СексизЬм

Зета, а ты еще удивляешся почему у тебя не получается с парнями:)
парни не охуенные пошли:(
Так вы, женщины, еще и "великий" не знаете, а возмущаетесь. Есть ведь еще "охуенный", и "припезденный"(не в смысле ебанутый, а в смысле по-припезденому сделанный, т.е. хуёво ) , так что тут полное равенство.
А вот то, что нам чтобы вас трахнуть, надо невьёбно изьёбываться до опизденения, а вам достаточно жопой вильнуть и все, вот это уже не равенство.
не хуйовый из тебя лингвист.
Этимология страдает

:класс


Курево и порево - это очень здорово!
не врублюсь почему курва - корова?
Мне это круть звучит
куррррррррррва!!
Я вот никогда не позволяю себе матерится даже в кругу друзей, вот такую установу себе сделал в детстве:)

ничего
я тоже не разговариваю на языке гопников. И не "шокаю семками". И без всяких установок. Просто - разговариваю на старославянском, если что.
Вот так и говорю
Боже, Блять
(далее. в зависимомти от ситуации)
 
Останнє редагування:
Короче, есть такое подозрение, что эпитет "женский (ая)" - это почему-то ругательный. Ан масс. А "мужской (ая)" - наоборот вовсе. И только русский матерный это опровергает. Тем, что "хуевый" - это плохо. А "пиздатый" - как раз напротив того.

2-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0.gif
 
Ржевский внёс коррективы, тему можно закрывать!!!
Та нет, тема еще не вся раскрыта.
Вот подтягиваются уже математические доказательства
|Хуево| = |Пиздато|
|Пиздец| = |Охуенно|
И по закону сохранения энергии:
Хуево + Пиздато + Пиздец + Охуенно = 0
Т.е. если вам Охуенно, то обязательно найдется тот, кому аж Хуево от того что вам Охуенно (пример: зависть). И наоборот если вам Хуево, то за счет того, что вам Хуево, кому-то будет Охуенно (пример: народ и правительство). Вобщем эти состояния не берутся из ни откуда, они перетекают из одного состояния в другое.
 
Та нет, тема еще не вся раскрыта.
Вот подтягиваются уже математические доказательства

|Хуево| = |Пиздато|
|Пиздец| = |Охуенно|
И по закону сохранения энергии:
Хуево + Пиздато + Пиздец + Охуенно = 0

Т.е. если вам Охуенно, то обязательно найдется тот, кому аж Хуево от того что вам Охуенно (пример: зависть). И наоборот если вам Хуево, то за счет того, что вам Хуево, кому-то будет Охуенно (пример: народ и правительство). Вобщем эти состояния не берутся из ни откуда, они перетекают из одного состояния в другое.

бляяя..... ото расписал... без поллитры и не разберешь...
 
Зета, спасибо за заступничество перед гацким гадом каким то, я вот не читал ещё вашу тему, в это время ваял свою наркотему, опять на ту же тему)
И даже не подозревал о ком я её делал. Вот она, боевая выправка!
 
Вот даже в великом и могучем. Русском языке.

Допустим, мужской ум и женский. "Мужской" - это хвалят, "женский" - ругаются.
Или логика. Женская. Ага. Подразумевается, что и не логика вовсе.
Или вот еще смешная пара.

Достоинство. Женское - это ум (необязательно), честь (обязательно) и совесть (необязательно). А мужское - это сами знаете что.

Гордость опять-таки. Мужская - это как правило - опять-таки сами знаете что. А женская - это мелкопакостная ебанутость на всю голову. Из разряда "назло кондуктору". Измеряется в количестве отказов на единицу площади.

Короче, есть такое подозрение, что эпитет "женский (ая)" - это почему-то ругательный. Ан масс. А "мужской (ая)" - наоборот вовсе. И только русский матерный это опровергает. Тем, что "хуевый" - это плохо. А "пиздатый" - как раз напротив того.

переходим на русский матерный :D
 
Прожив в России 10 лет, иностранец так и не понял почему "хуёво" - это "плохо", а "пиздато" - это "хорошо", но ещё больше он не понял почему "охуенно" - это лучше чем "пиздато", а "пиздец" - это хуже чем "хуёво"
Не вижу логики. У нас кроме интонации и контекста ещё по многим факторам слова могут иметь разное и противоположное значение.
Можно сказать "молодец" как издевательство и как похвалу.
С твоими вышестоящими матами тоже можно привести абсолютно противоположные высказывания.
Вспоминаю фильм "Последний бойскаут", где в конце фильма Брюс Уиллис говорит своей жене "Ты шлюха, Сара" и все наши люди понимают это как "Я тебя люблю, Сара".
 
Зета,у тебя так все мудрено и завуалированно ,шо мой маразм отказывается понимать тебя

Тануне, ничего сложного. Просто это я от усталости не успеваю за собственными мыслями.
Короче, все просто - как меняется смысловой оттенок (иногда до неузнаваемости) у слова, в зависимости от того, какой эпитет прицепить к нему - "женский"(ая) или "мужской(ая)"
 
Так я те и не приглагал ничего такого:) Мой пост выше к тому, что у тебя слишком много тараканов в голове и это видно по созданным тобою свыше 200 тем и это единственная причина почему у тебя не клеится с парнями:)

Дедд, тем у меня гораздо больше 200. Просто тут предел стоит в профиле. А тем у меня, думаю, не меньше 500 было. На ХФ.
Мне несложно выражать свои мысли.
И это не единственная причина. Почему так долго буду тем любезна я народу. Еще потому. Что чувства добрые. Я лирой пробуждаю.
 
Короче, есть такое подозрение, что эпитет "женский (ая)" - это почему-то ругательный. Ан масс. А "мужской (ая)" - наоборот вовсе.
Зета, все нормально. В смысле - гони прочь эти подозрения.
Правда жизни проще и даже относительно прозаичнее.

Сущность определения "женский" не столько приближается к ругательству, сколько всей массой опирается на непонимание - "Ну, нахуя ж так-то все усложнять?!!"
Что же до "мужского", то здесь в основу положены - надежность, способность выдерживать перегрузки и снисходительность.
Т.е., те качества, которые дают возможность Мэ какое-то время сосуществовать рядом с Жэ - с учетом нетривиальных особенностей последних.
только русский матерный это опровергает. Тем, что "хуевый" - это плохо. А "пиздатый" - как раз напротив того.
Сомневаюсь, что ошибусь, предположив следующее.
Эти определения рождены разумом индивидуума Мэ.
Причем, явно гетеросексуальной ориентации.

Логика очень простая. Хуй и у него самого есть.
Поэтому, все, что связано с МПХ вообще, по определению есть для данного Мэ непривлекательным.
Другими словами, "хуевым".
При этом, свой собственный МПХ, это совсем другое дело.
Отсюда исключительность из общего правила выражения - "охуенный".

В силу той же самой гетеросексуальности, все, что есть принадлежностью пола противоположного, есть желанным и уже потому привлекательно-положительным.
Отсюда суть определения "пиздатый".
Крайняя же степень привлекательности (с учетом уже упомянутой гетеросексуальности) выглядит как - "Охуенно пиздатый!!!"
 
Что же до "мужского", то здесь в основу положены - надежность, способность выдерживать перегрузки и снисходительность.
Т.е., те качества, которые дают возможность Мэ какое-то время сосуществовать рядом с Жэ - с учетом нетривиальных особенностей последних.

Вот тут, кстати, соглашусь. Я неоднократно это говорила уже.
Что не знаю просто, как мужчины с женщинами сосуществуют. Иногда. Это же просто уникально. Вот эти вот закидоны.

С другой стороны со снисходительностью сейчас у народа проблемы. Я бы даже не снисходительностью это назвала, а лояльностью, терпимостью, пониманием. Этого вообще до фигища нужно, чтобы в принципе общаться с людьми без вывихов нервной системы. Ну, а чтоб с женщинами общаться - так и вовсе. В промышленных масштабах это необходимо. Проще удавить иногда.
 

Если серьезно, я вообще не знаю, как можно создать семью с женщиной. Это же просто ужас что такое. Ну, я имею в виду классическую Настоящую Женщину. Со всеми этими нарощенными тараканами.
 
Назад
Зверху Знизу