СексизЬм

По аллее по бульварной
Летним утром, в пять часов,
Вид имея нетоварный,
Шёл мужчина без трусов.

Нёс в руке кулёк изюма,
Звали как-нибудь его,
Сверху — ровно пол-костюма,
Снизу — ровно ничего!

На лице улыбку счастья
Луч рассветный рисовал,
Выступающие части
Свежий ветер обдувал

Где штаны его уснули,
Он решительно забыл,
Он шагал весёлый (хуле?)
К той, которую любил.

Знал: она ему откроет
И не станет морду бить,
А одежда — наживное,
Можно новую купить!
:D:клас:

Сущность определения "женский" не столько приближается к ругательству, сколько всей массой опирается на непонимание - "Ну, нахуя ж так-то все усложнять?!!"
Билли, мужчины не менее женщин любят усложнять ситуации. И, кстати, они и есть -генераторы усложнений.
 
Да, да! И не спорьте! Сколько проблем удалось бы избежать, если бы мужчины могли более вразумительно объяснить что они намерены делать, что решили предпринять и какие у них ближайшие планы. А то только голову морочат, блин.
 
Да, да! И не спорьте! Сколько проблем удалось бы избежать, если бы мужчины могли более вразумительно объяснить что они намерены делать, что решили предпринять и какие у них ближайшие планы. А то только голову морочат, блин.
:D:D:D Что-то похожее я уже слышала. От другого пола.
 
Вот даже в великом и могучем. Русском языке.

Допустим, мужской ум и женский. "Мужской" - это хвалят, "женский" - ругаются.
Или логика. Женская. Ага. Подразумевается, что и не логика вовсе.
Или вот еще смешная пара.

Достоинство. Женское - это ум (необязательно), честь (обязательно) и совесть (необязательно). А мужское - это сами знаете что.

Гордость опять-таки. Мужская - это как правило - опять-таки сами знаете что. А женская - это мелкопакостная ебанутость на всю голову. Из разряда "назло кондуктору". Измеряется в количестве отказов на единицу площади.

Короче, есть такое подозрение, что эпитет "женский (ая)" - это почему-то ругательный. Ан масс. А "мужской (ая)" - наоборот вовсе. И только русский матерный это опровергает. Тем, что "хуевый" - это плохо. А "пиздатый" - как раз напротив того.

:клас::іржач:
 
А я вообще сейчас крайне нетрезв и мне сложно понять, что вы тут обсуждате (очень сложно набрать этот текст было).
 
Назад
Зверху Знизу