Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
Кому они должны авианосец и почему? :confused:

Мы им отдали ядрену бомбу (в т.ч. тактическое ЯО, для которого инфраструктуры, особо, не нужно). А три страны - РФ, США и Великобритания, обязались нас защищать в случае внешней военной агрессии. И еще две: Франция и Китай, присматривать за этим процессом.
 
ТСочка? Ты где? Где наш безвиз? Ничего не знаю - ты в первом посте сказала, что все отсосали и нам уже практически все дали. А в новостях говорят, что безвиз откладывают до мая в лучшем случае. Почему так? Где май там и сентябрь, затем НГ 2018, затем снова май и т.д.

"Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»... wink wink wink"

Вот, этот анекдот про меня.. все! "не Шмогла я!" )))) Отьеп..есь! Сама зря радовалась! Петя-гамно! Хуйло-бог! Что еще надо?:кручусь:
 
обязались нас защищать в случае внешней военной агрессии.

"Защищать" - это очень сильно сказано. Там по тексту больше похоже на "выражать озабоченность". Что они и делают.

Какого лешего мы вообще подписали эту писюлку, ничего нам не гарантирующую в случае нападения - вопрос риторический.
 
"Защищать" - это очень сильно сказано. Там по тексту больше похоже на "выражать озабоченность". Что они и делают.

Какого лешего мы вообще подписали эту писюлку, ничего нам не гарантирующую в случае нападения - вопрос риторический.

бабки экономили?
 
"Защищать" - это очень сильно сказано. Там по тексту больше похоже на "выражать озабоченность". Что они и делают.

Какого лешего мы вообще подписали эту писюлку, ничего нам не гарантирующую в случае нападения - вопрос риторический.
Все в меморандуме гарантировалось. Просто, Обама кинул нас. Как, между прочим, и других союзников Америки. Британия то понятно, их вес за 20 лет сильно снизился, и противостоять РФ, даже в локальном проливе, эта страна не может.
 
Все в меморандуме гарантировалось. Просто, Обама кинул нас. Как, между прочим, и других союзников Америки. Британия то понятно, их вес за 20 лет сильно снизился, и противостоять РФ, даже в локальном проливе, эта страна не может.

Можно с цитатами конкретных пунктов, где именно гарантировалось военное вмешательство за нас в случае нападения на Украину? Т.к. все иное, кроме военного вмешательства - это именно "выражать озабоченность" и есть.

Я вот что-то читаю и не вижу...
 
"Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»... wink wink wink"

Вот, этот анекдот про меня.. все! "не Шмогла я!" )))) Отьеп..есь! Сама зря радовалась! Петя-гамно! Хуйло-бог! Что еще надо?:кручусь:

Не, ну за самокритику - :клас:
Молодец ))

з.ы. только было бы лучше, если бы люди смотрели на вещи сразу реально, а не когда их 10 раз носом ткнут... глядишь и доллар бы по 8 был и давно бы уже были членом ЕС, с Крымом и без АТО :)
 
Мы им отдали ядрену бомбу (в т.ч. тактическое ЯО, для которого инфраструктуры, особо, не нужно). А три страны - РФ, США и Великобритания, обязались нас защищать в случае внешней военной агрессии. И еще две: Франция и Китай, присматривать за этим процессом.

Авианосец в чёрное море вроде нельзя.

Ваш бывший президент сказал почему отдали ЯО (не могли содержать,управлять им, обслуживать и т.д., т.е. помимо финансовых проблем было много чисто технических).
Типа Украина была бы похожа на объязьяну с гранатной с этим ЯО. (это не я сказал а Кравчук)
 
Авианосец в чёрное море вроде нельзя.
В Китайское, в свое время, было можно. Но, тогда Америка была великой, и если проигрывала (Вьетнам), то с боем. А пол Кореи и Тайвань они отстояли.
не могли содержать,управлять им, обслуживать и т.д., т.е.
Это про стратегическое. Тактическая боеголовка особой инфраструктуры не требует. Разве что какой-то долбень, типа Кучьмука, по Броварам мог запустить.
 
Журналист "Радио Свобода" Рикард Йозвяк прогнозирует, что вопрос предоставления безвизового режима Украине будет решаться в Европейском союзе после президентских выборов во Франции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если к власти придет Марин Ле Пен то безвиз еще лет на 5 отложится...

в общем резюмируя - как и абсолютно во всём остальном Пеця нас наебал.
тему можно закрывать...расходимся

Безвиза не будет. Гасите свет.
 
В Китайское, в свое время, было можно. Но, тогда Америка была великой, и если проигрывала (Вьетнам), то с боем. А пол Кореи и Тайвань они отстояли.

Я имею ввиду заходить в Чёрное море через пролив авианосцем незя

Это про стратегическое. Тактическая боеголовка особой инфраструктуры не требует.

Увы - это не так. Обслуживание техническое там специфическое есть. И Москва никогда не доверяла республикам туда ручки сувать.
 
Я имею ввиду заходить в Чёрное море через пролив авианосцем незя

Там ширины достаточно. Или, с точки зрения международного права защищать союзников нельзя, а нападать на Крым можно было?
 
И снова майдаунов наепали, прыгаем дальше, гляди к 2050 году может быть и получите безвиз :D:D:D
 
Увы - это не так. Обслуживание техническое там специфическое есть. И Москва никогда не доверяла республикам туда ручки сувать.
Разобрались бы. Тактическая боеголовка это не вся инфраструктура стратегического ядерного сдерживания со спутниками, заатмосферными радарами и поездами-призраками.
 
вопрос предоставления безвизового режима Украине будет решаться в Европейском союзе после президентских выборов во Франции.
А вот тут пишут что "это не зависит от результатов выборов во Франции. Это зависит от способности государств-членов, наконец, договориться"


Целиком

Президент Европейского парламента Мартин Шульц заявил, что безвизовый режим для Украины зависит от способности стран-членов ЕС договориться по поводу механизма временного приостановления действия Шенгена с третьими странами. Об этом он заявил сегодня журналистам перед началом 18-го саммита Украина-ЕС в Брюсселе, сообщает УНИАН.

"В Европейском парламенте мы сделали все возможное, чтобы ускорить принятие решения. В Европарламенте мы готовы. Мы подготовили все, мы даже проголосовали в соответствующих комитетах, с одной стороны, либерализацию визового режима, с другой - так называемый механизм приостановления. Все, что висит, висит здесь, в Совете, а не в Европарламенте. Я надеюсь, что государства-члены найдут решение", - сказал Шульц.

Отвечая на вопрос о том, что решение по поводу механизма временного приостановления безвизового режима блокирует Франция из-за будущих выборов, президент ЕП отметил, что, по его информации, замечания к механизму предоставления имеет не только Франция, но и Бельгия, Германия, Италия и другие страны.

"Так что это не зависит от результатов выборов во Франции. Это зависит от способности государств-членов, наконец, договориться", - подчеркнул он.

Шульц во время встречи намерен поднять вопрос ратификации Соглашения об ассоциации Украины-ЕС, которая была приостановлена из-за референдума в Нидерландах.

"В Нидерландах Соглашение об ассоциации еще не ратифицировано. Поэтому мы должны говорить не только о либерализации визового режима, но и о введении в действие Соглашения об ассоциации", - подчеркнул президент ЕП.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Безвиза не будет.
Шо, никогда не будет? :)
 
И снова майдаунов наепали, прыгаем дальше, гляди к 2050 году может быть и получите безвиз :D:D:D

:D
От ты мне нра)))
Всё плохое происходит только с майдаунами.
И януковичи воровали у майдаунов, и новые...
И безвиз только майдаунам не дают.

А вы, этакие дАртаньяны, наблюдаете с острова Всьо Харашо :)
 
С нетерпением ждём сообщений о безвизовой поездке в ЕС!
Как там всё прошло?
Какие документы нужно иметь с собой?
Украинского загранпаспорта достаточно?

Ты едешь нахуй, ватан ебаный.
 
Шо, никогда не будет?

Не, ну чисто теоретически будет. А от шо на практике выйдет...:confused:

Пусть хоть не мы, так дети...или внуки...:україна:

От ты мне нра)))
Всё плохое происходит только с майдаунами.
И януковичи воровали у майдаунов, и новые...
И безвиз только майдаунам не дают.

А вы, этакие дАртаньяны, наблюдаете с острова Всьо Харашо

Не убавить не прибавить...:клас: В одной лодке плывём:yahoo:

А мне вот интересно...когда я летом 14 года призывал объединиться Майдан и Антимайдан...если бы прислушались и вышли на общее Вече...нашли общий язык и вместе, дружно потребовали бы от властей работать на Украину, а не на свой карман...

Может сейчас всё по-другому было бы? Может уже и безвиз был и у власти не ворьё а нормальные люди керували б...?

Но тогда был дружно послан обоими "лагерями" противоборства. :D

Видать не хочет народ жить мирно и хорошо.

Война, рашка, гейропа...то всё хуйня, когда нет единства нации.

Пока украинец ненавидит украинца - эта телега никуда не поедет. :(
 
Трахай своего ослика и не отвлекайся! :цехф:

Ты слишком возбужден, имбицил.

А мне вот интересно...когда я летом 14 года призывал объединиться Майдан и Антимайдан...если бы прислушались и вышли на общее Вече...нашли общий язык и вместе, дружно потребовали бы от властей работать на Украину, а не на свой карман...

Может сейчас всё по-другому было бы? Может уже и безвиз был и у власти не ворьё а нормальные люди керували б...?

Но тогда был дружно послан обоими "лагерями" противоборства. :D

Видать не хочет народ жить мирно и хорошо.

Война, рашка, гейропа...то всё хуйня, когда нет единства нации.

Пока украинец ненавидит украинца - эта телега никуда не поедет. :(

Те кто топят за сраную рашку - то не украинцы, а долбоебы.
Впрочем правильно что тебя все нахуй послали.
 
Назад
Зверху Знизу