Севастополь взял власть в свои руки!

Они выиграли сражение, а не войну. Дальше замес может быть недецкий.
таки да. но результаты уже предсказуемы.

Интересно, с такой логикой почему же ваши единомышленники не подождали оставшийся год до президентских выборов, а пошли на гос.переворот с явной поддержкой из-за рубежа?
ну так 25 мая исправишь ситуацию :D
 
Что вам не нравится? Выборы президента - назначены, выборы верховной рады тоже будут - голосуйте за своего лидера. Ах, лидера нету, а тот который был - оказался вором, тираном, жестоким убийцей с огромным чувством собственного величия - тогда можете вообще не ходить на выборы. Вы уже в 2010 сходили на выборы - спасибо, но больше ходить не надо. Если вам голова дана для того чтобы в нее есть, и вы не понимаете, что субъект с 2мя судимостями за хулиганство не должен быть президентом не только страны но даже гаражного кооператива - потому что вор остается вором всегда, просто масштабы разные - не надо ходить на выборы, не вешайте на ваших детей и внуков ваши ошибки.

Это был умысел, направленный на подрыв экономики и имиджа страны.
 
Очень рекомендую всем крымчанам посмотреть все видео последних дней про события в крымских городах. С такими "защитниками" вы хотите жить? А кто будет потом защищать вас от них, когда исчезнет "бандеровская угроза"?
 
когда заходит разговор о крыме, то я всегда говорю, что крым, это головная боль для Украины, там же вызженная земля!!! Воды нет, земля плохая, цены высокие, сервис для отдыха убогий, море засратое, 80% населения это какой то сброд!продать его русским, если конечно он им нужен...

Т.е. ты себя убогим и сбродом не считаешь, в отличии от, тех кто в Крыму отдыхает и живёт? Ты представитель высшей рассы? А может быть это ты как раз сброд?
 

И что? Ты думаешь в любом другом городе Украины такого не могло быть? Если сейчас на майдане в Киеве провести такую же акцию с оливье, я думаю там тоже самое произойдёт. Бомжи и быдло везде есть.
 
И что? Ты думаешь в любом другом городе Украины такого не могло быть? Если сейчас на майдане в Киеве провести такую же акцию с оливье, я думаю там тоже самое произойдёт. Бомжи и быдло везде есть.

их можно на время отвлечь от бандеровцев :D
 
Севаст - красавцы, респект.
Спокойно, всему свое время. Гепа с Допой тоже были "красавцами". А сейчас слегонца поносом попахивают и стали ярыми поборниками соборности.
 
та бросить его нах пусть живут как в преднестровье без гражданства не выездные и еще краник перекрыть
 
Севастопольцы молодцы. Восхищаюсь ихней сплоченностью. Организовались мгновенно сегодня! И никто не уходит сейчас от здания горсовета, требуют утверждения кандидатуры мэра, избранного вчера. Этот город уж точно останется русским! :клас::клас::клас::россия:
 
Туфта это а не замес. Пыль в глаза. Янык там со своим скарбом, договаривается что бы его вывезли, по идее военным российским кораблем в Рашку, а потом и в Дубай можно. Как только свалит - все закончится.
 
Севастопольцы молодцы. Восхищаюсь ихней сплоченностью. Организовались мгновенно сегодня! И никто не уходит сейчас от здания горсовета, требуют утверждения кандидатуры мэра, избранного вчера. Этот город уж точно останется русским! :клас::клас::клас::россия:

Я даже представить себе не мог, что люди настолько могут желать жить при коррупции, казнокрадстве.

Я не понимаю.
Умоляю, объясните!
 
По сути сейчас в Севастополе Майдан наоборот. И если вчерашняя оппозиция = новая власть еще 2-3 дня назад просто волала, что нельзя бить народ - протестующих, то интересно теперь будет посмотреть на ее поведение в роли "злочиннои влади" в отношении недовольного севастопольского народа. Сомневаюсь я, что они , вчера еще такие человеколюбивые, будут 4 месяца сюсюкаться со своими севастопольскими противниками, подобно павшему злочинному режиму. .
 
Назад
Зверху Знизу