Секс с женатиком

1) Зачем же сразу расписываться за всех мужчин? Некоторым сиськи непринципиальны. :))
Не богохульствуй на ХФ :піп: Если твои сиськи не являются самой выдающейся частью твоего тела :груди11: то не порть статистическую выборку.
2) Опять обобщаете? Если претензия конкретно ко мне, то муж моей собственностью не является. Захочет - уйдет, останется тоже по своему желанию, мне такой расклад нравится.
зарекалась коза на бояне не играть :D
3) Телевизора в доме нет, Вам виднее. :) Ну, а если серьезно, каждый занимается и увлекается только тем, что ему нравится. Возможность уйти в загул или как там это называется есть у каждого. Не всем это нужно, вот и все. Неверность мне лично противна и непонятна, сама не практикую, да и круг общения у меня такой же.
Как может быть противно то, что не входит в круг твоих понятий.
 
Не богохульствуй на ХФ :піп: Если твои сиськи не являются самой выдающейся частью твоего тела :груди11: то не порть статистическую выборку.
Сиськи на смайлике ужаааасные, ни поспать на них, ни побегать с ними, не поиграться :((
зарекалась коза на бояне не играть :D
Как может быть противно то, что не входит в круг твоих понятий.
Вполне себе может. Если я вижу, как на улице собака жрет какашки в траве, я нахожу это противным, и для этого пробовать не обязательно.
Но я понимаю, что это ныныче тренд такой: пробовать все, что объявляют обязательным. Групповой секс там, анальный, фистинг и так далее. Люди боятся быть "не в теме". но это же смешно, в самом деле.

{Даже если у тебя будут исчерпаны аргументы, сколько-нибудь сносные, и ты начнешь в сердцах обвинять меня в ханжестве, потом распущенности и одновременно фригидности и недолюбленности, я не расстроюсь.} Моя личная жизнь касается только меня, никто не может судить о моей распущенности или ханжестве, кроме меня самой и моего мужа, но я имею предпочтения и мнение об альтернативных способах "любви". Я нахожу странным и непривлекательным мужчину, который мечется между двух или больше женщин, "любит" им мозг и половые органы. И женщин не понимаю, они терпят натертости в обоих местах и соревнуются друг с другом за продолжение :)). Ну и банально, это негигиенично! Из одной койки - в другую, и обратно. Гадость.
 
Сиськи на смайлике ужаааасные, ни поспать на них, ни побегать с ними, не поиграться :((
играться собственными сиськами :eek:

Если я вижу, как на улице собака жрет какашки в траве, я нахожу это противным.
Собака таким образом заселяет себе микрофлору в желудке. Почитай копрофагия у животных.

Групповой секс там, анальный, фистинг и так далее. Люди боятся быть "не в теме". но это же смешно, в самом деле.
оказывается я не знаю значения слова фистинг, пришлось гуглить. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу