Що робити якщо Вам відмовляють у обслуговуванні українською?

Як ви ставитесь до мовного закону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
Що, нацик, вже пішло проецування?:D
Щось ти швидко.
Травми голови дають о собі знати?:D

ты историю вчи, хлопьятко, про "Руину" та гибель УНР, колы не зовнишни ворогы Неньку разирвалы, а дебилы типа тебя, стравившие украинцив между собою. Ну и Шевченко про это много говорил, ну вы настолько маразматики не вчены, що знов на одни и ти ж грабли наступаты волаете
 
бажай, яле мова нац меншин не є обов'язковою. можуть і нахуй послать

можуть, но не пошлют, если от этого гешефт зависит, а ко всем стукача не представишь, так что все будет как и было: укромовни на мове, русскоязычни на родном языке, иногда кипежь где и будет, провокатор всегда найдется, но этот только на пользу жопоблокам и прочей воровской шушере, что бы русскоязычные за них голосовали
 
А можно взагалі одразу міняти гривни на карбованці, та їхати підтримувати руський до магазінів бєлгрода.:D

во как твои комплексы видны зараз, ссышь москалей на генетическом уровне. Запомни хлопче: я космополит, мне вся планета дом, а россияне такие же дебилы как и вы, только поболее тупо православные и лентяи от рождения, ну наверное и более дикие чем ваши, у них там климат такой, шо нормальный человек в таком не выживет
 
А ти одразу нахуй йди, нацист, зі своїм "знанням" та своєю "історією".:D
Ще жоден українець не написав щось проти цього закону.

оце так, грушевский та инши вже оказывается брехалы, а как жи вас москали за горлянку взялы тоди, що вы килька раз незалежнисть теряли? может треба на свое рыло сначала поглядеть и сказать правду, що в своих негарздах всегда только сам клиент виновен, а не якысь там зовнишни ворогы
 
На всякий случай, фраза "говорите со мной по русски" на турецком языке звучит Benimle Rusça konuş.
При случае буду задрачивать ею рогулей.
 
Катоня, дебільне, і як ти не зміг перемогти на хф?:незнаю:

дебилушка, если бы ты реально об украинцах беспокоился, то знал бы, что им сейчас не до мовы, их тарифами так геноцидят, шо они в ахуе. Я вот грубу оставил, а народ печки свои похерил и на газ отопить перешел, типа современное опалення и попали с ценами на кубы охуеть. У меня дровишки правда постоянно кидать нужно, но это меня не пожает, я в детстве то же в частном доме жил, правда больше углем топили. А ваши теперь в ахуе, но это только начало, ну а ворье конечно на мове гарно забалакае, шоб рабы розумилы своих хозяев и ты тупо этому бреду радуешься
 
Грушевський також проти ?
Він сам тобі казав?

У Грушевского все спокойно и по делу сказано, но оно и без него все ясно, шо вы невдалы хозяева этой земли, лучше бы немцы сюда пришли и рай хдесь зробылы, а вас воровать отучилы и поплюжиты цю прекрасну землю
 
На всякий случай, фраза "говорите со мной по русски" на турецком языке звучит Benimle Rusça konuş.
При случае буду задрачивать ею рогулей.

рогуль это ты. умишка не хватает в котелке.
иначе бы не оскорблял тех, кто живет в твоей стране и хочет говорит на украинском языке.
Ты тупой дурачок, который разговаривает языком ненависти по отношению к своим же согражданам.
не удивляйся если тебе это прилетит в обратку. Только потом не кричи про фашистов и бандеровцев.
и путин может не прислать вежливых людей, чтобы тебя защитить. силенок не хватит.
Ты очень это сильно приближаешь своим языком ненависти.
 
И удобно отказывать в чаевых в кафе, ресторанах, если официант не перешёл на русский язык по моей просьбе... Хотя там, где я обычно бываю, такая проблема вряд-ли возникнет...

боже горе то какое)
ватник не оставит чаевых
будто бы он когда-то их оставлял.
:D
 
И удобно отказывать в чаевых в кафе, ресторанах, если официант не перешёл на русский язык по моей просьбе..
как тут писалось выше "будь готово к плевку в кофе" :)
впрочем, такому мудиле как ты - к этому не привыкать :)
 
На всякий случай, фраза "говорите со мной по русски" на турецком языке звучит Benimle Rusça konuş.
При случае буду задрачивать ею рогулей.
Сашка напівтурка?
Це ж там турецька є державною? Чи ти й сам притурок?
 
Подати скаргу мовному омбудсману -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
я космополит, мне вся планета дом
никакой ты не космополит.
ты ксенофобский националист.
у тебя огромные комплексы всегда были. всю твою жизнь. наверное в детстве плохо обращались.
и то, как ты пренебрежительно отзываешься о украиноязычных людях рядом с которыми живешь - это комплекс и язык ненависти.
 
А пока тебе остаётся только ждать, когда же хозяева вам разрешат просить не только прислугу, но и других людей разговаривать на украинском языке. :D

ты называешь официантов и кассиров прислугой?
кем ты себя возомнил? у тебя есть к этому какие-то предпосылки?
прадедушка крепостными владел?
до сих пор остановиться не можешь?
 
На всякий случай, фраза "говорите со мной по русски" на турецком языке звучит Benimle Rusça konuş.
При случае буду задрачивать ею рогулей.

Ти сусід полутурка чи шо? А якшо тебе задрочать, як тобі такий варіант? Полутурок наприклад перманентно задрочений сидить, хочеш його досягнення повторити?
 
Как думаете, может нашим детям в школе уже нужно учить польский и чешский язык вместо украинского и русского? Ведь им, все равно, придется работать в тех странах, где польский или чешский язык являются государственным.
 
Ты картинку невнимательно смотрел. Где тут кассиры и официанты? :D
8de2774503df9e59e5876bab.jpg

при чем тут эта картинка?
как она относится к тому, что в твоем мировоззрении люди делятся на слуг и хозяев?
У тебя с головой все в порядке?
 
Как думаете, может нашим детям в школе уже нужно учить польский и чешский язык вместо украинского и русского? Ведь им, все равно, придется работать в тех странах, где польский или чешский язык являются государственным.

говори за своих детей.
не обобщай
 
Назад
Зверху Знизу