Секта свидетелей Иеговы

У меня мать 25 лет Свидетель Иеговы. И что ТС пиздун! А то что чел на ноги встал , так это просто за голову взялся.
 
У меня мать 25 лет Свидетель Иеговы. И что ТС пиздун! А то что чел на ноги встал , так это просто за голову взялся.

По поводу пиздун, давай попроще парень, нтсчай за базар. А по поводу, сам за голову взялся, то для нарика это очень даже проблематично, думаю. Сам он на этом делал акцент. Для себя хочу понять, неужели реально вся эта лабудень с церковью ему помогла?

тема о наркомане?, или я чего то не понял?

Ты не понял
 
А бабы тут при чём.

Согласен

не пьют не курят
ведут здоровый образ жизни
довольствуются малым
верят в Бога
а вера-творит чудеса
Только тот знакомый и пьет и курит. Просто не понятно, как можно конечного Гарика сделать вполне успешным человеком
 
За 25 -ть лет похождений матери к Иеговам. Я невольно узнал иерархию,структуру, разных там светил ихних . Много общался с ихним братом. Хочу сказать чего чего,а денежных оборотов или финансирования там нет. Там есть добровольческие взносы но они не обязательны. А деньги из таких ящиков на всеобщих собраниях считают привселюдно и принимают решение , путем голосования или смет о расходах. В православных церквях к примеру барыжат всем. От забытого платка до воды! Сами тооько свечи приносят баснословный доход. Знаю к примеру на 602-м микрораёне, возле медкомплекса на углу цервушка, так вот из медкомплекса родственники безнадежно или тяжело больных баснословные бабки тащут, типа в угоду богу или в жертву за здоровье. Там лаве инкасация заберает ибо много. Вот где прибыль
 
Для себя хочу понять, неужели реально вся эта лабудень с церковью ему помогла?
Эта "лабудень" называется ВЕРА.
А парню помогла вера в Господа Иисуса Христа.
Стеб на эту тему считаю детским лепетом на лужайке.
Вернемся к разговору, когда беда постучится в вашу дверь и к кому будем обращаться?
Сам не являюсь Свидетелем Иеговы, больше отношусь к сектантам баптистам, как вы это называете.
А Бог действительно производит массу чудес в жизни людей, но только тех, кто верует в Его чудодейственность.
Даже в Галлилее, откуда родом Иисус произошло мало чудес по неверию их.
Имхо
 

А бабы тебе зачем?

Эта "лабудень" называется ВЕРА.
А парню помогла вера в Господа Иисуса Христа.
Стеб на эту тему считаю детским лепетом на лужайке.
Вернемся к разговору, когда беда постучится в вашу дверь и к кому будем обращаться?
Сам не являюсь Свидетелем Иеговы, больше отношусь к сектантам баптистам, как вы это называете.
А Бог действительно производит массу чудес в жизни людей, но только тех, кто верует в Его чудодейственность.
Даже в Галлилее, откуда родом Иисус произошло мало чудес по неверию их.
Имхо

Так в том то и дело, что как по мне, он в Бога то и не особо верует
 
так тема же про бабтистов...я как-то подумала,что о бабах...дай,думаю,почитаю...:rolleyes:

Да не, вроде не про баб. Просто сейчас много людей в стране, которые не знают, как выйти из нынешней ситуации, и я в их числе. Может эта има поможет?
 
Да не, вроде не про баб. Просто сейчас много людей в стране, которые не знают, как выйти из нынешней ситуации, и я в их числе. Может эта има поможет?

не,не поможет.вот,если бы про баб-тогда да. а так-нет.:іржач:
 
так ты ж писал в старпосте, что он всё понял:

Он также сказал, н зная его, могу сказать, что в Большинствеа он наврядли Врит. Так в чем же дело?

не,не поможет.вот,если бы про баб-тогда да. а так-нет.:іржач:

Зачем тебе про баб? Ты же вроде сама Ж?
 
Фиолетовый чулок пошло бежит лошадь сна. Это все.
 
Назад
Зверху Знизу