Сегодня День рождения Степана Андреевича! Поздравляю всех!

Я не слышал чтобы с Ковпаком или с кем либо еще где-то так носились под факельные марши.
Ну тады смотри сюдой.
7eefje.jpg
gb7bjb.jpg
eah5ce.jpg
 

Вкладення

  • 7eefje.jpg
    7eefje.jpg
    40.2 КБ · Перегляди: 13
  • gb7bjb.jpg
    gb7bjb.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 13
Чем история Украина богата - так это предателями
Я вот тоже несколько персонажей вспомнил.
Володимир предал язычество и обратил Русь в христианство.
Данило Галицкий Король Руси предал верней послал на три буквы самого Бату-хана за шо и получил свой титул в 1253г из рук Папы.В отличии от папика самого Сашка Невского который верой и правдой служил Великому Хану до гробовой доски.
Мазепа образованейший человек своего времени(лорд Байрон не даст соврать) который понял шо самый правильный вектор развития Украины-Руси это движение в сторону протестанской Европы.Другой его современник некто Петр из рода Кобыл за это его проклял шоб не платить за авторское право. :диявол:но сделал для Московии именно то шо Мазепа планировал для Руси-Украины.
и теперь для скреповых Петр Великий, а Мазепа предатель.:незнаю:

Ну и конечно Бандера "предал" Гитлера 30 июня 1941 проголосив акт Незалежності України.В лагерь посадили предателя ,но не захотел Бандера отказываться от своих слов.
"Предал" и идею Совка разбив вщент в своих работах.И не только показал все несостоятельность этого большевистского учения но и изложил методы борьбы которые обязательно приведут к гибели этой раковой опухоли XX века.
И опа 1991г случился.Бандера как в воду глядел оказалась по факту.

Но победу можно будет считать окончательной когда раковая опухоль локализованная территорией РФ ,но давшая в последнее время обширные метастазы во всех направлениях таки будет уничтожена окончательна.
Тюрьма Народов РФ должна быть разрушена.Угнетенные народы должны вместо камер получить свои изолированные квартиры на своих автохонных землях.
 
Я вот смотрю на фото этих ебанатов и не пойму - радоваться что их путин забрал или огорчаться.
Я думаю шо без ебанатов адекватным людям намного проще решать поставленые задачи.:)
Но это не касается земель.:увага:
Оккупированные земли должны вернуться под прежнюю юрисдикцию,а ебанаты волей случая оказавшиеся на этих землях вернуться в свои исконные ибеня.
 
Вся его идеология- пещерный даже для первой половины 20 века метод борьбы с врагами.
Бесконечными врагами, которые есть, а если их нет, необходимо их придумать.
Вот почему то идеология рашки сейчас вспомнилась.
 
Вот почему то идеология рашки сейчас вспомнилась.
Она и есть.Шизофрения в чистом виде.Автор пишет о Бандере,но описывает исключительно рюССкий Мир , себя и собственное восприятие окружающего мира.

У представителей лишнехромосомной фауны даже блина в виде поощрения заработал.:)
 
Если от имени Бандера ,коробит хуйло ботов,и прочую мразь ненавидящую Украину -СВЕТЛАЯ память тебе герой нации
 
Назад
Зверху Знизу