стране были более образованные, то они бы заключали договора как положено, а не как им подсовывают.. И тогда можно было бы требовать быстрого восстановления энергоснабжения

требовать можно всегда и что угодно, даже свободу анжеле дэвис...
а хуле толку от ваших требований?
 
1)Потому, что 35 для такой подстанции мало. 2)На схемах, которые я видел, фигугирует именно 110.Это та 110ка, которая опоясывает весь город.


Ну так повреждена одна/несколько.Для безопасности потушили всё, а может по случаю ещё шото меняли.
А вообще конкретных фактов то нет у обоих.Догадок может быть 100500...

Если посмотреть по гугл картам, то там не видно, чтобы к подстанции подходила линия в 110кВ (воздушная) Так, что там ввод кабелями сделан.

требовать можно всегда и что угодно, даже свободу анжеле дэвис...
а хуле толку от ваших требований?

ну а хуле тогда тут возмущаться?
 
ну а хуле тогда тут возмущаться?

а кто возмущается? вот лепшика объедают, вот он и возмущен все время, но это хроническое.

просто давайте называть проёб проёбом,
а не "форсмажором", "пробоем" или "повреждением кабелей".
 
а кто возмущается? вот лепшика объедают, вот он и возмущен все время, но это хроническое.

просто давайте называть проёб проёбом,
а не "форсмажором", "пробоем" или "повреждением кабелей".

Чей проёб? Опять сюда Гепу приписать?
 

у Вас склероз? Вам напомнить от кого мы вынуждены получать электроэнергию, у кого "повредились кабели" и кто проковырялся в носу с ремонтом 8 часов?

Опять сюда Гепу приписать?

можете приписать Гепу если хотите.
это ж из их программы: "Вместо необдуманного повышения тарифов нужен комплексный подход к жилищно-коммунальной сфере. Мы вернем доверие харьковчан и будем качественно обслуживать жилые дома."
получите качественное обслуживание, распишитесь.
 
Если посмотреть по гугл картам, то там не видно, чтобы к подстанции подходила линия в 110кВ (воздушная) Так, что там ввод кабелями сделан.

1)На гуглкартах любую ЛЭП плохо видно.Заметны только небольшие точки - нескошенная растительность внутри металлической опоры.Бетонные опоры, а тем более провода вовсе незаметны, хотя в данном случае под проводами на огородах заросли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

34ade4090d.jpg

2)Я её неоднократно наблюдал
 
....ну гепа а данном конкретном случае виноват лишь как директор школы за нерадивого ученика:) По сути, камментов энерго нет - значит банальное распиздяйство, скорее всего..... График профилактики выполняется никак, монтажники в большинстве своём говорят "лезьте сами за такую зарплату" и они отчасти, правы:)
гепафобы, у них везде гепа мерещится. А при ЮЩЕНКО и девки у них слаще были, и водка вкуснее, и небо голубее, а вот с февраля у них тоска
лепшик, йопт, а ну напомни мне, когда это в Харькове Был Ющенко?;) До допкена или после?:D
 
1)На гуглкартах любую ЛЭП плохо видно.Заметны только небольшие точки - нескошенная растительность внутри металлической опоры.Бетонные опоры, а тем более провода вовсе незаметны, хотя в данном случае под проводами на огородах заросли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

34ade4090d.jpg

2)Я её неоднократно наблюдал


вот ЛЕП на подстанции барабашево

Явно видно опоры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот ЛЕП на подстанции барабашево

Явно видно опоры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ясно видно тени от опор. сами опоры видны не очень.
думайте иногда головой.
 
я же говорю привыкайте к "временным неудобствам"...
 
гепафилы-мазохисты не только привыкли но и кайфуют от любых неудобств)
 
Гиря

скажи честно, тебе еще платит аваков или тыуже на голом энтузиазме тут постишь свой бред?

просто такую херню ты пишешь, что я б на месте твоего спонсора ужеб тебя наказал.
 
а причем здесь аваков?) он вродь уже к тебе в пр вступил) этож ты за бабки здесь пашешь а я так просто стебаюсь и шучу

кстать а чего ты так среагировал на "гепафилов"?) что тож из этих??
 
Гиря

скажи честно, тебе еще платит аваков или тыуже на голом энтузиазме тут постишь свой бред?

просто такую херню ты пишешь, что я б на месте твоего спонсора ужеб тебя наказал.

в данном случае, Вам просто нечего возразить. впрочем, как обычно.
скажите, вот когда летом отключают на месяц горячую воду, Вы тоже находите в этом романтику, удовольствие, оправдания теплосетям?
типа в тазике помыться - ближе к природе, здоровее и все такое...
 
а причем здесь аваков?) он вродь уже к тебе в пр вступил) этож ты за бабки здесь пашешь а я так просто стебаюсь и шучу

кстать а чего ты так среагировал на "гепафилов"?) что тож из этих??

да такую унылую хрентоень, неизменно повторяющуюся из поста в пост, такой набор штампов можно писать только из-под палки. Потому как ежели от души, то и тексты получаются витиеватые и искрометные, а не то УГ, что ты пишешь...

в данном случае, Вам просто нечего возразить. впрочем, как обычно.
скажите, вот когда летом отключают на месяц горячую воду, Вы тоже находите в этом романтику, удовольствие, оправдания теплосетям?
типа в тазике помыться - ближе к природе, здоровее и все такое...

текст ваще ниочем.
я понимаю, еслиб Кернес выступл по ТВ и сказал чтото вроде: "не палтите за коммуналку - хера вам а не 220", и перерезал провода.

а тут просто АВАРИЯ. Притом москва в аналогично ситуации (когда вырубилась ОДНА подстанция) обестиочена была ВСЯ, а у нас треть одного спального района в выходной посидела без света 3 часа - уже вселенская трагедия!

ну причем тут кернес, скажите мне? что, у вас на вашей работе не случается аварий?

может это даже к лучшему - глядишь, через 9 месяцев будет небольшой такой демографический взрывчек))))
 
текст ваще ниочем.
я понимаю, еслиб Кернес выступл по ТВ и сказал чтото вроде: "не палтите за коммуналку - хера вам а не 220", и перерезал провода.

а тут просто АВАРИЯ. Притом москва в аналогично ситуации (когда вырубилась ОДНА подстанция) обестиочена была ВСЯ, а у нас треть одного спального района в выходной посидела без света 3 часа - уже вселенская трагедия!

ну причем тут кернес, скажите мне? что, у вас на вашей работе не случается аварий?

может это даже к лучшему - глядишь, через 9 месяцев будет небольшой такой демографический взрывчек))))
вот видите: Вы терпите, страдаете, прогибаетесь, находите положительные стороны... плачете, колитесь, но продолжаете жрать кактус.

не 3 часа, а 8.
не вселенская трагедия и не АВАРИЯ, а элементарный проёб.

поскольку Вы проигнорировали прямой вопрос, я задам еще более простой:
Вы считаете такое обслуживание жилых домов качественным? да или нет?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу