Сельское хозяйство несельскохозяйственное.

А остальные овощи?

Остальные овощи нормально так поднялись:D
1332261584339.jpg
 
А остальные овощи? Просто в этом году помидоры болеют всеми болезнями. И не в нитратах дело. Вирус не вылечить ничем. Нужно иммунитет повышать. У знакомых только семена помидор, перезимовавших в земле (сами посеялись) дали урожай. Среди посаженных мной десяти сортов помидор заболели все.
Значит не полностью уделяли им время и что то сделали неправильно, возможно почва. Я садил помидоры, из саженцев, все выросли, только засуха немного посушила. Плюс арбузы из семян вполне вкусные.

Достаточно поехать в Поольшу и посмотреть как у них ведется сельское хозяйство. Там нет таких огородов на которых выращивают все по чутьчуть... там если есть 50 соток то человек ставит высаживает все это помидорами и занимается всем подряд а занимается только помидорами.. они у него все подвязаны и плодоносят как положено и шланг лежит для орашения
Ну, можно подумать, у нас у украинцев нет ни у кого нормального сельского хозяйства :)
Если бы у нас были условия, что и в Польше, а не так, что правительство душит налогами. Оно и понятно, что огород - это навоз, полив. а полив местами стоит немалых денег.

Получается так: нет теплицы - помидоры не заводи!
Ото лучше всего на форуме о вирусах говорить :)
А вы возьмите и на балконе помидоры посадите и ухаживайте.Своё всегда приятнее съесть.
 
Остальные овощи нормально так поднялись
прикольно))) я вот только не давно думала про семейные фото наших чиновников. что они с ними делают, куда прячут? ведь в молодости мало ,кто предполагал быть президентом)) я бы посмотрела на тимоху с пивасиком или на дискарике)) или гепу в компании своих корешей)
 
Получается так: нет теплицы - помидоры не заводи!
А народ наивный думает, что посадит, они вырастут большими и красными.
Но злой вирус с погодными колебаниями думают иначе
а они или желтушные или розовые, или черри)))
 
ну им же холодно зимой!)))) вот тебя бы в теплицу жить?! хоть одень тебя, корми, пои, но ты же все-равно замерзнешь!!)) теплицы еще защищают от света и лишней влаги и т.п))

жэка красивая)))))
 
Получается так: нет теплицы - помидоры не заводи!
А народ наивный думает, что посадит, они вырастут большими и красными.
Но злой вирус с погодными колебаниями думают иначе :)

Я серьезно - у нас люди лодыри и бездари это что касается сельского хозяйства...Вы бы видели как все у поляков - вы поняли о чем я говорю.
Вопервых механизация на высочайщем уровне. Никто в Польше не разбрасывает навоз вилами поогороду. Во вторых картошку тоже никто не сажает и не роет лопатой.
Да и теплиц очень много . теплицы самые элементарные - арматура погнутая для каркаса и все сверху накрыто полиэтиленовой пленкой
 
а они или желтушные или розовые, или черри)
Де-Барао:)

Я серьезно - у нас люди лодыри и бездари это что касается сельского хозяйства...Вы бы видели как все у поляков - вы поняли о чем я говорю.
Вот скажите честно, вы везде побывали в Украине в сёлах? Везде видели сельское хозяйство?
Вилами разбрасывать могут если нету техники, но на большую територию вилами выбрасывать накладно, проще договорится с теми у кого она есть (техника)
 
Вот скажите честно, вы везде побывали в Украине в сёлах? Везде видели сельское хозяйство?
Вилами разбрасывать могут если нету техники, но на большую територию вилами выбрасывать накладно, проще договорится с теми у кого она есть (техника)
а это уже каждый за себя. и сколько деньжат накопил. есть трактор, то ты богач. в любом случае будешь с деньгами.
 
прикольно))) я вот только не давно думала про семейные фото наших чиновников. что они с ними делают, куда прячут? ведь в молодости мало ,кто предполагал быть президентом)) я бы посмотрела на тимоху с пивасиком или на дискарике)) или гепу в компании своих корешей)

Пожалуйста, вот фото из семейного альбома Геннадия в компании с моим корешем;) Когда деревья были большими, а макушки волосатые:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Liker, у тебя кот вегетарианец?)))) немедля корми томатами!))))

Пожалуйста, вот фото из семейного альбома Геннадия в компании с моим корешем
красавчик) еле узнала)))))))

ну это скромная такая фотка)))
 
так это, перед выборами гепы, все почтовые ящики в подъездах загадили с какой-то листовкой где морда Гепы в молодости, волосатый и без бороды.
 
красавчик) еле узнала)))))))

ну это скромная такая фотка)))

Гендос в то время был очень скромным мальчиком, даже не знаю, что повлияло на его психо-соматическое теперишнее состояние:D
 
Гендос в то время был очень скромным мальчиком, даже не знаю, что повлияло на его психо-соматическое теперишнее состояние:D

да говорят что с дерева упал в детстве и трамвай его переехал, а потом весь побитый долго лавочку найти не мог.
 
так это, перед выборами гепы, все почтовые ящики в подъездах загадили с какой-то листовкой где морда Гепы в молодости, волосатый и без бороды.
так у него вроде и сейчас нет бороды. может мы о разных гепах говорим?))))
Гендос в то время был очень скромным мальчиком, даже не знаю, что повлияло на его психо-соматическое теперишнее состояние
"не знаю" или "не хочу говорить", это разные вещи))))) может расскажете?))))

да говорят что с дерева упал в детстве и трамвай его переехал, а потом весь побитый долго лавочку найти не мог.
удачно упал,что еще можно сказать. каждому бы так падать)))
 
Назад
Зверху Знизу