Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Семёнович 80 лет

  • Автор теми Автор теми Jurij78
  • Дата створення Дата створення
Семенович, да!

acbj6e.webp

Только *****, а так ничего
 
Про Булгакова поясни.
За "Белую гвардию" скорее всего.

А расеянский сериал 2012 года смотрели?
Он как-бы в списке запрещённых в Украине, но там, в этом списке, много перегибов :)

Вот отрывок оттуда (и полковник в общем-то прав)

 

Вятрович пропагандист и манипулятор. его даже наши друзья поляки на *** послали запретив въезд
а глава МИД Польши Витольд Ващиковский считает, что Вятрович — это «человек, который пропагандирует глубоко антигуманитарные, антиевропейские ценности»
 
Какой то детектив с Хабенским и только из-за актера смотрел сериал.
Детектив с Хабенским это "Метод" 2015.
А я про сериал "Белая гвардия" 2012 года по мотивам одноимённого романа М.А. Булгакова. Но Алексея Турбина там тоже Хабенский играет, да.
 
глубоко антигуманитарные, антиевропейские ценности
правильно делает, бо псевдогуманизм (наш, т.е. вторичный и с оглядкой на всех вокруг как бы чего не вышло) - уже свое дело сделал лет 10 тому

За "Белую гвардию" скорее всего.
да вообще за то, что он оказывается рупором империи, которая сменила самодержавие на диктатуру, дальше и так понятно.
другое дело, что Вятрович каким-то недалеким образом развивает свое мнение. наверное боится потерять цельность :ги: вот это его губит.
все боятся "не быть культурным", забыв посмотреть, сколько отмерено той культуре.
ну то таке, замена коллективного заблуждения на индивидуальные ничего не меняет.
 
наши друзья поляки на *** послали запретив въезд
нашим друзьям полякам настопиздел бандера и по этой волне они уже послали всех, кто с ними несогласен.
союзники, все же, а не друзья

ну, и наши гуманисты первым делом пойдут ласково трогать за яички поляков и шикать на неудобных, но наших. это же как 2х2
тем более, бандеровцев же меньшинство :D
 
нашим друзьям полякам настопиздел бандера и по этой волне они уже послали всех, кто с ними несогласен.
союзники, все же, а не друзья
он еще и жулик:
американо-канадский историк Марко Царинник, продолжительное время занимающийся изучением украинской истории XX века, указал, что ему «было трудно работать в архиве Службы безопасности Украины, когда им руководил Вятрович», а также отметил, что располагает доказательствами того, «что Вятрович фальсифицировал исторические записи в своих публикациях, а затем искал различные поводы, чтобы не дать мне увидеть изобличающие его материалы»

Короче как говорил один известный персонаж - "директор? да пошел ты в ****, директор!" :D
 
А я "Стюардессу" люблю - не могу.
И "парня в горы тяни...
не бросай одного его..."
 
та он щас и насильником станет, долго ли, умеючи. и бабло найдут и то шо он на суркова работает и ***ть весь букет известен наперед.

Фамилию этой "шестерки" через десять лет просто забудут, никогда истерики подобных *****ов не помешают людям читать Булгакова или слушать Высоцкого:)
 
Фамилию этой "шестерки" через десять лет просто забудут, никогда истерики подобных *****ов не помешают людям читать Булгакова или слушать Высоцкого
а если он доберется до ядерной кнопки, превратившись в комарика
и *****нет по любой из империй
 
"Беда" и боль на любом языке одинаковая и невыносимая. Высоцкий таки гений.. Слава ему и царство небесное.
&feature=share
 
Назад
Зверху Знизу