Секта свидетелей рыбалки

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Короче, я так понял, большая половина отписавшихся едет на рыбалку не за рыбой, а свой улов покупает на ближайшем рынке:ги:

Ессно. Рыбу ещё заебёшься в поплавок втыкать пока она клюнет. Берём бухло и баб, а рыбу - в магазине. Так всё сходится. И отдых норм, и рыба есть.
 
Некоторые в Бомсе
 
Короче, я так понял, большая половина отписавшихся едет на рыбалку не за рыбой, а свой улов покупает на ближайшем рынке:ги:

Я тож твой метод юзаю в Харькове. Хотя рыбалка в Саржином Яру - такоЭ себе занятие, при правильной настройке снасти занимает сек 30. Но, форель лучше, чем в любом магазе ибо после суток пребывания в водопроводной воде любая рыба отдаёт хлоркой. :буе:
 
Ну, есть и для любителей набить побольше на таранку.:)

?t=751
 
приехал в 7 утра, спалось хорошо, не хотелось на рассвете ехать на рыбалку. Закормил макухой с глиной и начал скирдовать рыбу. Каюсь, сегодня ловилась не большая, но зато клев был непрерывный. Натягал полведра уклейки, честно разделил: половину котам, половину начистил-нажарил (кто в курсе - жаренная уклейка вкуснятина). Ставил рядом 5 метровую удочку, с сквозным грузилом, на живца - одна поклевка и рыбку сбило. А так, когда ловишь уклейку с прикормкой и ставишь на хищника, всегда попадется: или щучка, или голавль, или судак, или окунь, но сегодня видел только как окунь гулял, гонял мелочь. Рыбалкой доволен, но устал потом рыбу чистить. Браконьерам гореть в аду, кугутским мразям. Да же деды у меня в селе на удочку ловят. Сегодня двое мимо проплывало, в подкидку голавлей ловили. Поймали или нет не знаю, рыбалка не любит лишнего шума и пустой болтавни.
Молодца!
 
Назад
Зверху Знизу