Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
плохо быть нищим задротом?

ему походу как раз хорошо. он этим наслаждается)))
У меня есть машина, но я не брезгую раз в два месяца ехать с челядью в забитом тралике, и не ору при этом на форуме что мне было некомфортно![]()

еду в тралике и думаю: "какого хера я не на машине поехал". Знаем, плавали...![]()


сегодня для опыта проехал в маршрутке. этож просто ****ец какойто,уважаемое собрание!!! сидушки твердые, ремней безопасности нет, боковой поддержки нет,ноги упираются в спинку впереди, стекла неподвижные, окно не открыть, музыку переключить невозможно, и на тот маршрут, на который уходит 15 миунт, потратил 45! какой ужас! в общ. транспорте могут без повреждени центральной нервной системы ездит или чрезвычайно стойкие персонажи, или настолько тупые и ленивые, что не могут сбе позволить даже таврии за пиццот денег...
Ехал на 27 тралике . бавария-лысая гора.присел.еду ,пару остановок проехал ,что не то,чуйка сработала.тралик битком.под ноги глядь.а там,****ец полный.короче видно днище прогнило,сиденье держится на краях дыры,а дырка заделана листом прозрачного пластика мм 6 на вскидку.дорогу видно из салона.хорошо ,что я худощавый.зато когда просили место уступить -показывал на аварийный выход ,под ногами,сразу затыкались.во мля экстрим.
шо Миша купил для города.За них еще бабло отдавать надо.
И *****, что во всё мире нет маршруток, а возят исключительно в троллейбусах, автобусах и трамваях. Не, ***ть. ТС у нас **** самый умный. Давайте ***ть всё ликвидируем, а ***** пусть ходит пешком.
).в общ. транспорте могут без повреждени центральной нервной системы ездит или чрезвычайно стойкие персонажи, илсегодня для опыта проехал в маршрутке.
Таврия - полное ****о, затрахает хуже маршрутки. Я видел у "таврий" такие поломки, которые на других машинах почти никогда не случаются.

опять рассуждаете о вкусе устриц, наблюдая как их кушает сосед?![]()
неужели даже такая таврия хуже маршрутки?
Или стиль жизни не позволяет по-другому оценить ситуацию.энтузиазм по поводу авто не угас и не угаснет, т.к. авто - это не только классная игрушка, но и свобода. а стиль жизни такой, что в маршрутку или метро - только для получения жизненного опыта)))))
Прямо как раб галерный. Последний раз в такую х-ню в Киеве на Лукъяновке попал, 4 часа времени в ж...энтузиазм по поводу авто не угас и не угаснет, т.к. авто - это не только классная игрушка, но и свобода. а стиль жизни такой, что в маршрутку или метро - только для получения жизненного опыта)))))

Самые кайфовые капсулы смерти в Иране- просто седаны машинки. Или мотороллеры. Я не рискнул воспользоваться.Ты прав только отчасти. Маршруток нет в странах, которые принято называть "развитыми" (Европа, США, Канада и некоторые другие).
Ты пьяный за рулем ехать не можешь, а я в маршрутке могу![]()