Секта свидетелей рыбалки

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
На рыбалку реально нет времени, а жаль!
 

Отак и рассказывай хде :D
2hhgcd.jpg
 
Ебать ты моральный урод, браконьерская морда. Вот такие как ты, горе-патриоты, и вывешивают жовто-блакытны прапора, а потом под них российский шансон слухают, дебилы блядь. Такие как, не меньше москалей и жидов губят Украину. Так что мразь, теперь с тобой все ясно

припездок тупорылый
 
выйду на связь с нацкорпусом, пусть они тебя, гнидоту браконьерскую, вычислят ..

С хеум своим ты на связь через зеркало тока выйти можешь. Потому шо без зеркала через пузо хуй его увидищь.
 
ты тупой. просто тупой.
Патриот не должен быть тупой. Ты - тот союзник, с которым врага не надо.
Хотя... какой ты на хуй союзник, ты обычный петябот.

Не, он ни патриот, не петябот. Он тот, кто не дождался здесь путина. Он классический кацап. Вот и изрыгает на всех желчью.
 
Не, он ни патриот, не петябот. Он тот, кто не дождался здесь путина. Он классический кацап. Вот и изрыгает на всех желчью.

та какая разница, нельзя сетью ловить от слова вообще )) хоть на лугу хоть в горах. частник ловец сетью = браконьер. А твой друго говорит что сетью ловить во время нереста благое дело. ну не мудак ли ?
 
Не, он ни патриот, не петябот. Он тот, кто не дождался здесь путина. Он классический кацап. Вот и изрыгает на всех желчью.

ааа, я просто забыл шо он буровил раньше. Помню, что что-то несуразное, но не помню что :D
 
Вот, бля тупо интересно, какую тему создать, шоб в ней срач не развелся?:незнаю: Срач - не короп, разводится даже в луже.:D
ЗЫ, Хоть ниразу не касап, с сетями и электроудочками - чмошные неудачники, гореть им в аду!
 
та какая разница, нельзя сетью ловить от слова вообще )) хоть на лугу хоть в горах. частник ловец сетью = браконьер. А твой друго говорит что сетью ловить во время нереста благое дело. ну не мудак ли ?

Может он и правильно говорит, но все его комментарии во всех темах сводятся только к одному - "вы все патриоты чмо, а Я самый-самый патриот-украинец!".
 
Может он и правильно говорит, но все его комментарии во всех темах сводятся только к одному - "вы все патриоты чмо, а Я самый-самый патриот-украинец!".

я думаю что в отдельных случаях такое имеет место быть. лысые карпаты, перерытое полесье, хаотичные свалки в сельской местности, цеха которые химию сливают прямо в реки или бытовую канализацию, да что там кто-то, вот у меня есть знакомые дальние - кумовство, коррупция, за то в день вышиванки даже видос возле тараса григоровича запилили. я хз.
 
спортивная рыбалка подразумевает принцип: поймал-отпустил :клас:
никто ни кого не убивает

Насмотрятся энимал плэнет всяких...
А я рыбу ЖРУ.
Офигенный спорт, разорвал рот и отпустил :D Потом эта отпущеная на боку плывёт ниже по течению без куска жабров.
 
спортивная рыбалка подразумевает принцип: поймал-отпустил :клас:
никто ни кого не убивает

Селфи пропустил!:увага::D

Рыбалка - процесс, с андреналином, напряжением, противоборством и битвой разума и голода.
Все гандольеры с сетками и прочей куйней - просто совки, так и не угомонившие желание с3143дить, и отстутствием ответственности перед потомством.
В прошлом году с браткой пошли на карася в устье Днепра, а он пошел на нас. С 9-ти утра до часу взяли крупного, кил 15, а он всё прет и прет, гат.! Грю, братка, погнали домой, потому как даже всей нашей родне столько не употребить. Ушли с рыбалки просто по причине "хватит" в разгар клева. Правда, рыбу разделили на 5 семей, и ещё по одной припустили в вине и вечером с коньячком употребили всей родней.:)
ЗЫ Селфи с карасём, даж с крупным - позор для рыбака, ящетаю! :D
 
Назад
Зверху Знизу