Севастополь взял власть в свои руки!

По сути сейчас в Севастополе Майдан наоборот. И если вчерашняя оппозиция = новая власть еще 2-3 дня назад просто волала, что нельзя бить народ - протестующих, то интересно теперь будет посмотреть на ее поведение в роли "злочиннои влади" в отношении недовольного севастопольского народа. Сомневаюсь я, что они , вчера еще такие человеколюбивые, будут 4 месяца сюсюкаться со своими севастопольскими противниками.

В Севастополе кого то били?
 
Anděl;43516636 сказав(ла):
В Севастополе кого то били?

Слушай, к чему эта демагогия?
Недовольные властью вышли на площадь в Киеве, теперь недовольные новой властью вышли на площадь в Севастополе. Разницы никакой.
Или теперь у нас два сорта народа, как и людей в масках - правильные и неправильные? :)
 
Слушай, к чему эта демагогия?
Недовольные властью вышли на площадь в Киеве, теперь недовольные новой властью вышли на площадь в Севастополе. Разницы никакой.
Или теперь у нас два сорта народа, как и людей в масках - правильные и неправильные? :)

нихрена себе, демагогия, дубиной по голове получить :іржач:
 
Я даже представить себе не мог, что люди настолько могут желать жить при коррупции, казнокрадстве.

Я не понимаю.
Умоляю, объясните!
Как раз таки не желают. И меньше всего желают чтобы у них в городе-герое хозяйничала какая заезжая бендеровская власть.
 
там ужо флот делят, полководцы...
да присяга пофигу! нет страны (умерла намедни, не слыхали?) и присяга не актуальна. всегда переприсягнут.
вопрос в финансировании, город не потянет в/ч. боевые корабли законсервировать и охранять...потом, если что, продать или передать ЧФ РФ. оставить роту- две пограничников для охраны Сев. акватории.
 
В Киеве бандюки, а в Севе ополчение. Беркута на них нет.
 
Севастопольцы молодцы. Восхищаюсь ихней сплоченностью. Организовались мгновенно сегодня! И никто не уходит сейчас от здания горсовета, требуют утверждения кандидатуры мэра, избранного вчера. Этот город уж точно останется русским! :клас::клас::клас::россия:

Уже утвердили.Следующий ход?
 
В Киеве бандюки, а в Севе ополчение. Беркута на них нет.

Коллизия, майдановцы под себя фактически упразднили тот же Беркут, а теперь оказалось, что без них никак..:D И что они теперь будут делать? Думается, что переименуют Беркут и всех делов..
 
Надеюсть у России мозгов хватит не дразнить местных "активистов".
 
Надеюсть у России мозгов хватит не дразнить местных "активистов".

Хватит. Помохать российским флагом это одно, а остаться без средства жизнеобеспечния-другое. Все же понимают откуда там вода и электричество.
 
Да. Заставили уйти мэра, избрали своего. Те же яйца, только другое ваше к этому отношение.

Мне в этой ситуации майдана наоборот будет очень интересно посмотреть на поведение новой власти, попавшей в шкуру вчерашней злочиннои. :)
Неужели будут продолжать твердить, что недовольный народ ( в данном случае севастопольцев) нельзя и пальцем трогать?
 
Прошу заметить, послали нах ПР-ного мэра.
 
Мне в этой ситуации майдана наоборот будет очень интересно посмотреть на поведение новой власти, попавшей в шкуру вчерашней злочиннои. :)
Неужели будут продолжать твердить, что недовольный народ ( в данном случае севастопольцев) нельзя и пальцем трогать?

скорее всего ничего делать не будут, если начнутся разговоры об отсоединении или в этом духе, СБУ будет дела заводить. Да и делать что-либо смысла мало, пусть митингуют, понятно, что выберут все равно пророссийского мэра, толку разгонять нет никакого.
Будут потихоньку пряником загонять, думаю, уроки усвоены...

Только вот Севастополь очень сильно зависит от Украины, думаю, большинство это понимают, страсти поулягутся и здравый смысл возьмет верх...
 
скорее всего ничего делать не будут, если начнутся разговоры об отсоединении или в этом духе, СБУ будет дела заводить. Да и делать что-либо смысла мало, пусть митингуют, понятно, что выберут все равно пророссийского мэра, толку разгонять нет никакого.
Будут потихоньку пряником загонять, думаю, уроки усвоены...

Только вот Севастополь очень сильно зависит от Украины, думаю, большинство это понимают, страсти поулягутся и здравый смысл возьмет верх...

Хотелось бы, чтобы так было. Но терзают меня мутные сомнения. Как известно , своим все, врагам - закон.. :)
 
Назад
Зверху Знизу