Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
пусть они идут в очело эти твари.
Есть куча стран без этого унижения. Вон каждый день наблюдаю скотское отношение вонючих пшеков возле консульства. Скоты не могут людей внутрь здания запустить, стоят на улице мерзнут.
Этим тварям нужно визы вхренячить и пусть без взяток хрен получат уроды гомосятские.
а если разобраться, то окажется что это визовый центр где работают одни украинцы?
 
Обычно, после аффермативной части, что кто-то мудак, например, принято искать причинно-следственные связи.
И потом, в Украине вроде не монархия и не диктатура.

Согласен. Распиздяйство в Украине. Никто ни за что не отвечает.

Знаешь, а я наблюдаю такую же картину возле украинского консульства в Милане.
Мысль понятна?

Понятна. Т. е. не мы тянемся к евростандартам, а ЕС деградирует до Украины?:D Это план такой, расширения Украины путем вступления в Украину стран ЕС?
 
Территории дип. представительств считаются территорией государства.
Т.е - это островок Украины в Милане

Я понимаю. Ты привела это как аргумент против того, что в Украине очереди стоят и мерзнут в иностранные посольства. Мол, наши то же самое творят за бугром. Получается, деградация забугорников до Украины?:D
 
Получается, деградация забугорников до Украины?
Еще раз. Забугорные понятия на территории дип. миссий не действуют.
Ну вот чобы понятно было. Ваш министр МВД Арсен Аваков скрывался около года на территории Италии, посему, зайди он в посольство или консульство был бы мнгновенно арестован, а вот с вывозом могли бы возникнуть проблемы, т.к аэропорт - это уже итальянская территория.
 
Еще раз. Забугорные понятия на территории дип. миссий не действуют.
Ну вот чобы понятно было. Ваш министр МВД Арсен Аваков скрывался около года на территории Италии, посему, зайди он в посольство или консульство был бы мнгновенно арестован, а вот с вывозом могли бы возникнуть проблемы, т.к аэропорт - это уже итальянская территория.

:рл: Причем здесь ваш Аваков? Речь щла про очереди для получения виз в ЕС у нас в Украине. А ты начала лепить, что в Милане тоже очереди за визой в Украину. Еще не понятно, откуда в Милане столько идиотов к нам ехать, что в очереди стоят.
 
А ты начала лепить, что в Милане тоже очереди за визой в Украину. Еще не понятно, откуда в Милане столько идиотов к нам ехать, что в очереди стоят.
Идиот это ты. А в консультве в очереди такие же идиоты твои соотечественники стоят, а вокруг помогалы бегают.
У меня все.
 
Продолжаем развивать мысль. А кто им такие скотские условия устроил? Итальянцы или Обамка с Меркель?
дипмиссия после Януковича не менялась - тупо перекрасились, отлистали кому надо и погнали дальше педалить.
Посол по итальянски хуже поломойки говорит. И, кстати, он официальный представиталь государства.

Чему удивляться, поломойка хочешь-не хочешь выучится, крутится то среди носителей языка. А у этого переводчики посольство за забором.
 
а если разобраться, то окажется что это визовый центр где работают одни украинцы?

Визовый центр на Героше. А из консульств одно только польское в Х-ве визы выдает. Остальные, чисто, "почетные" и пользы от них нет.
 
Так че там на фронтах безвиза?

Передвинули до конца весны 2017?
 
Я в курсе. Этим "муму" оказалось только в ... можно
Оказалось, что нас кинули. Из тройки: россия (страна-террорист), вообще, сама напала, Британия и США продинамили. Еще были Франция и Китай, которые подписались, как наблюдатели.
 
:рл: Причем здесь ваш Аваков? Речь щла про очереди для получения виз в ЕС у нас в Украине. А ты начала лепить, что в Милане тоже очереди за визой в Украину. Еще не понятно, откуда в Милане столько идиотов к нам ехать, что в очереди стоят.

В Милане очередь не за визами в Украину. У них с 2005-го года и так безвиз. Очередь из заробитчан, которых в Италии уйма, восстановить паспорт, продлить, заверить, или еще что им нужно от Родины.
 
Ну так а че ты меня дурным называл? :незнаю:
Вот я и говорю еврогеи в лице Франции (наблюдатели они хе) и Бритов ( но они сейчас адью ЕУ):ганьба:
ладно это оффтоп.
Извини за дурного. Франция подписалась, она и наблюдает. А амеры должны были авианосец в Керченский пролив заслать. Как когда-то в Тайваньский, когда маоисты замахнулись на славный остров Чан-Кайши. Но, тогда Америка была великой, а в 14-м у них президентом был... лауреат Обама.
 
Но как же ... у меня же записано, 24 ноября.

Что эти европейские агенты Кремля вообще себе позволяют, а?

 
ТСочка? Ты где? Где наш безвиз? Ничего не знаю - ты в первом посте сказала, что все отсосали и нам уже практически все дали. А в новостях говорят, что безвиз откладывают до мая в лучшем случае. Почему так? Где май там и сентябрь, затем НГ 2018, затем снова май и т.д.
 
Журналист "Радио Свобода" Рикард Йозвяк прогнозирует, что вопрос предоставления безвизового режима Украине будет решаться в Европейском союзе после президентских выборов во Франции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если к власти придет Марин Ле Пен то безвиз еще лет на 5 отложится...
 
Назад
Зверху Знизу