Секта свидетелей Иеговы

Значит 100% брешет. Ни Свидетели Иеговы ни баптисты не курят. Даже православные попы не курят.

Не уверен, что брелки, так как пот и курит с нами, но состоит в их секте, и поднфюялся за последнее время неплохо
 
Он также сказал, н зная его, могу сказать, что в Большинствеа он наврядли Врит. Так в чем же дело?
дело конечно же в вере, в Бога или в людей, непонятно, но если бы не верил, не имел бы с ними делов ...
кста, о баптистах ты как то небрежно упомянул, и вроде как бы и не к месту, но коль уж упомянул, хочу предложить для просмотра еще один ролик, который точно расширит твой кругозор:


 
Останнє редагування:
Благодарю. Но все же на тотальное изменение в жизни не тянет, по моему. А в его случае именно так и получилось
 
Вы уважаемый лучше им не завидуйте, там такая пирамида,- МММ отдыхает. Если ты план не выполняешь по привлечению новых , то с тебя все блага потихоньку снимают. У меня на улице одно время жила семейка таких, им и дом помогли купить и перестроить, и жили неплохо. Но, до определённого момента. Как только иеговисты увидели, что Олег (сосед) не очень рьяно агитирует, так сразу их выселили в Валки, и дом продали.
 
Вы уважаемый лучше им не завидуйте, там такая пирамида,- МММ отдыхает. Если ты план не выполняешь по привлечению новых , то с тебя все блага потихоньку снимают. У меня на улице одно время жила семейка таких, им и дом помогли купить и перестроить, и жили неплохо. Но, до определённого момента. Как только иеговисты увидели, что Олег (сосед) не очень рьяно агитирует, так сразу их выселили в Валки, и дом продали.

Можно подробнее?
 
что именно интересует?
 
Бог дал, Бог и заберет.
 
История взаимоотношений Олега и свидетелей
если на самом деле интересно, то можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(там не только о "свидетелях", а и о других сектах или, мягче скажем, деноминациях)
 
свидетели иеговы


знаю немного... серьёзная организация . друг другу помогают. :клас:

а по поводу сарказма... высказавшихся . так свидетели иеговы в отличии от наших земляков . друг друга подтягивают. а не топят . :(

у нас на форуме . дай волю так одна половина разорвала бы другую.. :дуель::-(:суперечка::узі::тратата::кілер::піфпаф:просто нет возможности.

такая вот грустная правда.... к сожалению. то кинули на бабки . то телефон утопленик втулили. то видеокарту жареную продали как новую....

девиз многих форумчан. " без лоха и жизнь плоха" :танцюрист::банан3: не нае***шь не проживёшь. и.т.д.
 
Для Вербного воскресенья очень несвоевременная тема.
 
знаю немного... серьёзная организация . друг другу помогают. :клас:
при определенных условиях.
цель любой пирамиды или секты - свежая кровь и ты должен тратить значительное время и силы на то, чтобы она появилась.
если разобраться, так с любой религией (не путать с верой): борьба за прихожан. со времен шаманов - это первый, массовый продукт, а рекламой является где библия, где коран, где проповеди назойливых тел, гуляющих по этажам.

если кто и выносит из этого нечто хорошее или только из библии смог узнать о том, что воровать, убивать, спать с чужой женой или, например, испытывать гордыню - плохо... ну что ж, своя голова паршивенько работает - мануальчик нужен и пастор, чтоб вовремя подзатыльник отвесил и шоры одел, а то вдруг думать собственной головой начнешь.

принципиально против только назойливости и каких-то мошеннических действий, а так - пусть хоть в чайник Рассела верят (тем более, что он не менее вероятен, если разобраться :D)

Для Вербного воскресенья очень несвоевременная тема.
у нас здесь сугубо православный форум? скрепы?
 
если на самом деле интересно, то можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(там не только о "свидетелях", а и о других сектах или, мягче скажем, деноминациях)

Благодарю. Сам такого же мнения. Но все же, если вернуться к знакомому, то какие им выгоды от него ( ни денег ни знакомств, обычный нарик без каких-либр перспектив), а он все-таки смог вылезти из наркозависимости и реализоваться в жизни


Продавай, но в другой теме
 
Они специально возвышают падших людей, с самого дна, что бы заставить других падших нести им бабло. Типа гляньте, он уверовал и у него вся жизнь изменилась, а вы тащите десятину и переписывайте на нас имущество, если хотите добиьься успеха. А может тот парняга, в одном из приходов познал тайны манипуляции сознаниями других людей.
 
Сип спать,стели вечерять,туши двері - лампу на крючок
 

AmVi-ARPA_kotobord-prewiev_170812_ver2.6_CT1.png
 
Назад
Зверху Знизу