Секта свидетелей рыбалки

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Насмотрятся энимал плэнет всяких...
А я рыбу ЖРУ.
Офигенный спорт, разорвал рот и отпустил :D Потом эта отпущеная на боку плывёт ниже по течению без куска жабров.
Открой глаза и почитай рыбацкие форумы Харьковской области .Сейчас больше 80 % водоемов с нормальной рыбой перешли на спорт а не на пожрать !!)))
 
Открой глаза и почитай рыбацкие форумы Харьковской области .Сейчас больше 80 % водоемов с нормальной рыбой перешли на спорт а не на пожрать !!)))

Что, все 20 посетителей этих форумов?
Ну ок.
 
Открой глаза и почитай рыбацкие форумы Харьковской области .Сейчас больше 80 % водоемов с нормальной рыбой перешли на спорт а не на пожрать !!)))
Рукалицо!

То ихние заботы!

Нормальный рыбак ловит шоб пожарить, сварить ухи, таранки насушить
 
Что, все 20 посетителей этих форумов?
Ну ок.
если внимательно прочесть то я имел ввиду не посетителей а перечень водоемов которые обычно там упоминаются ,обсуждаются и т.д
я понимаю что телевизор по голове оно проще входит а тут читать нужно )))
 
Рукалицо!

То ихние заботы!

Нормальный рыбак ловит шоб пожарить, сварить ухи, таранки насушить

рукалицо думаю вы чутка отстали от жизни и о современной рыбалке судите по старым анекдотам
 
Пойдите расскажите рыбакам которые сидят ловят рыбу про современную рыбалку
 
Нормальный рыбак ловит шоб пожарить, сварить ухи, таранки насушить
Танивапрос! Вопрос только сколько тебе той таранки надоть? Понахуйарили столько, шо терь таранкой народ травится, ибо она по 5 лет на прилавках маркетов парится :рл: Вопрос: а нафига били то? Ответ: от жадности!
 
если внимательно прочесть то я имел ввиду не посетителей а перечень водоемов которые обычно там упоминаются ,обсуждаются и т.д
я понимаю что телевизор по голове оно проще входит а тут читать нужно )))

То есть, на форум пишут водоёмы?
Простите, а рыбе ещё интернет не провели? Может она тоже пишет?
 
А на шо ловишь,если не секрет?

В прошлом году смотрел, сам не ловил. Там и удочки дают и на что ловить дают, кажется

Поймал - плати и забирай. Цену не помню но практичски такая же как в росте и прочих суперах, чуток дешевле.

Таскали аж бегом

Мне такое не интересно
 
Танивапрос! Вопрос только сколько тебе той таранки надоть? Понахуйарили столько, шо терь таранкой народ травится, ибо она по 5 лет на прилавках маркетов парится :рл: Вопрос: а нафига били то? Ответ: от жадности!

Так это к кому относится?
К мужикам, которые заливные луга тралят после паводка, выбирая рыбу из ям?
Так это не они на 5 лет вперёд её набили. Там столько не набить.

Может это просто дегенеративные барыги делают?
Тут жеж вопрос, что всем остальным рекламируют, что лох - это круто! Ловите на удочку и обязательно выпускайте!!

Почитай местный раздел рыбалки - одинокие голоса против браков. Те, кто тут плачется в топике - на воде язык в жопу затянут и нихуя не скажут даже если им тралом удочки посносят. Только тихонько по ноют и разбегутся.
 
В прошлом году смотрел, сам не ловил. Там и удочки дают и на что ловить дают, кажется

Поймал - плати и забирай. Цену не помню но практичски такая же как в росте и прочих суперах, чуток дешевле.

Таскали аж бегом

Мне такое не интересно

Ну, если будет не вломы - я предпочту, конечно, надёргать на том же роднике форели, чем в супере. Условия разведения и подкорма примерно одинаковые, но я хоть вижу, что перед тем, как я её поймал - она ещё плавала и не кверху пузом.
Однако, это действительно уж очень унылая замена настоящей рыбалке.
 
Поржал про нерестилище в полях :іржач:
 
на форуме есть такие девушки, как на видео?
 
Когда взял жену на рыбалку

1gfjcg.gif
 
Короче, я так понял, большая половина отписавшихся едет на рыбалку не за рыбой, а свой улов покупает на ближайшем рынке:ги:
 
Назад
Зверху Знизу