Севастополь взял власть в свои руки!

Севастопольцы должны учитывать, что им могут отключить газ и электричество, про обеспечение пресной водой промолчу, вот тогда они сразу станут независимыми.

Божемой. Вы точно в Украине живете ? :рл:
Ну нельзя же быть настолько наивным. ВЫ рабы. Просто сменились ваши владельцы. Одни зеки заменили другими. Посмотрите кто у власти. продажные бизнесмены, жидомасонское ложе , очень влиятельные евреи. И вы думаете что вы победили? боже мой ) такое чувство что вам лет 5 ) Победили евреи. - проиграла украина. А теперь нужно отдать долги западу за деньги чьих и была революция. Ох я даже рад . По своему. Украина почувсвтвует что значит быть в европе. жить от кредита к кредиту. Вы и ваши дети будете рабами на век. ... кушайте демократию.

А ты с Марса пишешь, ты не раб? А до этого мы не от кредита к кредиту жили? Поживем - увидим, какая это демократия, но мне почему то кажется, что если смогли раз подняться, то и из ЕС, если там плохо будет так же, сможем выйти.

да какая разница кто финансировал снятие этого мудака зажравшегося? Это действительно так важно для вас? Кто-то профинансировал и сделал вам одолжение, это же хорошо!

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Понятно, Вам, как настоящему патриоту своей страны, плевать, что вам назначают, кому быть президентом, а кого, за ослушание и нанесение ущерба национальным интересам США и ЕС необходимо примерно казнить в назидание другим политикам. Да, Янукович сделал хорошего мало (хотя, лично мне закон о гос. языковой политике жизнь облегчил). Но вопрос в том, кого поставят те, кто инспирировал снятие Януковича.

А ты с Марса пишешь, ты не раб? А до этого мы не от кредита к кредиту жили? Поживем - увидим, какая это демократия, но мне почему то кажется, что если смогли раз подняться, то и из ЕС, если там плохо будет так же, сможем выйти.

кто подняться ? глаза открой. переворот провели наемники. люди за деньги. добровольцев там сотая часть. ЕС мы нужны как рабы.
Боже до чего же тупое население этой тупой страны. Я? я работаю сам на себя.я на страну не работаю

Божемой. Вы точно в Украине живете ? :рл:
Ну нельзя же быть настолько наивным. ВЫ рабы. Просто сменились ваши владельцы. Одни зеки заменили другими. Посмотрите кто у власти. продажные бизнесмены, жидомасонское ложе , очень влиятельные евреи. И вы думаете что вы победили? боже мой ) такое чувство что вам лет 5 ) Победили евреи. - проиграла украина. А теперь нужно отдать долги западу за деньги чьих и была революция. Ох я даже рад . По своему. Украина почувсвтвует что значит быть в европе. жить от кредита к кредиту. Вы и ваши дети будете рабами на век. ... кушайте демократию.

Да, именно, я в Украине живу. У власти пока Майдан, и задача эту власть сейчас удержать, Рада, конечно, никуда не делась и люди те же, но Майдан слушают и будут слушать и пусть только попробуют принять неугодное людям решение сейчас. Тимохе, вон, хватило ума прислушаться и не идти в премьеры. Так что, пока все в руках простых людей.
А от кредита к кредиту мы жили все эти 23 года и это могло, да и может, продолжаться еще долго. Только надо с этим хоть что-то делать, а не стонать "да мы все просто рабы"...
Не нравится быть рабом? Тогда почему вы еще не "Рокфеллер"? Есть вещи, которые сложно изменить, их лишь можно принять, но даже в определенных рамках бороться нужно...как-то так.

Так ДАВАЙТЕ строить! Но нет же! Начинают опять с того же - с мовы, с памятников и т.п. неактульных вещей. За мову опять взялись депутаты, за памятники - горячие молодчики. Ну то ясно, ломать не строить. КТО СТРОИТЬ НАЧНЁТ? Те же грабли что при помаранчевой?

Вы забыли, власть приняли те же, потому и ерундой занимаются...это пройдет, народ поможет перейти к более важным вещам.

Я был за свержение Януковича. Но процитированную риторику я уже слышал 10 лет назад во время оранжевой революции 2004-го года. И у меня в памяти отпечаталось интервью студенческой пары, в котором девушка с надеждой говорила, что если сейчас победит Ющенко, то жить стане лучше и денег у студентов будет больше и все будет хорошо.

По сути студентам стипендии подняли, да. Но вместе с этим от имени Ющенко было много наебов населения. Достаточно вспомнить Детскую Больницу Будущего, на которую из бюджета выделили крупную сумму. И где сейчас та больница?

Конечно Янык по рейдерству и распилу переплюнул всех. Но не стоит думать, что от того, что сейчас поменялась власть, власть новая будет меньше воровать чем предыдущие.

И я с нетерпением жду интервенций, которым было положено начало рукой Януковича: сажать за решетку провинившихся при предыдущем режиме(Юля). Если это сделают, то от новой старой власти таки будет действительный толк.

А пока это все риторика и эйфория от скидывания Президента

Это правда, тогда прокакали шанс, поверили...но тогда - не сейчас, тогда не гибли люди и не являлся тогда Майдан той силой, которая есть сейчас, самоорганизация по всей Украине.
Это иная ситуация и должна принести иные плоды. Но шанс у нас, все-таки, есть!
В этом и заключается борьба, эволюция народа...

Да, именно, я в Украине живу. У власти пока Майдан, и задача эту власть сейчас удержать, Рада, конечно, никуда не делась и люди те же, но Майдан слушают и будут слушать и пусть только попробуют принять неугодное людям решение сейчас. Тимохе, вон, хватило ума прислушаться и не идти в премьеры. Так что, пока все в руках простых людей.
А от кредита к кредиту мы жили все эти 23 года и это могло, да и может, продолжаться еще долго. Только надо с этим хоть что-то делать, а не стонать "да мы все просто рабы"...
Не нравится быть рабом? Тогда почему вы еще не "Рокфеллер"? Есть вещи, которые сложно изменить, их лишь можно принять, но даже в определенных рамках бороться нужно...как-то так.

Вы забыли, власть приняли те же, потому и ерундой занимаются...это пройдет, народ поможет перейти к более важным вещам.

Это правда, тогда прокакали шанс, поверили...но тогда - не сейчас, тогда не гибли люди и не являлся тогда Майдан той силой, которая есть сейчас, самоорганизация по всей Украине.
Это иная ситуация и должна принести иные плоды. Но шанс у нас, все-таки, есть!
В этом и заключается борьба, эволюция народа...

Майдан - майдан - проплаченные наемники, майдан это бедные западенцы которых выкинули с европы, они приехали домой а жрать и кормить семью нечем. забитые и недалекие люди. Запомните ВЛАСТЬ всегда у ЕВРЕЕВ. всегда . Все остальное не более чем ваши илюзии

кто подняться ? глаза открой. переворот провели наемники. люди за деньги. добровольцев там сотая часть. ЕС мы нужны как рабы.
Боже до чего же тупое население этой тупой страны. Я? я работаю сам на себя.я на страну не работаю

не рассказывайте сказок нам тут, по всей стране колоссальная самоорганизация и не только в Украине, какая сотая часть, не говорите больше такого бреда...

Ваше гордое "я не работаю на страну" глупо очень звучит, да и низко, если честно...
Я тоже работаю на себя, но я плачу налоги в этой стране, этому государству, а государство, как известно, имеет смысл лишь если обслуживает и защищает интересы граждан, когда оно перестает выполнять эту функцию, тогда народ и должен брать все в свои руки!
Наивно? Быть может...поживем, увидим...

не рассказывайте сказок нам тут, по всей стране колоссальная самоорганизация и не только в Украине, какая сотая часть, не говорите больше такого бреда...

Ваше гордое "я не работаю на страну" глупо очень звучит, да и низко, если честно...
Я тоже работаю на себя, но я плачу налоги в этой стране, этому государству, а государство, как известно, имеет смысл лишь если обслуживает и защищает интересы граждан, когда оно перестает выполнять эту функцию, тогда народ и должен брать все в свои руки!
Наивно? Быть может...поживем, увидим...

:іржач: какая самоорганизация ? страна баранов , вы о чем ? Какой народ ? Вы или еврей, или дурак. Я надеюсь не то не то :пиво:

Майдан - майдан - проплаченные наемники, майдан это бедные западенцы которых выкинули с европы, они приехали домой а жрать и кормить семью нечем. забитые и недалекие люди. Запомните ВЛАСТЬ всегда у ЕВРЕЕВ. всегда . Все остальное не более чем ваши илюзии

ну давайте орать "ААААА, власть у Евреев!!!!"
Станет вам легче? Ну не родились вы евреем, что ж теперь, не имеете права жить по-человечески?
Да не нужна власть подавляющему большинству людей, людям нужны человеческие условия жизни, безопасность, уверенность в будущем и уважение!
Да пусть еврейские жрецы хоть задавятся этой властью! Важно чтоб вы Душу свою не очернили и жизнь прожили достойно и в комфортных условиях. Вот и давайте их создавать вокруг себя и в пределах "материнской" территории, а власть пусть хоть у Попуасов будет...

Севаст - красавцы, респект. Там бандерлоги не пройдут. Надо перебираться жить в Севастополь

Севаст - красавцы, респект. Там бандерлоги не пройдут. Надо перебираться жить в Севастополь

не-не, вы перепутали, вам на Север, там соседи любят Сталина и его методы управления...

Не переживай, разберусь без тебя

Если Вы не знаете точно, кого назначат, к чему этот балаган?

Т.е. взять под козырек и помалкивать в тряпочку ;)?

А вариантов два: 1. европе совсем плевать на Окраину, чай не Австрия, поэтому потерпят нациков (пока те евреев резать не начнут). 2. Все-таки цивилизованное обличие новой власти соблюсти нужно, поэтому у власти будут не оголтелые нацики, а просто болтливые-про-демократию-и-патриотизм марионетки, которые четко будут отставать нац.интересы сильных мира всего (прежде всего в сфере "Как нам сдерживать Россию"(с)Тимошенко)

а это обязательно делать на форуме? :)

не нравятся мои посты - добавь меня в игнор

скатертью - дорога

выстели своей скатертью себе дорогу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хахаха))) Там скоро вторую Чечню устроют, при чем именно по заказу России)))) Успехов тебе и долгих лет жизни, парниша!)))))

Что вам не нравится? Выборы президента - назначены, выборы верховной рады тоже будут - голосуйте за своего лидера. Ах, лидера нету, а тот который был - оказался вором, тираном, жестоким убийцей с огромным чувством собственного величия - тогда можете вообще не ходить на выборы. Вы уже в 2010 сходили на выборы - спасибо, но больше ходить не надо. Если вам голова дана для того чтобы в нее есть, и вы не понимаете, что субъект с 2мя судимостями за хулиганство не должен быть президентом не только страны но даже гаражного кооператива - потому что вор остается вором всегда, просто масштабы разные - не надо ходить на выборы, не вешайте на ваших детей и внуков ваши ошибки.

Что вам не нравится? Выборы президента - назначены, выборы верховной рады тоже будут - голосуйте за своего лидера.

Интересно, с такой логикой почему же ваши единомышленники не подождали оставшийся год до президентских выборов, а пошли на гос.переворот с явной поддержкой из-за рубежа?

когда заходит разговор о крыме, то я всегда говорю, что крым, это головная боль для Украины, там же вызженная земля!!! Воды нет, земля плохая, цены высокие, сервис для отдыха убогий, море засратое, 80% населения это какой то сброд!продать его русским, если конечно он им нужен...

Назад
Зверху Знизу