Сельское хозяйство несельскохозяйственное.

мне неудобно, но я спрошу :рл: мы сейчас сравниваем тех, кто для себя выращивает или на продажу? вот зачем бы мне дались 50 соток помидор, а остальное мне на рынке покупать. :confused: а те, кто продает товар и в Украине всю землю под определенные овощи и пр. отводит

у меня знакомые живут в селе,которое специализируется на продаже огурцов,помидор. все это село знают...для продажи и для себя овощи выращиваются по-разному.а для Москвы в соленые огурцы добавляют какую-то гадость...........:(
 
А вы оказывается ленивая :)

у меня другие приоритеты.я считаю,каждый волен заниматься тем,чем хочет.кто-то сажает огород,кто-то шьет,кто-то работает водителем,в магазине,на почте,в больнице. каждому-свое.:)

Достаточно. Вся что есть - вся моя , выращенная особым умением и трудом:)

кстати,если вы на пенсии-и вас прет от огорода.почему бы нет? у меня свое дело,которое требует постоянного контроля. и оно ну никак не связано с огородом.;)
 
Да в этом году с грунтовыми помидорами *опа, вижу что у очень многих.
 
зато есть помидоры и на базарах, и в супермаркетах - загляденье просто, хоть фотографируйся рядом с ними, а начинаешь есть и не понимаешь что это вообще за растение такое, вкус помидора отсутствует.

И зеленая серцевина, как качан у яблока.
 
мне неудобно, но я спрошу :рл: мы сейчас сравниваем тех, кто для себя выращивает или на продажу? вот зачем бы мне дались 50 соток помидор, а остальное мне на рынке покупать. :confused: а те, кто продает товар и в Украине всю землю под определенные овощи и пр. отводит

Мне неудобно спросить - вы все себе сама делаете?:рл:
Шьете одежду, мастерите сандали итд? вы пытаетесь быть самодостаточной? полностью независимой от окружающих?
каждый должен заниматься своим делом. Если вы учительница к примеру - то вы должны тетрадки проверять а не думать о том что после работы еще пиздячить на огород соберать жуков
 
у меня знакомые живут в селе,которое специализируется на продаже огурцов,помидор. все это село знают...для продажи и для себя овощи выращиваются по-разному.а для Москвы в соленые огурцы добавляют какую-то гадость...........:(

Мочатся в бочки?...
 
Цитата:
Сообщение от Дэйл Купер Посмотреть сообщение
Достаточно. Вся что есть - вся моя , выращенная особым умением и трудом
кстати,если вы на пенсии-и вас прет от огорода.почему бы нет? у меня свое дело,которое требует постоянного контроля. и оно ну никак не связано с огородом.
Ох, дочка, мне ещё до пенсии не близко
:D
 
Назад
Зверху Знизу