СексизЬм

вам делать нефуй, писать в воскресенье всяку хню? отдыхацте!
 
Женская интуиция как пример неругательного "женского" принимается? ;)

Угу. :)

Хорошая штука. Только все равно - темная, как преисподняя.
Вообще, по всему получается, что Настоящая Женщина - создание мутное и непредсказуемое.

а я готов поддержать, какую нить позицию твёрдую, кто у нас щас выигрывает? борцы против сексизьму или ортодоксы оного?

Борцы за неравенство. Т.е. - я.

здравого смысла в отношении женщин придерживаются убежденные холостяки.

Это, скорее, не здравый смысл, а здоровые опасения. Как с коброй. Управиться можно. Но шустрая, зараза.
 
терпят проявления женского характера, бывает, и не один год. как тут не говорить, как о не привычке.
И это однозначно приравнивается к распятию/распинанию на кресте?
до первого выбрыка дамы и ай-да, разойдитесь все, иду искать следующую?
Первый, пятый или ..надцатый закидон Жэ, это не главное.
Главный вопрос, это вопрос Мэ самому себе - "А оно мне надо?"
И если на него не находится достаточно убедительного ответа, все рассыпается нахуй.
находить отличие в схожих вещах - неплохая зарядка для ума. а им не каждый может похвастать.
У кого он есть, тот вряд ли станет им хвастать. ;)
здравого смысла в отношении женщин придерживаются убежденные холостяки.
Те, кто еще способен думать головой?
 
У кого он есть, тот вряд ли станет им хвастать. ;)
хвастать - это говорить, что он есть и проявлять его? в таком случае, чтобы не отличить с умом от тупого, манеры их изъясняться должны быть идентичны.
 
Вот даже в великом и могучем. Русском языке.

Допустим, мужской ум и женский. "Мужской" - это хвалят, "женский" - ругаются.
Или логика. Женская. Ага. Подразумевается, что и не логика вовсе.
Или вот еще смешная пара.

Достоинство. Женское - это ум (необязательно), честь (обязательно) и совесть (необязательно). А мужское - это сами знаете что.

Гордость опять-таки. Мужская - это как правило - опять-таки сами знаете что. А женская - это мелкопакостная ебанутость на всю голову. Из разряда "назло кондуктору". Измеряется в количестве отказов на единицу площади.

Короче, есть такое подозрение, что эпитет "женский (ая)" - это почему-то ругательный. Ан масс. А "мужской (ая)" - наоборот вовсе. И только русский матерный это опровергает. Тем, что "хуевый" - это плохо. А "пиздатый" - как раз напротив того.
мне кажется или ты сексуально озабоченна? Поздравляю - это ценно в мире мужчин.
 
Вот даже в великом и могучем. Русском языке.

Допустим, мужской ум и женский. "Мужской" - это хвалят, "женский" - ругаются.
Или логика. Женская. Ага. Подразумевается, что и не логика вовсе.
Или вот еще смешная пара.

Достоинство. Женское - это ум (необязательно), честь (обязательно) и совесть (необязательно). А мужское - это сами знаете что.

Гордость опять-таки. Мужская - это как правило - опять-таки сами знаете что. А женская - это мелкопакостная ебанутость на всю голову. Из разряда "назло кондуктору". Измеряется в количестве отказов на единицу площади.

Короче, есть такое подозрение, что эпитет "женский (ая)" - это почему-то ругательный. Ан масс. А "мужской (ая)" - наоборот вовсе. И только русский матерный это опровергает. Тем, что "хуевый" - это плохо. А "пиздатый" - как раз напротив того.

Но больше всего американец не мог понять- почему "ахуенный"-это лучше "пиздатого", а пиздец-это хуже"хуевого":D
 
мне кажется или ты сексуально озабоченна? Поздравляю - это ценно в мире мужчин.

Я скорее, сексуально озадачена. Бываю.
Это не столь ценно в мире мужчин. Как средние показатели по госпиталю.
И даже не столь ценно, как сексуальная озабоченность. Ценность которой вообще сильно преувеличена.
 
Хочешь поговорить об этом?
Можем поспорить, что не исключение.

Ну, ты ж не психолог, чтоб "хочешь поговорить об этом".
Хотя с психологами я и вовсе бы говорить не стала ни о чем. Ну, как с психологами.

Спорить не будем. Потому что я не спорю никогда. И ни с кем. Смысла в этом нет - спорить.
 
От черт. Неглубокие я провела исследования :)

А если не в русском матерном? Вот устойчивые выражения. С эпитетами "женский"-"мужской".

Мужская востребованность – высококачественный самец ищет давно, но не может найти. Рыбачку Соню/одноименную святую/ Соню Рикель/ Соню Своей Мечты. Т.е. ровню.
Женская востребованность – бляцтво, позор, неразборчивость, всяческая нечистоплотная распущенность.
Мужская невостребованность – недоразумение и кармическая непруха.
Женская – зашкаливающе отвратный характер в комплекте с не менее зашкаливающим ЧСВ.

По аллее по бульварной
Летним утром, в пять часов,
Вид имея нетоварный,
Шёл мужчина без трусов.

Нёс в руке кулёк изюма,
Звали как-нибудь его,
Сверху — ровно пол-костюма,
Снизу — ровно ничего!

На лице улыбку счастья
Луч рассветный рисовал,
Выступающие части
Свежий ветер обдувал

Где штаны его уснули,
Он решительно забыл,
Он шагал весёлый (хуле?)
К той, которую любил.

Знал: она ему откроет
И не станет морду бить,
А одежда — наживное,
Можно новую купить!
 
Останнє редагування:
вот нарыл в тему ;) Сексизм. россия (страна-террорист)

Пить глотком до дна и жизнь, и водку,
Баб любить, цыган и рысаков...
И горланить песни во всю глотку...
Вот удел россейских мужиков!

Песни выть, с серпом склоняясь в поле,
Из огня тащить детей и скарб,
На скаку коня... и мыкать горе...
Вот удел россейских наших баб...
 
Как средние показатели по госпиталю.
Вот все это - средние показатели по госпиталю. Да, это принятые в обществе штампы. Но мы то живем не с обществом. А с конкретным партнером. :)

Ну вот к чему мне партнер, муж, любовник, друг, любимый человек, который считает своим достоинством именно и только член, а моим достоинством отказывать всем, не смотря на собственные желания? Да я даже не обращу на такого внимание. И плевать мне, что в обществе...

Или с логикой... Ну какое мне дело, что к моим логическим заключениям кто-то относится предвзято? Если дело в работе - то доказательство, оно и есть доказательство. Не важно из каких рук. А если в отношении ко мне вне работы... То, см. выше.

иногда нужно признать свое поражение,
Если поражение реально - то никакого более качественного уровня жизни быть не может.
чтоб перейти на более качественный уровень жизни.
А если более качественный уровень - стало быть - победа. И считать это поражением - скудоумие. А вы говорите - мужской ум - положительная характеристика... Эх..
 
Откуда такая уверенность?

Ну хорошо, к примеру, как человек высказывает крайнюю степень восторга? Словом- Охуеть!!! А разочарованиея? Пиздец.

Все еще считаешь приведенное мной ранее исключением?

Конечно. Потому что "охуеть" может иметь и крайне негативное значение. Как и "пиздец" - крайне положительное.

Потому я и не спорю ни с кем и никогда.
 
Думаю, настучать на тему или нет? это же пропаганда матерного слова, это уничтожение культуры, насаждение сквернословия. Тема нас втягивает товарищи, исподволь в обсуждение матерного мата. Незаметно как бы приучает к тому что это нормально. Эта приступная тема отнимает у нас главное наше достижение - нашу культуру товарищи.
Вы посмотрите товарищи, ведь некоторые с позволения сказать - люди, даже находят какое то извращённое удовольствие в поисках отличий содержания у слов взятых с помойки, из самого дна человеческого - охуитительно - опиздененно - невьебенно - разве может человек, существо призванное нести гармонию во вселенную, обсуждать хуи ? стыдно товарищи, позор.
 
Думаю, настучать на тему или нет? это же пропаганда матерного слова, это уничтожение культуры, насаждение сквернословия. Тема нас втягивает товарищи, исподволь в обсуждение матерного мата. Незаметно как бы приучает к тому что это нормально. Эта приступная тема отнимает у нас главное наше достижение - нашу культуру товарищи.
Вы посмотрите товарищи, ведь некоторые с позволения сказать - люди, даже находят какое то извращённое удовольствие в поисках отличий содержания у слов взятых с помойки, из самого дна человеческого - охуитительно - опиздененно - невьебенно - разве может человек, существо призванное нести гармонию во вселенную, обсуждать хуи ? стыдно товарищи, позор.

Не, Варианн. Это тема как раз просто показательна.

В том смысле, ЧТО ИМЕННО вылавливает гражданин из предлагаемого текста. :)
Ты перечти еще раз старт-пост. И тогда поймешь, что пассаж о русском матерном был 25-м кадром.
 
Зета, а ничего что я из всего многообразия красок выудил именно матерную сторону? какой вы делаете из этого вывод?
Но в оправдание могу сказать, что мою высокую культуру, воспитание и утончённую натуру больно ранит, когда люди матерно матеряться. это возмутительно.
 
ага, хуи значит?! сексист!:мораль:
Ливия, Джек Воробей озадачен тёркой постов. Шо на тебя нашло :confused:

PotC-III-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу