Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
не приезжай
ты очень не прекрасна девочка
таких девочка много приезжает из немцы но зато у них много евро

поляки так не пишут и не говорят по-русски.
Не коси под пОляка. У тебя плохо выходит. Или ты стесняешься своего рязанского происхождения? :D
 
нафиг безвиз с курсом 30 грн

4%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BE%D0%BA.jpg
 
Средняя зарплата в Москве - около 110 тысяч рублей-3500 евро
почему и не отдать 35 евро

Месье хохмач?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однако в столичном департаменте экономической политики среднюю зарплату оценили в 70927 рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Но это без вычета налогов. Чистая на руки 61707 руб. Это почти в два раза меньше чем указали вы. Но и это не все. В комментариях людей по ссылке они описывают реальное положение дел. И там больше 40000 руб никто не указывает.
 
1. Вам никогда ЕС не даст безвиз
2. Ну и что, что дали, будете с собой папку с 20-ю бумажками тащить, и большую часть будут с границы заворачивать
3. У вас его скоро отберут, в ближайшие пару месяцев
4. Безвиз украинцам не нужен ---------- мы находимся здесь

Прям,как в теме про керченский мост

Не построят.Построили.
Никто не будет ездить.Ездят.
Скоро завалится.Не завалился еще.

Хохлы троллят кацапов мостом,кацапы троллят хохлов безвизом:D
Одного поля ягоды:D
 
Прям,как в теме про керченский мост

Не построят.Построили.
Никто не будет ездить.Ездят.
Скоро завалится.Не завалился еще.

Хохлы троллят кацапов мостом,кацапы троллят хохлов безвизом:D
Одного поля ягоды:D

Возможно. Но есть ньюанс (с)
Для пересиченого среднего кацапа мост в Мрык - одни расходы и неудобства (рост цен, рост НДС, рост пенсионного возраста) - мост - одна из причин.
Для пересиченого среднего хохла - от безвиза одна польза. Тем кто ездить за границу - прямая, тут можно не обсуждать, тем кто не ездит - косвенная - подъем зарплат в ряде отраслей вызванный оттоком рабочей силы на заработки в ЕС, коему оттоку весьма поспособствовал и безвиз.
Так что насчет "одного поля"... кацапы - оне мазохисты. Пусть им херово, зато ВЯЛИЧИЕ! Средний украинец "вяличие" на хую крутил, ему надо чтобы "биля хаты и в хати" все було добре, а вяличием - пуская москали страдают :D

ЗЫ Только не надо рассказывать, что "безвиз не для работы". Очень многие едут по безвизу типо в тур зацепится, потом оформляют рабочие визы. Благо в Польше это можно сейчас сделать за 7 дней прямо на месте, без выезда обратно в Украину, а в той же Болгарии официально разрешили трудоустраивать студентов и прочих отдыхающих на сезонные работы в отелях, въехавших по безвизу.
 
Да пиздежь это, нет там таких "средних" зарплат, не говоря уже о медианной. Это он с гугля хапанул первое, что на руку попалось - обычный пропагандистский шум.
В 2017-м средняя зарплата по Москве была 67.900 фублей. БТВ программеры у них куда меньше наших зарабатывают, а инженеры - больше. Но средняя именно 67.900.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Ну и Москва - не Раися - это уже второй, и совершенно отдельный вопрос.
 
Та не, безвиз это когда ты можешь поехать в любую страну без подтверждения твоего материального состояния, не ограничен во времени пребывания, не показываешь бронь в гостиницах, не имеешь обратного билета, мед страховки на весь срок пребывания, "зелёной карты на авто" - если на нём едешь и т.д. Всё перечисленное ты обязан иметь при себе при пересечении границы. Спросят/не спросят - вопрос случая. Но если спросят и не будет одного из доков, и весь твой безвиз кончится прямо на границе с украинской стороны.

Ты ошибаешься. Все вышеперечисленное может у тебя спросить пограничник на абсолютно любой границе. И, если ты ему не понравишься, - отправить тебя назад. Более того, при наличии визы, аналогично могли запросить финансовые гарантии и при сомнении завернуть назад. Сколько было раньше страшилок (проверили бронь гостиницы - завернули на границе ).
Для примера - у нас с парашей безвиз. Лет 10 назад ехал туда. Заполняли анкеты, декларировали финансы, погранцы спрашивали цель поездки. Тоже безвиз липовый?
 
Re: Секта свидетелей безвиза в Европу

На будущем саммите Украина - ЕС руководство ЕС собирается потребовать от Украины синхронизации визового режима со своими требованиями. На практике это означает, что безвиз с Турцией может быть отменен.
 
Назад
Зверху Знизу