Секс с женатиком

:eek: и где у вас ниточка? :зуби:

почти где и у вас. но со своей я по скромничал:rolleyes:

Ну таки есть способы поспособствовать. Разные. Ну и гормоны в голову бьют, тут уж не до рассуждений бывает.

в другой теме выяснилось, что бьют то бьют. мужикам. но до определенного возраста.

а после холодный разум, чистый расчет и кризис среднего возраста.
 
Не, надо добавить, я так смело про детей написАла, потому что все Мужчины пугают, мол детей заберу, но в реальной жизни, конечно, дети им нужны до тех пор, пока им нужна их мать. Так что квартира по праву достается женам вместе с потомством.
бред. основываясь на собственном опыте.
дети они всегда ДЕТИ. живете вы вместе или нет
 
Волков (хищниц) бояться - в лес не ходить. Conversely, у каждого своя голова и решать чужие проблемы - последнее дело.
В остальном меня поразила одна большая неприятность: почему думают, что брак делает из человека монстра? Может это простая зависть?
Я могу сказать о себе, что это такая неоценимая школа жизни, которую ничто не заменит. Главное - не увлекаться, а не то засосет рутина.
 
В остальном меня поразила одна большая неприятность: почему думают, что брак делает из человека монстра? Может это простая зависть?QUOTE]
Просто брак расслабляет человека. Типа мой и никуда он не денется:(
 
ну вот опять со своей хвилосохвией...
постулат среди принципов?
неисправимая...:rolleyes:

Угу.
Постулат. Среди принципов.

Чтоб не затерялся и не скис, не дай Бог.

А принципы я могу менять, да.
 
Рокси! Зета полностью не разбирается в мужчинах ! привет :rolleyes:

ГОстинька, я же и не претендую. Пусть во Вселенной останется хоть что-то загадочное.

Главное, малыш, чтоб ты разбирался.
 
В остальном меня поразила одна большая неприятность: почему думают, что брак делает из человека монстра? Может это простая зависть?
Я могу сказать о себе, что это такая неоценимая школа жизни, которую ничто не заменит. Главное - не увлекаться, а не то засосет рутина.

Да не делает.

Человек изначально - либо монстр, либо нет. Либо мудак еще бывает. Или сука. Или человек. А брак - это так. Выявляет. И то не всех.

Учишь или воспитываешь?;)

Да не дай Бог.

Учить и воспитывать - это работа, а я работать не в настроении сейчас.
 
в другой теме выяснилось, что бьют то бьют. мужикам. но до определенного возраста.

а после холодный разум, чистый расчет и кризис среднего возраста.

До какого интересно возраста?
 
Не надо сталкиваться с женатым, да еще и любить его!Не прийдется уводить!;)
Давайте определимся с терминами. Какого мужчину считать женатым, а какого нет. Если мужчина живёт в так называемом гражданском браке - женат он или нет? Женщина влюбилась в МЧ, он ответил взаимностью и ушёл к ней. Считать ли этот факт разрушением семьи. Или гражданский брак - это чисто взаимные поебалки?
 
Назад
Зверху Знизу