Секс с женатиком

ну потратила да. а я на тебя. вот теперь толстый и лысый из-за
тебя. я всех троих себе оставляю.
а ты когда в последний раз мне носки стирала?
каждый день жареная картошка и яичница.
а я тебе цветы каждую пятниццу !
а ты все - несмотри на соседку!
а вспомни как сама на 2 дня якобы у подруги гостила а?

Ты толстый и лысый со своим кошельком и на джипе пользуешься большим спросом, чем когда был худеньким и волосатым студентиком (это когда я тебя подобрала и подучила немного вести себя с женщинами)
А я такая модная и с несколькими пластическими операциями уже все равно имею сложности найти себе кого-то моложе 50 лет. Чувствуешь вину?

А бедным девочкам перед женатыми мужиками ноги домкратом разводили, не иначе.

Нет, на уши присели, сказку про любовь рассказали. И не жалко девочек? Мне да.
 
Жаль, до сорока не дожила пока. Кагбэ, чтоб удвоить собственный опыт пертурбаций

Если Вас заводят разговоры обо мне лично. скажу следующее:
1. я увела. Радости и счастья это много не принесло, кроме рождения самого любимого человека на земле - моего сына. С уведенным прожила после рождения сына около 5,5 месяцев и послала к е..ней бабушке....надеюсь, его первая жена относится к его уходу так же....
2. У меня не уводили....и я даю себе отчет в том, что это может произойти в любой момент....не боюсь этого.....я привыкла трезво оценивать свои шансы.....просто сейчас хорошо и за...сь, а что будет завтра..... от судьбы не уйдешь, да и не изменишь её.....
3. Хищницы? я бы их так не назвала. Скорее всего они просто банальные мечтательницы и слишком молоды, чтобы понять, что счастье нужно построить и заслужить и далеко не за счет несчастья другого человека!
PS: похоже я уже в кондиции:іржач::пиво::іржач:
 
Если Вас заводят разговоры обо мне лично. скажу следующее:
1. я увела. Радости и счастья это много не принесло, кроме рождения самого любимого человека на земле - моего сына. С уведенным прожила после рождения сына около 5,5 месяцев и послала к е..ней бабушке....надеюсь, его первая жена относится к его уходу так же....
2. У меня не уводили....и я даю себе отчет в том, что это может произойти в любой момент....не боюсь этого.....я привыкла трезво оценивать свои шансы.....просто сейчас хорошо и за...сь, а что будет завтра..... от судьбы не уйдешь, да и не изменишь её.....
3. Хищницы? я бы их так не назвала. Скорее всего они просто банальные мечтательницы и слишком молоды, чтобы понять, что счастье нужно построить и заслужить и далеко не за счет несчастья другого человека!
PS: похоже я уже в кондиции:іржач::пиво::іржач:
+1 :) Требую продолжения..
 
Женщины делятся условно на тех, которые увели МЧ из семьи и на тех, у кого увели МЧ.
Являются ли для вас какие либо моральные устои общества преградой для того, чтобы увести любимого МЧ из семьи?

Я к мужчинам отношусь с уважением. И не считаю их скотиной без собственной воли, которую можно увести, привести, привязать и стреножить.

Так что сами они как-то. Думаю. Рассуждают и решают.
 

Хм.

Очевидно, у тебя обо мне довольно свое представление. Не очень похожее на меня.

Бо этот постулат - один из основополагающих. Среди не очень большого числа моих принципов.
 
неизвестно кому больше повезло) той у которой увели, или той, которая увела))))

А вообще они, уведенные, имеют склонности проситься обратно))
 
Хотя мужчина существо и слабое, но не до такой же степени, чтобы с ним что угодно по жизни делать.

Мы же с вами это уже обсуждали. Память у вас девичья.
Надо опусть глазки чтоб не было слишком вульгарно ,
погладить по руке взять за яички и увести.
делов то.:D
 
Мы же с вами это уже обсуждали. Память у вас девичья.
Надо опусть глазки чтоб не было слишком вульгарно ,
погладить по руке взять за яички и увести.
делов то.:D

Между прочим вы сами заметили, что это получается только у красивых и молодых :мораль:
 
Я к мужчинам отношусь с уважением. И не считаю их скотиной без собственной воли, которую можно увести, привести, привязать и стреножить.

Так что сами они как-то. Думаю. Рассуждают и решают.

Ну таки есть способы поспособствовать. Разные. Ну и гормоны в голову бьют, тут уж не до рассуждений бывает.
 
Назад
Зверху Знизу