Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 1358
Реєстрація: 15.05.2009
Повідом.: 1358
Поэтому самое первое, и казалось бы очевидное, что нужно было бы сделать, так это попросту запретить вертикальную разводку, перестать её делать хотя бы уж в новых то домах.
Тема "пропорционаторов" меня раздражает только в связи с тем, что некоторые защищают своё право (поверить не могу) продолжать ваять в многоэтажках вертикальную разводку тем, что дескать "мерять тепло при вертикальной разводке не составляет проблемы". Да за вертикальную разводку в новострое уже давно пора казнить на площади, учитывая сколько проблем и мучений приходится теперь иметь из за неё жильцам.
Ну вот, нормальный человек оказался, а я думал казачёк засланный)
Строить дома с вертикальной системой отопления запретили в 2005 году, так что уже легче, а как организовать учёт в квартире с вертикальной разводкой, через несколько счётчиков или 1 счётчик и жменькой "пропорционаторов", так это в праве решать каждый сам, что ему нужно! Главное идиотский туризм пробить теплоснабжающих организаций!!!