Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
ватаны и кацапездалы никак не успокоятся, то говорили будете в тайожном сайузе и никуда не денетесь, потом никакой ассоциации с ЕС не будет, никому ваши товары не нужны, а он уже есть и все забыли, то говорили газ отключим - зимой замерзните, сейчас просто умоляют купить хоть немного газа, теперь вот от нашего безвиза их пучит... а тем временем Молдова уже год в безвизе и ничего, кацапы пережили как-то... точно так будет и в нашем случае, переживут! :D

Они всё что угодно переживут. Просто Киселёв по телевизору им объяснит, почему следует считать, что Путин снова всех переиграл, они облегчённо скажут "ааааааааа вона чё!" и продолжать своё существование.
 
вивчіть людську мову, бо до рівня відповіді на такі питання варто знати ту мову, на який ставиш питання, а не намагатися вмикати дурника.
Ну добре буду вчити вашу людську,мабуть зараз і почну:

Абыр-абыр ... абырвалг!
 
Останнє редагування:
Ну добре буду вчити вашу людську,мабуть зараз і почну:

Абыр-абыр ... абырвалг!

шарікофф, це не здійснена мрія для кацапських сук... не варто навіть намагатись, бо мова унтерменшів, вигадана німцями, проти яких з протестами виступав ще помор ломонософ, має мало спільного зі слов'янськими на кшталт української, польської, чеської. А тут ще мабуть на очі вам потрапили валуєвські заборони всього українського, на користь "англіцької та польської", то взагалі в нерозвинутому псячому мізку нема місця таким фактам, розриваються шаблони.
 
а местные эзотерики говорят что-либо на данную тему или уже после выборов в США не пишут на ХФ свои пророчества и откровения?
 
шарікофф, це не здійснена мрія для кацапських сук... не варто навіть намагатись, бо мова унтерменшів, вигадана німцями, проти яких з протестами виступав ще помор ломонософ, має мало спільного зі слов'янськими на кшталт української, польської, чеської. А тут ще мабуть на очі вам потрапили валуєвські заборони всього українського, на користь "англіцької та польської", то взагалі в нерозвинутому псячому мізку нема місця таким фактам, розриваються шаблони.
Переведи
 
шарікофф, це не здійснена мрія для кацапських сук... не варто навіть намагатись, бо мова унтерменшів, вигадана німцями, проти яких з протестами виступав ще помор ломонософ, має мало спільного зі слов'янськими на кшталт української, польської, чеської. А тут ще мабуть на очі вам потрапили валуєвські заборони всього українського, на користь "англіцької та польської", то взагалі в нерозвинутому псячому мізку нема місця таким фактам, розриваються шаблони.

Больно Вы батенька заумно пишите -сами то понимаете?
Стыдно мне,но я до уровня Вашей мысли не дорос,а посему пусть Вам оппонируют или соглашаются Вам равные.
А я пойду ,а то счет 1:0 уже и пивко нагревается.
 
Больно Вы батенька заумно пишите -сами то понимаете?
Стыдно мне,но я до уровня Вашей мысли не дорос,а посему пусть Вам оппонируют или соглашаются Вам равные.
А я пойду ,а то счет 1:0 уже и пивко нагревается.

злив зараховано!


ась?!...:confused:
 
Слился,но не навсегда.Наши чухонцев 1:0 уделали(в смысле вымучали победу),пиво я допил и снова здеся.
(Есть маленькая слабость-футбол люблю.)
Вам бы тоже к спорту лицом обратится.Когда ручки отрубят,по клавам стучать неудобно станет.А семью кормить надо небось?
Пенсия по инвалидности сами знаете (когда там еще Гройсман Вас повышением осчастливит)
Вот тут спорт ,пардон за каламбур и подспорье.
Может в параолимпийцы выйдете ,призовые то да се.
Мы Вас поддерживать будем , только начните с физзарядки,походите в спортзал пока Вы еще неурезаный и путь открыт к успехам.


Кстати анекдот чисто для Вас:

99,99 % мужчин хотя бы раз в жизни занимались онанизмом.
- Ну, а эти, которые в 00,01 %, с ними то что?
- Это безрукие
 
Обвалили гривну.Подняли тарифы на 1000 процентов. Удвоили коррупцию и сидим ждем отмены виз:іржач:

да-да, дабавь ещё типичные "гражданская война", "намайданили", "доскакались"... без этого как-то сухо и неестественно.:D

Вот интересно просто, каким боком безвиз к цене гривны и тарифам?!:незнаю:
 
Вот интересно просто, каким боком безвиз к цене гривны и тарифам?!
когда население обнищает,то визы можно и отменить.При зарплате 5000 гр и курсе доллара 35.Разве можно поехать заграницу? Просто не будут пускать тех,у кого не будет на счету 10 000 евро.Голодранцы ЕС не нужны.Они не знают что с арабами и пакистанцами делать а тут мы ...

так зарабатывай больше, зарабатывай экв. 1000 баксов и тогда дурных вопросов задавать не будешь!

тут в соседней ветке идет обсуждение о третьем майдане,что народ не устраивает как мы живем,что все дорожает.А тут выход таки есть.Просто нужно зарабатывать больше :D Гениально!
 
2377dc69c32285e0bd4887acb1def0af.jpg
 
большинству харьковчан, к сожалению, з.пл хватит только до границы с безвизом и обратно.
 
14.11.2016 17:00
Президент - о получении «безвиза» с ЕС: Делаем все возможное
Президент Петр Порошенко заявил, что Украина полностью выполнила все критерии для получения безвизового режима с Евросоюзом




«Мы внедрили 144 реформы, которые одобрены Специальной оценочной миссии ЕС. Поэтому сейчас мы должны ускорить предоставление безвизового режима для украинских граждан», - сказал Перо Порошенко на пресс-конференции в Стокгольме в рамках официального визита в Королевство Швеция.

Президент также отметил, что переговоры с руководителями стран-членов ЕС, руководителями Еврокомиссии и Европейского Совета давали все основания для оптимизма относительно введения безвизового режима на предстоящем Саммите Украина-ЕС, передает его пресс-служба.

«На сегодняшний день действительно есть вопросы, которые абсолютно никак не связаны с Украиной, например механизм приостановления безвизового режима, когда институциональные дискуссии ведутся между Европейской комиссией и Советом. Мы неоднократно получали и, думаю, это будет подтверждено в ближайшее время - абсолютно твердую позицию всех европейских стран, что Украина выполнила все условия и сделала все, что должна была сделать», - подчеркнул Глава государства.

По его словам, Украина сейчас нуждается в решении Европейского Парламента по этому вопросу. Президент добавил, что руководство крупнейших групп Европарламента четко заявило о поддержке безвизового режима.

«На сегодняшний день надо просто найти ту формулу, которая позволит нам продемонстрировать прогресс. Очень надеюсь, что это случится до заседания Саммита Украина-ЕС. Мы все еще имеем эту надежду, и я буду делать все возможное для того, чтобы это обеспечить», - сказал Петр Порошенко.


Юлиана Шаповалова

Прочитать на сайте
Если подытожить:внедрить — внедрили(продемонстрировали ), а вывнедрить хоть какой профит из этого не получается потому что формулы нет.
 
большинству харьковчан, к сожалению, з.пл хватит только до границы с безвизом и обратно.

Ой да ладно, хватит хуйню писать, авиа билет в Варшаву около 150 баксов туда и обратно, хостел сутки 30-40 баксов, или вон сколько туров автобусных сравнительно копеечных через всю Европу.
А то блять заебали кремлевскую хуйню повторять.
И все забывают что многие поедут работать, а это приток валюты в страну будет.
 
Ой да ладно, хватит хуйню писать, авиа билет в Варшаву около 150 баксов туда и обратно, хостел сутки 30-40 баксов, или вон сколько туров автобусных сравнительно копеечных через всю Европу.
А то блять заебали кремлевскую хуйню повторять.
И все забывают что многие поедут работать, а это приток валюты в страну будет.

150 долларов это 4 000 гр.+ 5 дней гостиницы это 175 долларов = 4700 гр

Дорога плюс жилье 9000 гр.А ещё нужно на еду и всякие там кафе экскурсии.+нужно заплатить за квартиру в Харькове.Купить одежду + дети. и тд.Трудно отложить денег.
 
Назад
Зверху Знизу