Сегодня День рождения Степана Андреевича! Поздравляю всех!

Они через неё качают бабло.
а можно подумать при ющенко оранжевые патриеты не качали бабло, не занимались разворовыванием и распродажей государства? Крали и качали бабло так же, а может и похлеще чем пр. И теперь те же ворюги под патриотическими лозунгами устроили майдаун, спровоцировали избиение людей спецназом, и самое главное что чуть не развязали гражданскую войну в Украине. Честно скажу я одинаково плохо и со злобой относился к ющенко, тимошенко, тягнихую и Януковичу с его правительством. Но после всех событий на майдауне его и его правительство зауважал. И скажу за что. После хорошо спланированой провокации с избиением людей на Майдане в Киеве Янукович сумел разрядить ситуацию. А ситуация была скажем патовая... Народный гнев зреет, с одной стороны запад рвется в ес, с другой Юг, Восток тянет в ТС. А ситуация накалилась до предела, кинь спичку и сначала начнутся беспорядки в Киеве, потом беспорядки охватят и другие города и веси Украины, а там могло дойти до гражданской войны. А там глядишь майданутые шавки яйценюк, тягнихуй, и еще кое-то зазвали бы сюда натовский контингент и все беспорядки свернули бы на происки России и сдали бы Украину ес за дарма и бесценок лишь бы остатся у корыта власти. В общем был бы вариант развала Югославии со всеми вытекающими и мало бы не показалось бы никому. россия (страна-террорист) бы ввела тоже свои войска и вот тогда точно государство Украина развалилось как минимум на две части. А ПР, Янукович со своим правительством сумел планы майданутым сорвать, и не допустить вооруженого конфликта в Украине. А виноваты в нагнетании конфликтной ситуации кто? Фанаты продажных шкур бандеры, коновальца, шухевича и прочих сс галичина. А самое главные уроды, лидеры-пидеры майдауна вообще должны быть осуждены как сепаратисты посягающие на целостность государства.
 
А самое главные уроды, лидеры-пидеры майдауна вообще должны быть осуждены как сепаратисты посягающие на целостность государства.

А не ПР-овцы ли ещё хер знает когда собирались создать ПИСУАР, когда для них жареным запахло? Вот как раз этих гандонов и надо судить, в т.ч. и за всякие там харьковские соглашения и прочую хню.
 
а можно подумать при ющенко оранжевые патриеты не качали бабло,
А ющенко оказался таким же пидорком,даже не пидором.

Уважаю Ваше мнение. Единственное,что нам пока ещё разрешают,так это попи*деть друг с другом.
 
Всех с праздником (днем рождения). Большая просьба - кто является рабом всяких страшных историй о Бандере или кто любит безумно Россию с развитой дезинформационной системой оповещения народа, не писать всякие гадости о человеке, который боролся за свою землю.
 
А не ПР-овцы ли ещё хер знает когда собирались создать ПИСУАР, когда для них жареным запахло? Вот как раз этих гандонов и надо судить, в т.ч. и за всякие там харьковские соглашения и прочую хню.

между прочим главным создателем ПИСУАРа был Кушнарев, а с него теперь не спросишь. Да и ПИСУАР это было не больше чем угроза. Деньги в Киев отсылались, и о вхождении в состав Российской Федерации речи не было. Плюс к тому же Янукович пошел на перевыборы, цивилизовано их проиграл и не мутя воду признал победу ющенко. А майданутые лидеры имено нагло заявляют о вхождении в ес (причем флагов педосоюза в западенщине на майдаунах больше чем национальных флагов Украины) бойкотируют указы президента, решения правительства, мешают и блокируют принятие законов ВР,и вообще себя ведут нагло, позволяя себе говорить от имени всех граждан Украины. И причем мирно как Янукович на выборах уступать не собираются. Достанут эти рогули, нахрен их выгоним из состава Украины.
 
Останнє редагування:
Сегодня День Рождения Степана Андреевича Бандеры, великого Украинского воина и политика, человека, который жизнь положил за независимость Украины!
Iз святом вас, шановнi добродii!

bandera.jpg

Вот хорошая фотка
 

Вкладення

  • 40788_600.jpg
    40788_600.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 125
А каким боком Харьков к Бандере? Вернее Бандера к Харькову?
 
между прочим главным создателем ПИСУАРа был Кушнарев, а с него теперь не спросишь. Да и ПИСУАР это было не больше чем угроза.

От тока отмазок не надо - угроза. Было? Было. Всё, на хуй с пляжа, сепаратисты.

позволяя себе говорить от имени всех граждан Украины.

Та хотя бы здесь почитать россиянутых, так они вообще за всё и всех отвечают, отсоединять, выгонять кого-то собираются:

Достанут эти рогули, нахрен их выгоним из состава Украины.

Сепаратисты, блеать!


Я с ним не знаком, контактов его нет, поэтому это затруднительно. Да и меня больше другой вопрос интересует, хули ссылаться на заведомую херню?
 
заебали вы латентные гомосексуалисты, везде вам на каждом углу педерасты мерещатся...

я где-то говорил о гомосеках или о том что мне педерасты мерещатся? Или это ваш домысел насчет флага ес что этот флаг в западных регионах носят гомосеки? Ого сколько пидаров из ес наехало, прям угроза национальной безопастности. Как бы чего нехорошего-то в революционом экстазе не вышло... Как бы гомики наших мужиков-патриотов не попортили в палатках да на местных майдаунах... Во то будет бида-пичаль!
 
Тем же, что и Харьков к Украине. Или Украина к Харькову. Как больше нравится.

Тогда каким боком Бандера к Украине? Или все было наоборот и Украиной была только ЗУ, а осталные 90% страны к ней присоединили?
Сдается мне, что в данном случае хвост пытается вилять собакой..
 
Тогда каким боком Бандера к Украине? Или все было наоборот и Украиной была только ЗУ, а осталные 90% страны к ней присоединили?
Сдается мне, что в данном случае хвост пытается вилять собакой..

Какой-то глупый вопрос по поводу каким боком... Вы действительно не понимаете или просто прикидываетесь? И что за 90%, откуда цифра такая?
 
Всех кто отмечал день рождения Степана Андреевича с праздником.
Остальным, нашедшим пристанище в ПИСУАРе, советую не горевать и не гадить вокруг, так как деватся вам уже некуда - Масквабад уже захвачен:
640x426.jpg
 
Степан Бандера - великий українець! :yahoo:
 
ваш янукович это не президент а беспредельный урка дорвавшийся, и выгонят с Украины не их, а нас нахуй - к путину и прочей совково-бандитской пиздоте...

не выгонит никто никого. Кого выгонять? А управлять кем тогда? А кто будет поддерживать жизнь самого государства? Государство без граждан это нонсенс. А Януковичу и всему клану прийдется стать национально ориентироваными государствениками. Нету у них выбора. В ес не нужны, а ТС это всего лишь торговый союз, эдакая большая свободная экономическая зона.
 
ты тему не меняй, кто тебе денег должен дать на счастливую жизнь?
а зачем их мне брать ? у меня своих денег хватает на счастливую жизнь. Признаю, у меня нет вертолета, да и гипоалергенный санузел из золота мне недоступен. Но я счастлив и без всего этого. А кому счастья нехватает, тот пусть и деньги просит (и отдает потом), я тут причем ?
 
Назад
Зверху Знизу