Щетки и расчески

У меня тоже Тангл Тиззер оридженал. Тоже довольна очень. Хотя, когда первый раз ее увидела ....ну мягко говоря не впечатлилась, и все никак не могла понять, что же в ней такого волшебного, но любопытство победило :). Сейчас, кроме нее, ничем не могу расчесываться.
Пы.сы.: Волосы у меня до талии и абсолютно прямые, не крашенные и особых проблем с расчесыванием никогда не было.
 
а чем они отличаются, я думала только дизайном и крышечкой... Чем компакт лучше?
Хочу себе тоже заказать.

Компакт жесче чуток,более увесистый в руке,сильнее приглаживает-видимо за счет более плотно расположенных зубчиков,расчесывает тщательнее,как-то он добротнее что ли,и мне нравится больше.не знаю как это толком объяснить это ощущение,но если сравнить-компакт мне понравился больше
 
Спасибо огромное!
Не ожидал что попаду на, так сказать, живое, общение)))

Скажите пожалуйста, а подходит ли она для ВЬЮЩИХСЯ волос? Для волос прямых, как я понял, Тангл Тиззер бесценна))
 
Компакт жесче чуток,более увесистый в руке,сильнее приглаживает-видимо за счет более плотно расположенных зубчиков,расчесывает тщательнее,как-то он добротнее что ли,и мне нравится больше.не знаю как это толком объяснить это ощущение,но если сравнить-компакт мне понравился больше

Ясно спасибо, я тоже себе компакт хочу, ее я так понимаю удобней и с собой брать в поездки, т.к. она закрывается и действительно компактная.
 
Скажите пожалуйста, а подходит ли она для ВЬЮЩИХСЯ волос? Для волос прямых, как я понял, Тангл Тиззер бесценна))

У меня волосы тоже длинные и прямые, но в инете много отзывов и для вьющихся волос.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ясно спасибо, я тоже себе компакт хочу, ее я так понимаю удобней и с собой брать в поездки, т.к. она закрывается и действительно компактная.

я изначально Компакт хотела,а Элит взяла так,в довесок,что б дома юзать.таскаю в сумке и отвечаю на вопросы:что это?вау!ск стоит?ты что,хренела?!:D

удобнее-зубчики не поломаются,она намного меньше.лежит в руке маленькой удобнее,и дизайн прикольный.Расчесываю прямо от корней,как по маслу(сами волосы мягкие,тонкие,гладкие),на расчески остается до 3 волосин,ну маск 5,но не пол расчески как на обычных проф и из магазинов.



кстати,я ее сегодня помыла-в геле для душа,моется быстро и хорошо,сохнет отлично,главное воду вытряхнуть из нее.
 
Останнє редагування:
Заинтересовали вы меня этой Тангер Тизер. Скажите, а вы на этом сайте (parfumeria) ее покупали?он нормальный?
Зашла я вообще-то почитать про Olivia Garden. Хотела купить себе Ceramic+ion Thermal Brush Boar Vent. Теперь сомневаюсь..Боюсь как бы волосы не жирнели от нее, и так через день мою
 
Мне подарили на НГ Тангл Тизер компакт, просто шикарная вещь! Волосы, даже мокрые расчесвает на ура, не выдергивая ни единого волоска)) Однозначно маст хэв)
 
Мне подарили на НГ Тангл Тизер компакт, просто шикарная вещь! Волосы, даже мокрые расчесвает на ура, не выдергивая ни единого волоска)) Однозначно маст хэв)

Видимо все очень индивидуадьно, у меня она уже год, ношу в сумке пользуюсь по мере необходимости.
Мне она на каждый день неудобна, расчесывает нормально, но вот сушить феном или укладывать волосы с ней неудобно.
 
Видимо все очень индивидуадьно, у меня она уже год, ношу в сумке пользуюсь по мере необходимости.
Мне она на каждый день неудобна, расчесывает нормально, но вот сушить феном или укладывать волосы с ней неудобно.

Для сушки феном/ укладки у меня круглые с дырочками) А Тангл как раз на каждый день расчесаться самое оно) Я ею даже трессы спокойно расчесываю и все ок)
 
Для сушки феном/ укладки у меня круглые с дырочками) А Тангл как раз на каждый день расчесаться самое оно) Я ею даже трессы спокойно расчесываю и все ок)

Та я тоже расчесываю и все О'К, но мне удобней например сушить волосы феном и обычной квадратной расческой вытягивая волосы тем самым, круглая с дырочками тут не пои чем она объем дает а мне он не нужен.
Поэтому в любом случае в моем обиходе одной тангл тизр не обойтись, поэтому для меня она не маст хев, а так чтоб было))))
 
а я вот только созрела на эту расческу, и с первого раза поняла что это любовь:любов:
 
Девочки, а где вы ее покупали? (за исключением тех, коме подарили). Я то нашла сайт, где можно купить, но хотелось бы проверенный, чтобы точно оригинал был
 
на форуме продают) я просто другу подсказала где взять, а то он в шоке был только от названия, а уж где искать и подавно не знал))
 
Спасибо, поищу!
 
Девочки, а где вы ее покупали? (за исключением тех, коме подарили). Я то нашла сайт, где можно купить, но хотелось бы проверенный, чтобы точно оригинал был

Я свою на Парфюмерии брала
 
Назад
Зверху Знизу