Сельское хозяйство несельскохозяйственное.

Прелюбодействует Купа
он не по тем делам, я так думаю. он нормальный гетеросексуальный парень в самом расцвете сил))

и долго шел по грунтовому проспекту Гагарина!
жаль,что не по всему городу его поносило.((
 
Заехал недавно в гости к своим деревенским перцам и обнаружил у них тазики с какой-то непонятной для меня утворью. Что-то отдаленно напоминающее помидоры, но все поморщенное, покареженное, непонятного серозеленожелтого цвета.
На мой вопрос: А шо это за херня?
Получил гордый ответ: это домашние помидоры без нитратов!!!!

Кароче, я в шоци. Спрашивается, а нужно ли это сельское хозяйство, когда урожай похож на какажки инопланетян?

Вы пессиместически смотрите на жизнь. Но оно и понятно после этого:

Не могу понять что происходит, как-то все навалилось сразу. На работе проблемы, дома мама перестает меня понимать, какое-то самочувствие нездоровое, депрессия прямо, сердце начало покалывать, хотя раньше никогда такого не было. Позавчера перевернулся на своем ланосе. Машина ремонту не подлежит. В личной жизни негаразд, мне 43 года, а я холостой, живу с мамой.
Может кто подскажет что происходит в моей жизни и что мне сделать чтобы изменить ее к лучшему? Или посоветуйте человека, который подскажет.
Только я честно говоря в это все не верю, просто достало уже все.
 
У меня с головой все в порядке ;)

Судя по тому, что ты мне это пишешь - очень сомневаюсь.
Ты наверное и сам в это сомневаешься, поэтому решил произнести вслух и написать на форуме " у меня с головой все в порядке".
Если будешь повторять это три раза в день перед едой - обязательно станешь здоровым!
Дерзай!
 
Судя по тому, что ты мне это пишешь - очень сомневаюсь.
Ты наверное и сам в это сомневаешься, поэтому решил произнести вслух и написать на форуме " у меня с головой все в порядке".
Если будешь повторять это три раза в день перед едой - обязательно станешь здоровым!
Дерзай!

Чувак, начни жить один без мамы (в 43 года!!!!!), женись, заведи детей а потом начинай давать советы.
 
я помню вкус помидоров с дачи, они в 5 раз вкуснее чем в маркете!
 
Значит не полностью уделяли им время и что то сделали неправильно, возможно почва. Я садил помидоры, из саженцев, все выросли, только засуха немного посушила. Плюс арбузы из семян вполне вкусные.


Ну, можно подумать, у нас у украинцев нет ни у кого нормального сельского хозяйства :)
Если бы у нас были условия, что и в Польше, а не так, что правительство душит налогами. Оно и понятно, что огород - это навоз, полив. а полив местами стоит немалых денег.


Ото лучше всего на форуме о вирусах говорить :)
А вы возьмите и на балконе помидоры посадите и ухаживайте.Своё всегда приятнее съесть.

Помидоры засухи не боятся. У них развитый корень. Это фитофтора.
 
Помидоры у мну просто отличные, красивее чем в супермаркетах, главное перестать поливать как только первый помидор начнет буреть и обработать от фитофторы. Помидор самое просто в выращивании, ни поливать не нужно, ни обгортать ни прорывать.:клас:
Правда из пакетика с семенами "Дебарау" выросла рассада "Чери" :D :D, так что в этом году мелкие хрумаем.
 
Останнє редагування:
ха ха - очень многие держат теплицы от ранней весны и до поздней осени. теплица сглаживает погодные колебания .. помидоры растут великолепно

хрен его знает каким магическим чудом она действует - но помидоры до морозов в теплице зреют

Помидоры у мну просто отличные, красивее чем в супермаркетах, главное перестать поливать как только первый помидор начнет буреть и обработать от фитофторы. Помидор самое просто в выращивании, ни поливать не нужно, ни обгортать ни прорывать.
в этом году че-то не так... обычно их как говна без особого ухода... не фитофтора точно.. или вирус или тепловлажностный режим - хз - но что-то их убило...
 
Правда из пакетика с семенами "Дебарау" выросла рассада "Чери" :D :D, так что в этом году мелкие хрумаем.

Ху из "Дебарау" я не знаю, но у меня из пакетика семян "Де Барао" тоже выросло гуано. Вывод - нуегонахуй отечественные семена! Голландия рулит ;)
 
Заехал недавно в гости к своим деревенским перцам и обнаружил у них тазики с какой-то непонятной для меня утворью. Что-то отдаленно напоминающее помидоры, но все поморщенное, покареженное, непонятного серозеленожелтого цвета.
На мой вопрос: А шо это за херня?
Получил гордый ответ: это домашние помидоры без нитратов!!!!

Кароче, я в шоци. Спрашивается, а нужно ли это сельское хозяйство, когда урожай похож на какажки инопланетян?

ты со своими деревенскими перцами, грибов ни каких не ел?
 
Заехал недавно в гости к своим деревенским перцам и обнаружил у них тазики с какой-то непонятной для меня утворью. Что-то отдаленно напоминающее помидоры, но все поморщенное, покареженное, непонятного серозеленожелтого цвета.
На мой вопрос: А шо это за херня?
Получил гордый ответ: это домашние помидоры без нитратов!!!!

Кароче, я в шоци. Спрашивается, а нужно ли это сельское хозяйство, когда урожай похож на какажки инопланетян?

они их на скале выращивают? :confused:
 
Заехал недавно в гости к своим деревенским перцам и обнаружил у них тазики с какой-то непонятной для меня утворью. Что-то отдаленно напоминающее помидоры, но все поморщенное, покареженное, непонятного серозеленожелтого цвета.
На мой вопрос: А шо это за херня?
Получил гордый ответ: это домашние помидоры без нитратов!!!!

Кароче, я в шоци. Спрашивается, а нужно ли это сельское хозяйство, когда урожай похож на какажки инопланетян?

у моей бабушки,мамы всегда все было без удобрений,но помидоры на какашки абсолютно не похожи.:D похожи на обычные помидоры.:D
 
Сельским хозяйством надо заниматься професионально и ответственно, а не так как у нас. Тяп ляп...

Достаточно поехать в Поольшу и посмотреть как у них ведется сельское хозяйство. Там нет таких огородов на которых выращивают все по чутьчуть... там если есть 50 соток то человек ставит высаживает все это помидорами и занимается всем подряд а занимается только помидорами.. они у него все подвязаны и плодоносят как положено и шланг лежит для орашения

мне неудобно, но я спрошу :рл: мы сейчас сравниваем тех, кто для себя выращивает или на продажу? вот зачем бы мне дались 50 соток помидор, а остальное мне на рынке покупать. :confused: а те, кто продает товар и в Украине всю землю под определенные овощи и пр. отводит
 
Назад
Зверху Знизу